Партия Регионов - обсудим.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Партия Регионов - обсудим.

Давайте обсудим, почему ПР должна делать чтото подругому чем сейчас. Или наоборот, поддержим ее и поймем для себя что происходит.
 
А пусть они сначала выебут друг друга в прямом эфире, а потом сделают себе харакири в полном составе. Рейтинги взлетят до небес, стопудов! И памятник им поставят!
А иначе - никак.:незнаю:
 
Давайте обсудим, почему ПР должна делать чтото подругому чем сейчас. Или наоборот, поддержим ее и поймем для себя что происходит.
ну сказали ж тебе читай правила :) зачем 2ю тему создаешь?
 
ну сказали ж тебе читай правила зачем 2ю тему создаешь?
Чет я не пойму, почему совок можно обсасывать, а современные реальности нельзя?
 
я не знаю) если честно я так и не понял к чему в той теме модератор тебя на правила послал.
 
А пусть они сначала выебут друг друга в прямом эфире, а потом сделают себе харакири в полном составе. Рейтинги взлетят до небес, стопудов! И памятник им поставят!
А иначе - никак.:незнаю:

Согласен. Памятник при жизни ставить, как-то, некошерно ...

Чет я не пойму, почему совок можно обсасывать, а современные реальности нельзя?

Патаму што ПР это и так всем понятно хто. А насчет совка тут некоторые мужики сумневаются...
 
Народ, а меня реально инерисует, почему народ выбирает, но в то же время хает тех кого выбрал. Это такой развод? Думаю да. Ведь если ктото скажет, что выбора нет, то нафиг ты голосуешь, лишь бы из меньших зол? Тогда это наверное еще хуже, потомучто ты собственно ручно вредишь своим землякам.
Конечно то что власть у нас не самая лутшая - это факт. Это уже и власть признает. Но почему не видно народного движения, почему массы, хотябы на инстинкте выживания, не обьединяются для своей защиты. Или может все нормально? Живем в обществе где всех все устраивает?
Вопросов для полемики много. А вот выйдет ли конструктивный разговор - жизнь покажет.
 
я не знаю) если честно я так и не понял к чему в той теме модератор тебя на правила послал.

потому как
раздел предназначен для обсуждения, а не для безапелляционного заявления своего политического кредо

эта тема по формулировке правилам не противоречит ... но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего с неё не выйдет ... :)

ТС, и давайте-ка без клонов, ок?
 
Народ, а меня реально инерисует, почему народ выбирает, но в то же время хает тех кого выбрал. Это такой развод? Думаю да. .....
Вопросов для полемики много.....

Отвечаю на первый вопрос: выбирает одна часть народа, а хает другая ( преимущественно).;) Никакого развода кроме того, что у тебя в голове...
 
Останнє редагування:
Народ, а меня реально инерисует, почему народ выбирает, но в то же время хает тех кого выбрал.
ты смотрел сколько народу "выбрало"? только по официальным результатам было 50\50, а учитывая зашкаливающую вальсификацию, неудивлюсь что на самом деле только 10% населения выбрало это
 
Отвечаю на первый вопрос: выбирает одна часть народа, а хает другая ( преимущественно).
Это было бы понятно если бы те кто выбирал светились от счастья. А получается наоборот, те кто выбирал - в обломе, а те кто не выбирал- смеются с них, и подкалывают, мол, так вам и надо. Бред.
Представте себе любую организацию, которая бы работала по таким законам. Большинство, которое выбрало работает, а остальные тупо по зарплату ходят - это же не конкурентно.
Я вижу проблему только в одном. В том что современная оппозиция ни под каким предлогом не будет поддерживать начинания нынешней власти просто изза того чтобы вредить им. Поэтому у нас все через одно место. ВЕДЬ оппозиция должна хоть что то поддерживать, и помогать вводить в жизнь, при этом зарабатывая себе очки для рейтингов. Ну просто же все до смешного.
А почему так не происходит?
Да потомучто на самом деле нет оппозиции, есть пару князьков, которые и рулят парадом. И рада наша не дееспособна, потомучто в принятии решений принимают только десяток человек, а все остальное показуха для толпы.
Мы же хотим создать действительно рабочуюю партию, в смысле эффективную, из народа, и все желающие могут присоединится к нашим начинаниям.
 
ты смотрел сколько народу "выбрало"? только по официальным результатам было 50\50, а учитывая зашкаливающую вальсификацию, неудивлюсь что на самом деле только 10% населения выбрало это

Даже если "по честному", то это только одна треть.
 
Давайте обсудим, почему ПР должна делать чтото подругому чем сейчас. Или наоборот, поддержим ее и поймем для себя что происходит.
Донецкая уголовная группировка делает то, что должна делать по своей природе. Что обсуждать, природу?
Обсуждать надо дебылов, которые решили, что донецкая уголовная группировка будет делать что-то другое: доброе и полезное для них
 
зачем вдаваться в риторику и разжевывать вновь всю гнилость партии регионов? делайте проще: на выборах в ВР не голосуйте за это УГ.
 
если по честному, меньше
Да без разницы, больше - меньше. Смысл в том что народ ВЫБРАЛ. И все. Дальше нужно жить в реальности.
Взять пенсионную реформу Тигипка. Нужна же реформа. А как сделать чтобы всем угодить? Да не как. Нужно просто двигатся в какомто понятном направлении и желательно чтобы народ хотябы понимал что происходит. Но на данном этапе никто даже понимать не хочет, все просто живут жизнью в себе.
А потом, естественно будут хаять и эти реформы. А где же вы сейчас? Почему не слышно ваших голосов? Или вы просто ......
 
Да без разницы, больше - меньше. Смысл в том что народ ВЫБРАЛ. И все. Дальше нужно жить в реальности.
.....жить не получится, можно попробовать пережить.:)
Взять пенсионную реформу Тигипка. Нужна же реформа. А как сделать чтобы всем угодить? Да не как.
:рл:Эссэссно! Но можно всем дать по 3к грн, да снять обеспечение с афигенных пенсионеров. А можно работающих загнать в яму и заставить звездячить хотя бы 12 часов в сутки, до 70 лет - вот те рехворма Тигипка. ;)
Нужно просто двигатся в какомто понятном направлении и желательно чтобы народ хотябы понимал что происходит. Но на данном этапе никто даже понимать не хочет, все просто живут жизнью в себе.
А потом, естественно будут хаять и эти реформы. А где же вы сейчас? Почему не слышно ваших голосов? Или вы просто ......
Голосов не слышно, ибо выбравший народ - глух. Единственное, что может заставить его слушать - это физическая боль. Тогда голоса будут иметь смысл. Пока - бесперспективняк.
Простая вещь: бойтесь глашатаев. Те, кто активно рекламирует свои телодвижения, на самом деле в мыслях затевают ссовсем не то, что декларируют. Весь этот ор вокруг "рехформ" - не более чем оправдание собственным грешкам. Пеклись бы о малоимущих пенсионерах - сделали бы пару\тройку правильных законов не сильно афишируя, и сняли бы проблему.;) Когда всё спокойно, а живётся легко - это правительство. Когда орут об улучшениях, а жить стрёмно - это мародёры.
 
ты смотрел сколько народу "выбрало"? только по официальным результатам было 50\50, а учитывая зашкаливающую вальсификацию, неудивлюсь что на самом деле только 10% населения выбрало это

И эти люди рассказывают о политике...
 
Назад
Зверху Знизу