Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Это какой то позор, такое впечатление, что я перелетел на машине времени на сьезд цк кпсс, все точь в точь, тут и аплодисменты переходящие в овации тут и радостно подобострастные улыбки, не хватает только здравиц и криков ура.

Аналогично! Ужас! А лица! Испуганные и покорные! Страшно:rolleyes:
 
Писец. в течении месяца все крымчане автоматически станут гражданами росии.
 
Слушай, торгаш ты великий, не хами. Ок?

Остатки на складах. Бля...
да какой я торгаш великий?... вообще собираюсь сходить, из-за бесперспективности... торгаши, те в правительстве...
а хамить я еще и не начинал...
 
да какой я торгаш великий?... вообще собираюсь сходить, из-за бесперспективности... торгаши, те в правительстве...
а хамит я еще и не начинал...

Данеужели? Мне, наверное, показалось.
 
Да не может быть!Коломойский же правильный олигарх,свой,революционный!Он же ПАТРИОТ Украины!Ну не может он в такое трудное для страны время бессовестно и цинично наживаться на горе украинцев!Или может;) ???
Возьми калькулятор в руки и пересчитай,выше уже два раза писали. Или статус ТП не позволяет провести вычисления?
 
МИД Франции: участие России в G8 не приостановлено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю перекрыть газ этим мудакам самое то.
 
А наши ушлепки чего молчат? где реакция? Или сначало всех обзвоним,а потом у нас появится реакция?
 
УКРАИНЦЫ!
Только от Вас зависит, что будет с Вашей страной!
Очнитесь и посмотрите в окно. Кто вам ближе - гопники с запада с битами в руках и масках. Или красные флаги и чемпионат по ногомячу?
О, Боже! Какие Бандеровцы?! Как политик вообще такую ахинею нести может?!
 
МИД Франции: участие России в G8 не приостановлено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю перекрыть газ этим мудакам самое то.

Что и требовалось доказать. :)
 
Назад
Зверху Знизу