Украинец. Какой ты?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Украинец. Какой ты?

Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?
 
Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?
С какой целью интересуетесь?
 
С какой целью интересуетесь?

Да, мне тоже интересно, кто это так нагло интересуется такими, я бы сказал, интимными вопросами типа, какую водку предпочитаешь...:D

ЛолаДола, здеся тебе не Главный, тута ерундовые темы запрещено открывать.:D:D
 
Останнє редагування:
Очредной бот?
 
люблю коньяк ужгород (сегодня), старшая учится в в техникуме, средний, закончит школу - нахуй из страны учиться в Чехию Там, или польшу, ем все, люблю мясо пиво (хорошее), водку и жену
 
Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?

И шо спрашивать!
Хожу в шароварах,.пью горилку,ем сало, поклоняюсь бэндэрке,слушаю Поплавского и тацюю "гопака".Учу детей не заниматься этой хернёй,а заниматься спортом,читать Гоголя-Достоевского,слушать классику и джаз,красиво и модно одеваться,кушать здоровую пищу и не верить ни единому слову нашим выблядкам-политикам!:клас:
 
С какой целью интересуетесь?
Обострилось национальное самосознание из-за замеченного неуважительного отношения к Украине со стороны знакомых иностранцев. Мне пришлось встретить их не мало ( в частности и на бывшей работе) и познакомится поближе и все горды своей нацией. И немцы и евреи, и арабы, и китайцы. Они уважают нац.музыку , едят нац.еду, относятся друг к другу, как братья, а не как волки, не обсирают свою страну ( как мы)и не пытаюся из нее свалить в Украину! Я знаю, что в центре города Дубаи,Токио или Берлина не продают борщ, вареники и голубцы, зато у нас - шаурма, суши и пицца на каждом шагу! Я тоже хочу гордиться своей страной. Уверена так же, что никто в этих городах не ломится на занятия по народным украинским танцам, как мы на танец живота, фламенко и проч. и не вешается на укринских парней, которые увезут их в славную Украину. Видели б вы это немое визжание украинки при виде дородного немца, который мог бы забрать ее в прекрасный Берлин, на который всего 60 с лишком лет назад наступила смелая нога твоего деда и придушила очаг фашизма, который бы сделал из твоей страны второсортный отброс.

И шо спрашивать!
Хожу в шароварах,.пью горилку,ем сало, поклоняюсь бэндэрке,слушаю Поплавского и тацюю "гопака".Учу детей не заниматься этой хернёй,а заниматься спортом,читать Гоголя-Достоевского,слушать классику и джаз,красиво и модно одеваться,кушать здоровую пищу и не верить ни единому слову нашим выблядкам-политикам!:клас:
А что это, то, что Вы написали? Первое - это портрет украинца в вашем сознании, я так понимаю, или шарж на стереотип об украинцах? Джаз, спорт и Достоевский - это прекрасно, это и в Китае джаз, спорт и и русский классик Достоевский. Но при чем здесь четко украинское? Лично родившееся на твоей земле и ее определяющее в тебе и для мира? У Вас в крови же не джазовые мотивы. Это вы себе привили по собственному выбору. Негр все равно круче его исполнит, потому что его нация родила это.
 
лоладола, ложь, пиздежь и провокация... буквально сегодня, после литра коньяка Ужгород, знакомый англ начал рассказывать как он опрделяет где русский, а где украинец. Так вот, по улыбке, мы - улыбаемся, северяне - нет, реали итс тру
 
лоладола, ложь, пиздежь и провокация... буквально сегодня, после литра коньяка Ужгород, знакомый англ начал рассказывать как он опрделяет где русский, а где украинец. Так вот, по улыбке, мы - улыбаемся, северяне - нет, реали итс тру
Что за бред, мой дядя женат на русской сибирячке, так вот из них двоих улыбается по поводу и без повода только она. А дядя только изредка ухмыляться может
 
Что за бред, мой дядя женат на русской сибирячке, так вот из них двоих улыбается по поводу и без повода только она. А дядя только изредка ухмыляться может

твой дядя, просто угрюмый тип, таких везде хватает, это просто надо принять как факт и пользоваться
 
...И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?


А то! Согласно ведической теории ПуТэнСМИ, я (как украинец, ясен пень) хожу в дырявых (обязательно) шароварах, с торчащим из кармана куском сала и с буравчиком в правой руке, чтобы сверлить трубу и тырить газ, при этом нагло распеваю (на быдло-мове, само-собой) "Несе Галя воду...".
 
Музика - сучасна українська, лае класична також подобається. Наприклад "Man of La Mancha".
Їжа - різна. Українська, японська, російська, італійська, французька або власні кулінарні винаходи)
Танці - запальні) Гопак ще не вміє - там багато акробатики. Але збираюся навчитися.
Дітей поки нема, але буду вчити їх здоровому глузду у голові, любові та вірі у Бога у серці та самоконтролю.
Політична позиція - націоналіст.
Чи впізнають? По вишиванці і казацьким вусам) Жартую. Якщо правда - впізнають, я впевнений.
И шо спрашивать!
Хожу в шароварах,.пью горилку,ем сало, поклоняюсь бэндэрке,слушаю Поплавского и тацюю "гопака".Учу детей не заниматься этой хернёй,а заниматься спортом,читать Гоголя-Достоевского,слушать классику и джаз,красиво и модно одеваться,кушать здоровую пищу и не верить ни единому слову нашим выблядкам-политикам!:клас:
Ти хоч подивись як справжній гопак танцюють, а потім фігню таку кажи.
 
я не вру, я пьяный и сам под впечатлением, я думал англ шутит, ан нет, сука, он тоже пьяный и говорит, что думает
 
Обострилось национальное самосознание из-за замеченного неуважительного отношения к Украине со стороны знакомых иностранцев. Мне пришлось встретить их не мало ( в частности и на бывшей работе) и познакомится поближе и все горды своей нацией. И немцы и евреи, и арабы, и китайцы. Они уважают нац.музыку , едят нац.еду, относятся друг к другу, как братья, а не как волки, не обсирают свою страну ( как мы)и не пытаюся из нее свалить в Украину! Я знаю, что в центре города Дубаи,Токио или Берлина не продают борщ, вареники и голубцы, зато у нас - шаурма, суши и пицца на каждом шагу! Я тоже хочу гордиться своей страной. Уверена так же, что никто в этих городах не ломится на занятия по народным украинским танцам, как мы на танец живота, фламенко и проч. и не вешается на укринских парней, которые увезут их в славную Украину. Видели б вы это немое визжание украинки при виде дородного немца, который мог бы забрать ее в прекрасный Берлин, на который всего 60 с лишком лет назад наступила смелая нога твоего деда и придушила очаг фашизма, который бы сделал из твоей страны второсортный отброс.
Хорошо написано, с чувством. Согласен, мне тоже печально что у нас не нация а просто население. Одна часть его смылась давно заграницу, вторая вострит лыжи, третья являясь рассейскими, орет про притиснения мовой, и плюется от нац. символов, от всего украинского (в этой теме увидите таких обязательно), четвертой ваще все по барабану. Шаурма, чурки, пицца, танец живота, будущее страны, лишь бы было че пожрать вечером после работы и т.д.
Вообще печально...

лоладола, ложь, пиздежь и провокация... буквально сегодня, после литра коньяка Ужгород, знакомый англ начал рассказывать как он опрделяет где русский, а где украинец. Так вот, по улыбке, мы - улыбаемся, северяне - нет, реали итс тру
Брешет он. Все проще. Если с перегаром, за пазухой балалайка, сам в лаптях и кокошнике - точно русский.
А ваще хрень. И не было никакого англичанина. Ибо мои американцы, с которыми я общался, говорят что у нас тут народ неулыбчивый. И не только американцы.
зы... А... Литр конины. Ну понятно, у него ближайший украинец улыбчивый, понятно.

И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?
А хрен его знает. Я больше как просто словянин, а не чисто укр в вакууме.
Есть и другая словянская кровинушка.
 
кстати не, не брешет, по перегару нас хуй отличишь, а вот по улыбке - то да. он мине полчаса примеры приводил, и, шо характернео, убедил

а Омериканцы - валенки, им хуй угодишь, им и в Англии сыро, а мне нравится
 
понкер - иди на хуй
 
кстати не, не брешет, по перегару нас хуй отличишь, а вот по улыбке - то да. он мине полчаса примеры приводил, и, шо характернео, убедил

Да зачем ему тебя убеждать, если ты сам это придумал? Что русские алкаши все, а украинцы сплошь трезвенники не обсуждали заоодно (под коньячок)?
 
Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?
Это то, что уже 20 лет неуважают во всем мире, и мы об этом прекрасно знаем.
Добавить вприципе нечего.:незнаю:
 
Вся фигня в том, что из говна не лепится конфетка. Если бы я сейчас решил, что живя в Сибири мне надо срочно выучить тувинский и принять его как государственный, то испытывал те же проблемы.
Русские на украине решили строить проект "Друга Франция", открестившись от Родины. Вот и жрите теперь сельпо.
А отличить русских от украинцев за границей просто. У украинцев жуткий сельский говор.
 
Назад
Зверху Знизу