ППЦ Гоп на научке:(

По большому счету гопота сильна когда их более двух на одного - и только на словах - сами по себе они из себя мало что представляют - грибы блин говорящие - ну было дело друг рассказывал ишел возле гончаровской гребле стоят красавцы - такие сыш ты ди сюда - он тупо пошел дальше - они в догонку крикнули ты что глухой на что тот просто отморозился когда обернулся - понял что пацанов обидел сильно и они расстроились что вот так с ними обшлись плохо

вообще если начали говорить гопы с тобой - делай морду кирпичем и веди себя уверенно так как будто они тут вообще тебе пол царства должны - они тогда свой пыл усмиряют и начинают выбрасывать грибные споры - мол а вдруг чувак тут на районе огого а мы и не знаем - еще и сами отгребем нехило нах нада

вот так вот !!!!

Ну по крайней мере так показывает практика из моей жизни !!!!
у тебя богатая наверное практика, гриб ты говорящий:іржач::іржач:
ты в раёне уже котируешся или все еще пацыкам кепки натираешь?
 
темы про гопов всегда вызывают улыбку, я до приезда в Харьков даже не знал, кто это такие))))
Вести себя всегда нужно как человек и будет всё хорошо, а как отвечать\что делать - это же примерно равносильно вопросу:
Ну вот я с ней представим уже лежу в кровати. Нужно бы дальше что то делать. Но что? Не подскажите уважаемые форумчане?
 
у тебя богатая наверное практика, гриб ты говорящий:іржач::іржач:
ты в раёне уже котируешся или все еще пацыкам кепки натираешь?

Я не гриб - ты что не понял что я писал - читай еще раз :суперечка:
я в районе котироватся не собираюсь - меня и мое нунешнее положение гражданина устраивает :)
а семки и кепку можеш оставить для себя :D

я писал о том что нада быть просто уверение в разговоре раз уж до этого дело дошло - а не стоять и мямлить - ибо они боятся тех кто сильнее их !!!

Запомни сын мой - воимя семок кепки и краденого телефона аминь !!!
 
темы про гопов всегда вызывают улыбку, я до приезда в Харьков даже не знал, кто это такие))))
Вести себя всегда нужно как человек и будет всё хорошо, а как отвечать\что делать - это же примерно равносильно вопросу:
Ну вот я с ней представим уже лежу в кровати. Нужно бы дальше что то делать. Но что? Не подскажите уважаемые форумчане?

Ну блин у меня друг с луганщины сейчас в Харькове живет - говорит у них бандюки и быдлогее в его поселке кргуом были - но тут говорит полные отморозки !

Ну вот представил - ты такой лежиш (или лижиш - тут уж кому что больше нравится) - а дальше что делать не знаеш - и о боже мой - идея - ты звониш мне я приезжаю и делаю всю черную работу за тебя - она удовлетворена и ты както тоже осознал что делать :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну вот представил - ты такой лежиш (или лижиш - тут уж кому что больше нравится) - а дальше что делать не знаеш - и о боже мой - идея - ты звониш мне я приезжаю и делаю всю черную работу за тебя - она удовлетворена и ты както тоже осознал что делать :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ггг!!! Мастер на все... руки? :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ооо, месье знает толк в лизании? это однозначно тебе пригодится для практики и повышения статуса на раёне. :іржач::іржач:
 
Как весело тема про гопников перешла в тему про лизание
 
В ветке "Спорт" эта тема подробно раскрыта.
Изучайте ножевой бой. Кроме себя вас защищать некому.
 
Ага.. Как-то через "сиськи" перескочили :-)

Вот! Главное уже было произнесено!!! Да здравствуют СИСЬКИ!!!:груди:

З.Ы. Странно... Вроде и по паркам гуляю, вроде на Новых Домах гопота водится... А не подходють... Ну не подходют и всё тут... Мож я что-то не так делаю?!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
З.Ы. Странно... Вроде и по паркам гуляю, вроде на Новых Домах гопота водится... А не подходють... Ну не подходют и всё тут... Мож я что-то не так делаю?!!:іржач::іржач::іржач::іржач:

Может ты просто в милиции работаешь?:D
 
А как вам такие закидоны:
Обычно происходит в метро, возле касс ...
Стоит там паренёк, обычный такой, не приметный, и просит дать ему какое то количество копеек, или жетон ... Часто видел такой прикол, вот только не пойму, это просто человек так зарабатывает или дальше может быть какое то развитие вопроса?
Если у меня спрашивал я ему говорил, что не дам, или что то в этом духе ...На отказ бывает даже лицо такое нагло-офигевшее, мол как же так, мне всего жетон (или копеек 50)... Это гопники? или это слабые гопники на первом уровне ? :) а дальше уровень уже выход из метро, на злачные улицы?
 
А как вам такие закидоны:
Обычно происходит в метро, возле касс ...
Стоит там паренёк, обычный такой, не приметный, и просит дать ему какое то количество копеек, или жетон ... Часто видел такой прикол, вот только не пойму, это просто человек так зарабатывает или дальше может быть какое то развитие вопроса?
Если у меня спрашивал я ему говорил, что не дам, или что то в этом духе ...На отказ бывает даже лицо такое нагло-офигевшее, мол как же так, мне всего жетон (или копеек 50)... Это гопники? или это слабые гопники на первом уровне ? :) а дальше уровень уже выход из метро, на злачные улицы?
Простите за каламбур, но у него еще не хватает очков действия - очко играет на улице бомбить. Это предустановленая на фабрике программа работает. Смелость - "1", интелект - "-2", подрочить - "+12".:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу