Тяга к сладостям? Как бороться?

прошу советы, которые помогут мне побороть мою сладкоманию


я и на фитнес хожу уже пять лет, дома на дорожке бегаю. Конечно результаты есть (минус 15 кг за год). А сладкого та хочеться!!!
Хотя многие говорят, что у меня лишнего нет (при росте 165 см вешу 54 кг). Но, пределу совершенства нет.
Тем более, что современные мужчины худеньких любят. Мой экс-муж именно так и говорил
Я в этом не уверена-разных они любят. Конечно ,если очень полная-то это проблема. А так . главное ,чтоб была пропорциональная фигура . Сладости я и сама люблю. Вся жизнь в борьбе проходит
 
Девчонки, помогите! Как перестать быть сладкоежкой. Я за сладкое готова родину продать! А сладости, как известно, портят фигуру!! Поделитесь личный опытом
А какой тут может быть совет, кроме взять и перестать? Вы же психически здоровый человек? Можете контролировать свои действия?
Чтобы съесть сладкое, нужно сначала пойти в магазин или кондитерскую, выбрать, оплатить, принести домой (я же надеюсь, не всё так плохо, что вы прям на месте набрасываетесь и всё сжираете:D). По-моему, времени достаточно, чтобы включился мозг. Если конечно вы и правда хотите перестать, а не просто тут кокетничаете.
 
да ешьте на здоровье , только из расчета 1 конфетка = 20 приседаний , пирожное= 20 упражнений на пресс, кусочек тортика= пол часа пробежки ну и т.д.

ну а если она много съест сладкого, что ей делать - умереть под тяжестью железа? :D
 
ну а если она много съест сладкого, что ей делать - умереть под тяжестью железа?
не успеет много , все последовательно , пока не отработает предыдущую конфетку следующую нельзя:увага:
 
Назад
Зверху Знизу