Ёлка на Новый Год.

Ёлка на Новый Год.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
ты слабо себе представляешь, сколько елочек продается не "специально выращенных";) Но людям, желающим настоящую елочку на НГ, не хочется об этом думать
я вообще не пойму, что со мной все так резво заспорили?:confused: да покупайте что хотите, я ж вроде ни у кого под окнами с транспорантами не стою и по базару выкрикивая лозунги не бегаю:D

я не спорю:)
а если честно то живую елку беру исключиительно для ребенка...она так радуется:rolleyes:
 
Поставлю живую ёлку. У меня тоже маленький ребёнок, он так ждёт Новый год...кудаж без елки.
 
А я на работе увидела сегодня живую елочку в горшочке! Мне очень понравилась эта идея - вырастить дома новогоднюю красавицу. Веточки у нее тоненькие, тяжелых шариков не нацепляешь, но можно кинуть на нее снежка и конфет, будет празднично выглядить. И делов-то - 45 грн., а высотой см. 60)))
 
А я на работе увидела сегодня живую елочку в горшочке! Мне очень понравилась эта идея - вырастить дома новогоднюю красавицу. Веточки у нее тоненькие, тяжелых шариков не нацепляешь, но можно кинуть на нее снежка и конфет, будет празднично выглядить. И делов-то - 45 грн., а высотой см. 60)))

У меня в детстве была маленькая искусственная елочка, а к ней мы покупали маленькие игрушки, мишуру - они шли отдельным набором. Точно как для настоящей елочки. Может, и сейчас такие игрушки продаются.

А вообще идея вырастить свое деревце - супер :) Я много лет не ставлю елку - жаль деревья, но в горшке я бы поставила.
 
lene сказав(ла):
А я на работе увидела сегодня живую елочку в горшочке!
Это, наверное, араукария была. Я на прошлый НГ такую сестре подарила, всё собираюсь и себе купить. Вот инфа про неё Посилання видалено
 
На балкон.И воздух чище и глаз радует.Не больно ли видеть тысячи загубленных деревьев после пьянки на Н.Г.?:(
к сожалению на балконе места мало... и как бы там ни было лет через 5 все равно высаживать где то придется, иначе потолок пробьет... а вообще идея конечно хорошая.. мне нравится...
 
Ах, как я люблю эту ежегодную декабрьскую ругань на тему "Жалко ёлочку :ридаю:" :-)
 
А где вариант - купила бы, но денех нету
 
А на лето куда ее?

Ну а что с ней летом-то случится? Вот у друзей моих ель в саду растет - на лето они ее никуда не увозят :D А если в горшке так вообше проблем нет - как росла так и растет - условия содержания надо узнавать.

Вот VOLNA предположила, что это вообще не ель, а араукария.

Хотя я слышала о бизнесе "Елка напрокат". Компания предлагает на НГ елку в горшке за умеренную плату. При желании ее можно выкупить (конечно если есть где ставить).
 
Мунира сказав(ла):
ты слабо себе представляешь, сколько елочек продается не "специально выращенных"
дык официальные вроде с печатями на каждой должны быть :)
подделать ее конечно можно, но толку нету.. печати ставят только для того чтобы вас по дороге не приняли за кражу елки из лесу... а продавцов самих по документам торбят...
 
Ну а что с ней летом-то случится?
А как на счет того что она место в комнате занимает?
Вот у друзей моих ель в саду растет - на лето они ее никуда не увозят
логично.. но я пока живу в квартире...
Вот VOLNA предположила, что это вообще не ель, а араукария.
не, араукария мне вообще не понравилась (по ссылке есть фото)
Хотя я слышала о бизнесе "Елка напрокат". Компания предлагает на НГ елку в горшке за умеренную плату. При желании ее можно выкупить (конечно если есть где ставить).
Это было бы супер... никаких иголок в ковре... в Харькове такое есть?
 
Говорять, шо Нового Года не будет. Так и останется 2008.
 

Вкладення

  • post-3-12281644909153.jpg
    post-3-12281644909153.jpg
    139.5 КБ · Перегляди: 53
А как на счет того что она место в комнате занимает?

логично.. но я пока живу в квартире...

не, араукария мне вообще не понравилась (по ссылке есть фото)

Это было бы супер... никаких иголок в ковре... в Харькове такое есть?

1. Если квартира большая, а елка маленькая - то вполне возможно

2. Я тоже :(

3. Араукария не рулит :( Хотя, мож на фото не самый лучший образец

4. Фирма вроде московская, но глядишь и к нам цивилизация прийдет.
 
к сожалению на балконе места мало... и как бы там ни было лет через 5 все равно высаживать где то придется, иначе потолок пробьет... а вообще идея конечно хорошая.. мне нравится...

Эт вы очень оптимистично по поводу 5 лет. Елки медленно растут, до потолка ей лет 30 расти.
 
Назад
Зверху Знизу