Прынц на бэлом кане

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Прынц на бэлом кане

Тока шо смотрел ящик, ну и там типа такая тема:
Успешная девушка за 30, как найти принца?
Дают разные советы и заканчивается такой фразой:
"Шо не совсем прынц? Да ладно! Воспитаете! Вы же уже всего добились и с этим справитесь!"
Оно наверное и так но вобщем улыбнуло с утра.
 
Принц на белом коне? Хм. Таких в природе не существует. Это миф. У каждой женщины он свой с большими оговорками, ну не принц, но жить то с кем то надо. Кстати, в мировой литературе такой экземпляр не описан, их нет. Или я что то забыл?
 
Милая, поздравляю тебя с праздником!
Желаю тебе самого наилучшего! Большой и яркой любви, крепкого здоровья! Однажды, ты обязательно встретишь своего принца на белом коне! И как только он тебя увидит, то сразу же влюбится по самые уши! А потом он тебя выебет! И я тебя выебу! И конь его тебя выебет! Сука блядь..... :D
 
Шо, бросила? Ради прынца?
 
От же ж не спиться кому-то... :-) :-) :-)

З.Ы. меньше смотрите телевизор
 
Милая, поздравляю тебя с праздником!
Желаю тебе самого наилучшего! Большой и яркой любви, крепкого здоровья! Однажды, ты обязательно встретишь своего принца на белом коне! И как только он тебя увидит, то сразу же влюбится по самые уши! А потом он тебя выебет! И я тебя выебу! И конь его тебя выебет! Сука блядь..... :D

:D
x_0db25506.jpg
 
В том то и проблема "успешной за 30", что она не хочет никого воспитывать, иначе уже давно бы вышла замуж за Васю Пупкина и подтирала бы ему и его мамашке сопли.
 
В том то и проблема "успешной за 30", что она не хочет никого воспитывать, иначе уже давно бы вышла замуж за Васю Пупкина и подтирала бы ему и его мамашке сопли.
а мамашке его зачем ?
 
В том то и проблема "успешной за 30", что она не хочет никого воспитывать, иначе уже давно бы вышла замуж за Васю Пупкина и подтирала бы ему и его мамашке сопли.

А хочет сразу все готовое?
Ну вот он, успешный, за 30, одинокий, весь такой прынц. Только вот у него свои требования к кандидатуре. И уже довольно жесткие, т.е. ему проще будет сменить подругу, чем попытаться прогнуться под нее.
И что это прынц сделает? Да он возьмет се молоденькую смазливую дуру, которая будет ему во всем потакать:)
 
А хочет сразу все готовое?
Ну вот он, успешный, за 30, одинокий, весь такой прынц. Только вот у него свои требования к кандидатуре. И уже довольно жесткие, т.е. ему проще будет сменить подругу, чем попытаться прогнуться под нее.
И что это прынц сделает? Да он возьмет се молоденькую смазливую дуру, которая будет ему во всем потакать:)
ну зачем же ты так, взял и махом разбил их все мечты
 
А так: и сам не принц, и конь сдох;)
 
а мамашке его зачем ?

свекрови надо угождать, ты что не знаешь местных традиций:?

А хочет сразу все готовое?
Ну вот он, успешный, за 30, одинокий, весь такой прынц. Только вот у него свои требования к кандидатуре. И уже довольно жесткие, т.е. ему проще будет сменить подругу, чем попытаться прогнуться под нее.
И что это прынц сделает? Да он возьмет се молоденькую смазливую дуру, которая будет ему во всем потакать:)

Вам в тему про пластилин.
 
ну зачем же ты так, взял и махом разбил их все мечты

Дык мечтать ни кто не запрещает;)
На то они и мечты, что к реальности не имеют никакого отношения:)

Вам в тему про пластилин.

Ви говорите что мне делать, я говорю Вам куда идти. Ок? ;)
 
ну зачем же ты так, взял и махом разбил их все мечты

никаких мечт о мужиках, только о Сейшелах и смазливом инструкторе по дайвингу:rolleyes:

Ви говорите что мне делать, я говорю Вам куда идти. Ок? ;)

а я и не говорю вам, что делать, просто в той теме как раз и указаны все подводные камни таких отношений, когда кто-то кого-то лепит или подстраивает под себя (в том числе и принц смазливую дуру)
 
А так: и сам не принц, и конь сдох;)

- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? — усмехнулась Аня.

- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком. — Зачем мечтала-то тогда?

Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никаких мечт о мужиках, только о Сейшелах и смазливом инструкторе по дайвингу:rolleyes:
ну а че, простенько и со вкусом, у нас такие же почти (только инструкторшА) :)

со свекровью надо ходить в Арсенал и угрожать не прийдется :D
я уже раз с "тещей" побухал, фатит ! :D
 
Назад
Зверху Знизу