Мы готовы к Евро )

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 66
Мы готовы к Евро )

Был на днях в Песочине в санатории "Роща", там уже заселились на тот момент датчане и голландцы. Подхожу к ресепшену, сидит девушка лет 30, может меньше (без обид), и рядом стоит голландец. По сумкам видно, что только заехал, сумки рядом. Он ей (на английском) : "Скажите мне свой и-мейл, я скину туда документ, чтоб его у вас распечатать". Она в ответ : "Ес", и сидит дальше на морозе... Я начинаю сползать от ждущего действий голландца и его выражения лица. Потом я ей перевожу просьбу, она на меня с благодарностью посмотрела и говорит: "нет у нас и-мейла, спросите у него в какой санаторий он вообще ехал, у нас нет этой фамилии в списках" ))))))
Вот так и подготовились - на иностранных языках "шпрехаем", принять всех готовы )))))))
 
В школе надо было учиться! Элементарные вещи!
 
"нет у нас и-мейла" - а это так вообще смешно!
 
В санатории Роща много чего нет.
 
То есть, у неё не только с языками проблема, но и с общей эрудицией (и вдобавок - с начальством непосредственным, если оно ей не довело чего у них вообще есть, а чего нету).
ну а что ты хотел от 30-летней девушки:D
 
Насчёт 30-летней я может даже погорячился, для меня проблемно определить возраст девушки на глаз (((( понамажутся, понакрасятся... Да и одеваются непонятно...
 
Позорищем был датчанин, встретившийся мне на пути - полуголый, глаза красные, в охапке 5 бутылочек с водой по 0,5л. И просит помочь ему. Оказывается он не помнит в каком корпусе живёт, определили по номерку на ключе )))
 
С языком у нее проблемы, но техникой языка она может владеть в совершенстве :D
 
Был на днях в Песочине в санатории "Роща", там уже заселились на тот момент датчане и голландцы. Подхожу к ресепшену, сидит девушка лет 30, может меньше (без обид), и рядом стоит голландец. По сумкам видно, что только заехал, сумки рядом. Он ей (на английском) : "Скажите мне свой и-мейл, я скину туда документ, чтоб его у вас распечатать". Она в ответ : "Ес", и сидит дальше на морозе... Я начинаю сползать от ждущего действий голландца и его выражения лица. Потом я ей перевожу просьбу, она на меня с благодарностью посмотрела и говорит: "нет у нас и-мейла, спросите у него в какой санаторий он вообще ехал, у нас нет этой фамилии в списках" ))))))
Вот так и подготовились - на иностранных языках "шпрехаем", принять всех готовы )))))))

настоящая патриотка! даже иностранные языки не хочет учить:D

:іржач: Я с тебя угораю...:D
А как вообще на ресепшине может сидеть человек не владеющий элементарными знаниями английского языка?:eek:

какой там в "Роще" ресепшен? :іржач:
 
Регистратура в административном корпусе )))) Всё как у людей ))))
 
А если речь идет о Липовой Роще, то там ресепшен вообще ... :D Может буржуй попутал Рощи??

хз:D у меня в Роще бабушка каждый год отдыхает с подругами, когда отвожу и забираю ее, то тихо прозреваю от совдеповского ремонта
 
Назад
Зверху Знизу