Ющенко поехал открывать унитазный завод

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Ющенко поехал открывать унитазный завод

Об этом сообщил представитель Секретариата Президента.

В ходе поездки Ющенко примет участие в открытии завода компании «Церсанит Инвест» (Новгород-Волынский район, Житомирская область).

Также Президент пообщается с работниками завода.

Как сообщалось, летом 2006 года компания Cersanit (Польша) начала строительство фабрики по производству керамики и сантехники в Новограде-Волынском Житомирской области.

Посилання видалено


Бляя, шо не сделает всё вызывает смех. Пиздетс-с какой-то :D:D:D
 
В далеком 1996-ом году, служил в одной из частей этого города, которая, не так далеко находилась от фабрики по производству керамики, скорее всего, фабрику просто отреставрировали...

P.S. Посуда в столовой солдатской, была вся керамическая..., естественно, она билась. Неоднократно, ходили со старшиной к этой фабрике, пополнять запасы, некондиции возле фабрики были горы...

P.P.S. Ющенко - мудак (к этой теме, отношение это не имеет, просто он мудак)!
 
Останнє редагування:
Мне интересно - зачем???
Скоро жрать будет не чего и не на что, так что проблема с тем куда "ходить", сама бы отпала...
 
все обосрались, он - працюе.
 
Молодец - заботится о народе.:eek:
 
идиоты
 
Интересно за кого вы будете голосовать?
 
Я!? Как голым совал так голым совать и буду.
 
Странно что не крематорий или цвинтер - это как-то более актуально для Украинцев.

Ну может ему сказали что это будет памятник голодомору и он не подозревал на самом деле куда едет
 
Я не буду голосУвать... у меня паспортЪ другой державы (хотя подонки с ЦИКа мне таки присылают повестку и предлагают проверить свои данные)...

Но из всего балагана - я бы наверное голосУвал за Тигипко. Покрайней мере я сужу о нем как о управленце и пока я не нашел какого-либо негатива по принадлежащим ему активам. Возможно если смог управлять разумно своим бизнесом - возможно (!!!) что-то полезное сможет сделать и в маштабах страны.

В троицу бесов (Ю, Я, Йу) - я не верю...

Возможно я подбавлю - чел который бормочет се под нос что-то невнятно не может быть лидерос особенно в такой моменьт. Квашня тупая.
 
Тема превращена в балаган - трескотню по привычке Ющенко - мудак.
Церсанит - неплохая сантехника и по сочетанию цена-качество - одна из самых привлекательных на Украине. Я закупал эту сантехнику для пристройки Металлиста и даже привередливые спецы ДиСиЭйч не нашли аргументов против Церсанита в пользу скажем Коло.
Кроме того, Новоград-Волынский - подобно большинству городков Закарпатья умиравший город, в котором сейчас не так просто купить жильё - все с работой и с куском хлеба. То что презик отметил факт строительства завода сантехнического оборудования своим визитом я ничего плохого не вижу - а наоборот этот факт позитивен - для большой части украинцев работа этого завода - только в пользу.
Так что в плевках в Ющенко можно и потонуть - будьте обережны, панове
 
Можно подумать тут собрались эльфы, которые ни разу в жизни не срали.
 
Carambol сказав(ла):
Тема превращена в балаган - трескотню по привычке Ющенко - мудак.
Церсанит - неплохая сантехника и по сочетанию цена-качество - одна из самых привлекательных на Украине. Я закупал эту сантехнику для пристройки Металлиста и даже привередливые спецы ДиСиЭйч не нашли аргументов против Церсанита в пользу скажем Коло.
Кроме того, Новоград-Волынский - подобно большинству городков Закарпатья умиравший город, в котором сейчас не так просто купить жильё - все с работой и с куском хлеба. То что презик отметил факт строительства завода сантехнического оборудования своим визитом я ничего плохого не вижу - а наоборот этот факт позитивен - для большой части украинцев работа этого завода - только в пользу.
Так что в плевках в Ющенко можно и потонуть - будьте обережны, панове
наконец-то адекватный комментарий
 
Назад
Зверху Знизу