С Днём независимости, Вас, поляки!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 1031
С Днём независимости, Вас, поляки!

011.jpg


Сегодня, братский польский народ празднует День рождения своего государства. Чтоб не говорили полякофобы, в этот знаменательный день, хочется поднять тост за процветание и дальнейшее благополучие одного из важнейших партнеров и соседей Украины!
:пиво:
 
Присоединяюсь - достойная нация :пиво:
 
А я то думаю, чего мне сегодня приснилось, что я прилетела в Польшу. Вещий сон.
 
"Известный террорист Й. Пилсудский в Варшаве провозглашается главой государства. Название простое - "начальник государства". После 123 лет разделов Польша обрела независимость. "
"Здесь интересен некий исторический параллелизм. Александр Ульянов и Бронислав Пилсудский - активные участники покушения на Александра III. Их младшие братья - Владимир и Йозеф создают нелегальные антигосударственные политические организации, члены которых не брезговали террором и бандитизмом ( экспроприации). Оба были в ссылке в Сибири. Однако сами непосредственного участия в насильственных действиях не принимали. Оба сотрудничали с правительствами стран, находящихся в состоянии
войны с Россией. Оба достигли верховной власти.




Взято с bigler.ru

Нас делят дольше. Скоро множить будут... на ноль
 
Останнє редагування:
С праздником! Тонны кирпичей от "росопоцреотов" и срач - гарантируется.
 
задобрив хуй настрив...
 
Вітаю поляків! Всіх благ їм!
Цікаво, що Пілсудський, очільник Польщі, вчився у Харкові. Тож наше місто до цього теж причетне:)
 
Jeszcze Polska nie zginęła!
С праздником всех поляков!
:пиво:

Чтобы там не говорили, но поляки после развала коммунны, в отличие от нас, уверенно шли по пути развития, созидания и достигли довольно больших успехов.
 
011.jpg


Сегодня, братский польский народ празднует День рождения своего государства. Чтоб не говорили полякофобы, в этот знаменательный день, хочется поднять тост за процветание и дальнейшее благополучие одного из важнейших партнеров и соседей Украины!
:пиво:

Да, поляки наши браты!!! Но в отличии от нас, всегда умели сражаться за свою независимость.
Поздравляю!!!:пиво:
Jeszcze Polska nie zginęła:клас:
 
011.jpg


Сегодня, братский польский народ празднует День рождения своего государства. Чтоб не говорили полякофобы, в этот знаменательный день, хочется поднять тост за процветание и дальнейшее благополучие одного из важнейших партнеров и соседей Украины!
:пиво:

и давно поляки стали нам братьями?:попкорн: где должна быть украинская женщина по мнению поляков???
 
Да это единственный народ который нас еще кое как терпит.
Как говорил один знакомый поляк, торговец,-Поляк это не нация, это профессия-.

Holera!zapomnilem:D
по моему опыту-единственный народ в Европе,кто платит по долгам и вовремя:пиво:
 
Да, поляки наши браты!!! Но в отличии от нас, всегда умели сражаться за свою независимость.
Поздравляю!!!:пиво:
Jeszcze Polska nie zginęła:клас:
Тамбовские волки тебе браты.
Не люблю поляков, такие себе, блядь, обиженки европейские.
Цирк устроили с своим презиком и с катынью. Хотя к ним самим предьявить тоже есть.
заебали.
Не люблю я их.
Но у меня с ними все сложно. Прадед был поляк, бабушка училась в польской школе, а дед их по тихому резал....
Забавно другое.
У них польска нэ згинэла, а у нас украина ще нэ вмэрла......

Holera!zapomnilem:D
по моему опыту-единственный народ в Европе,кто платит по долгам и вовремя:пиво:
уххххх...
А пример можно?
За вторую мировую им пидорасам тоже предьявить есть кстати.
 
Назад
Зверху Знизу