Поляки майданят.

а при чём тут день независимости Польши, как думаешь?

А хрен его знает. Может к тому, что их из Украины выбили?;)

Кстати, а куда делись имперские амбиции Польши? Или мечта иметь империю от моря и до моря канула в лету?
 
Смешно троллей местных почитать :)
 
А хрен его знает. Может к тому, что их из Украины выбили?;)
:іржач: :рл:
Ты хоть поляка живого видел? :D
Кстати, а куда делись имперские амбиции Польши? Или мечта иметь империю от моря и до моря канула в лету?
Позвони им и спроси. А то так чложилось, что мне за всё общение - ни разу не заряжали. В отличие от россиян. Если ты судишь по репортажам россми о маргиналах типа Гиркина, мои соболезнования
 
:іржач: :рл:
Ты хоть поляка живого видел? :D

Позвони им и спроси. А то так чложилось, что мне за всё общение - ни разу не заряжали. В отличие от россиян. Если ты судишь по репортажам россми о маргиналах типа Гиркина, мои соболезнования

вообще то мы тут Польшу обсуждаем...

конечно видел.
 
вообще то мы тут Польшу обсуждаем...
Её самую
В телевизоре?
для рабства у поляков есть другой контингент в достаточном количестве
а клаптык земли есть?
 
За статистикою до українців негативно відноситься лише 7% поляків, решта нейтрально або позитивно.
7% це десь стільки скільки на хф хоче у хнр.

Польща та Литва - найбільш дружні до України держави, як би це не бісило рагулів запутінцев.
 
Да, нам, украинцам повезло!
Во всем мире нацики одинаковые - агрессивные смутьяны, им бы морды кому побить, поламать-спалить шонить.
То ли дело у нас. Милые люди и интелигенты, по два-три высших образования...

Почему только поломать. В Хорватии не было своей армии, так собрали ультру и нациков, погрузили в автобусы и те прогнали остатки армии поганых ватников
 
Путин - пидорас
 
За статистикою до українців негативно відноситься лише 7% поляків, решта нейтрально або позитивно.
7% це десь стільки скільки на хф хоче у хнр.

Польща та Литва - найбільш дружні до України держави, як би це не бісило рагулів запутінцев.

Коллежане по Великому Княжеству Литовскому и РП, как-никак. Историческая память. Когда-то жили в одном государстве. Крупнейшем и одном из наиболее успешных средневековых государств, между прочим. Правда, в учебниках РИ и СССР об этом - ни строчки, ни словечка. По сути, у украинцев и беларусов украли 4 столетия их истории. Вот почему украинскую культуру мы всопринимаем через призму "шаровары-казкаки-сало". Потому, что ничегошеньки не знаем про украинское барокко, например. То есть, ничего не знаем о наиболее ярком, мощном, роскошном периоде украинской культуры.
 
Назад
Зверху Знизу