О,ужасть!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
О,ужасть!!!!!!!!!!!!

в водопроводной воде нашли смертельно ядовитое вещество "гидрооскид водорода"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Откуда такая инфа? Кто нашел?
 
:іржач::іржач::іржач:
Какое-то странное вещество... гидроксиды уже имеют группу ОН... Моя фантазия пока не позволяет представить себе это вещество...
 
дигидрооксид водорода это и есть вода :) ужасно опасное вещество
 
Ахха, опастное, до потери пульса, вот только название дано не верно.;)
 
но уже радует то, что вода в водопроводе все же еще присутствует :)
 
Может - перекись? Н202? А вода - это ведь просто "гидрооксид водорода" (H-OH), безо всякого "ди" ;)
Перекись, кстати - действительно ядовита.
 
:-) :-) :-)
Практика показывает, что наиболее эффективна как раз смесь 4 об. частей дикарбопентагидроксила и 6 - дигидромонооксида.
 
небольшие примеси (до 18%) дикарбопентагидроксила тоже обладают ярковыраженным эффектом, хотя и не таким смертельным :)
 
какими то страшными словами бросаетесь.. :)
 
даааа, химия не моя стихия :)
 
но уже радует то, что вода в водопроводе все же еще присутствует :)

сто пудов!!По-моему в воде больше хлора чем собственно водорода!!А что бывает если соединить водород с хлором!!!!Правильно - соляная кислота НСl что само по себе уже страшно....ж.да и несколько кастрюль у меня по пизде пошли по этой самой причине!!:)
 
ояебу!!!
мыться я перестал уже, завтра краны заварю.
хорошо, что пь.ю я тока водку...
 
на самом деле при хлорировании получается намного больше кислот, около пяти если не ошибаюсь :) так что водопроводную воду не рекомендуется использовать для употребления
 
:-) :-) :-)
Практика показывает, что наиболее эффективна как раз смесь 4 об. частей дикарбопентагидроксила и 6 - дигидромонооксида.

А в награду за труды
Подавай его сюды.
На две пятых - бог блаженства,
На три пятых - бог воды.
Лев Лосев
 
ну хоть не тяжёловодородная вода....
 
Жжоте :) всем плюсадин :)
 
Назад
Зверху Знизу