Девушки такие отвратительные... :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Девушки такие отвратительные... :)

:іржач: последнее время я стал замечать, что девушки мне совершенно не нравятся.:D Может это просто обострение социофобии:іржач:. Я людей и до этого не очень любил. Но девушки, вроде, раньше нравились:іржач::іржач:

Я уже не влюблялся лет 10. Чувств вообще ни к кому не было. Девушки подразделяЛИСЬ по принципу: большие сиськи, средние параметры, просто милые:D. Сейчас даже не представляю себя с девушкой. Зачем она мне, кроме секса может быть нужна, не понимаю. Пообщавшись с некоторыми представительницами прЫкрасного пола возникает куча вопросов: шо это такое, откуда у нее это в голове взялось, девки обнаглели - шариат в массы.

Сразу предупреждаю, мальчики мне НЕ нравятся насного сильнее, чем девушки. :D
 
еби мужиков. или пусть они тебя ебут.
 
молодец. заведи собаку
 
:іржач: последнее время я стал замечать, что девушки мне совершенно не нравятся.:D Может это просто обострение социофобии:іржач:. Я людей и до этого не очень любил. Но девушки, вроде, раньше нравились:іржач::іржач:

Я уже не влюблялся лет 10. Чувств вообще ни к кому не было. Девушки подразделяЛИСЬ по принципу: большие сиськи, средние параметры, просто милые:D. Сейчас даже не представляю себя с девушкой. Зачем она мне, кроме секса может быть нужна, не понимаю. Пообщавшись с некоторыми представительницами прЫкрасного пола возникает куча вопросов: шо это такое, откуда у нее это в голове взялось, девки обнаглели - шариат в массы.

Сразу предупреждаю, мальчики мне НЕ нравятся насного сильнее, чем девушки. :D

это называется депрессия. Надо срочно сменить обстановку и род деятельности, например поехать на отдых, за 2-3 дня проникнуться атмосферой беззаботности и вскоре начнешь понимать на каком они языке говорят.
 
люби гусей.
 
А Мунирочка очень красивая... я так считаю.
 
я тоже считаю, что девушки отвратительные.
 
девушки это фу фу фу. и фе фе фе.
 
Для ТС, чтоб подумал...
zhsUdJfwN9s
 
Назад
Зверху Знизу