Китайские телефоны и сколько они стоят ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Китайские телефоны и сколько они стоят ?

Лазил на просторах интеренета нашел забавный сайт
Посилання видалено
там есть айфоны по 72 бакса :іржач: и верту по 93 :іржач:
 
китайцы сумасшедшие :)
 
продавали бы их у нас по столько :(
 
Так походу с сайта можно заказать. Только кредитка и акк на paypal нужен. Заказать себе что ли китайский 8800.
 
та да, интересно кстати узнать ))
 
я вообще тихонько ахуел от такого девайса
Посилання видалено
 
без джойстика и кнопок хреново под винмобайлом :(
 
я вообще тихонько ахуел от такого девайса
Посилання видалено

Купиш - ахуееш громко, Жека. Заходи, расскажу почему. (хотя мое отношение к этим вещам ты знаеш :)) Ради прикола набери в гугле Windows Mobile 6.0PPC и глянь что это такое)
 
Расскажи тут!
 
Лазил на просторах интеренета нашел забавный сайт
Посилання видалено
там есть айфоны по 72 бакса :іржач: и верту по 93 :іржач:

нетбуки с ебея дешевле стоят.

Купиш - ахуееш громко, Жека. Заходи, расскажу почему. (хотя мое отношение к этим вещам ты знаеш :)) Ради прикола набери в гугле Windows Mobile 6.0PPC и глянь что это такое)

из гугля выпадает много разного мусора. потому как искомое слово общее.

Windows Mobile 6.0 PPC Smart Phone A850W With WI-FI
Посилання видалено

TouchFLO WIFI GPS Windows Mobile 6.0 PDA PPC Mobile Phone K800
Посилання видалено

Iphone M88 Quadband windows mobile 6.0 PPC Smart phone Wi-Fi jave FM Dual Camera Bluetooth

Переглянути вкладення 13263371
 

Хотел бы, что б сначала отписался кто нибудь из пользователей китайского гауна на так называемой WM :). А потом расскажу про китайский так называемый symbian, который мы сейчас на русский переводим для нового уебища с 5-ю карточками, ТВ, микроволновкой и утюгом в одном корпусе;) И сюда загляните, кому не лень: подробно описаны результаты сборки телефонов в джунглях под навесом из кульков http:::Посилання видалено
 
нуу... интересны же особенности китайского винмобайла!

Кстати, может я не шарю немного.. но! Почему китайцы не могут сделать настоящий клон ифона? Т.е. сделать совместимое с ифоном железо и впиздячить туда яблочную прошивку ?
 
Потому что хрен кто им даст железо и яблочная ось закрытая. Вот если китайцы перейдут на андроид, будет классно.
 
Я на этом сайте ещё и китайские ноуты нашёл.
 
Назад
Зверху Знизу