Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Интереснейшая полемика двух очень умных людей по поводу умерщвления пенсионеров

 
сходите по горячим точкам нашей планеты, а потом отпишитесь, не знаю, только моё воспитание не разрешает опустится ниже себя и поэтому называю вас на вы, вы этого не стоите, желаю вам испытать все прелести концлагерей вашего Гитлера
Оплотовец, титушка или просто дебил очередной, что прочесть написанное и понять смысл не в состоянии?
 
Ответ неудовлетворил!Иди в угол)))Бугага

Но ведь согласно логике унтерменьша никто ничего не делает бесплатно по своей воле. Вот и ты значит за мелкий прайс тут. Как, по своей воле? Не будьте наивными бугага.
 
Кто б не победил посмеешься когда пойдешь на базар жратву покупать через пару месяцев.Или зарплату выпрашивать у шефа.

пока майдауны по площадям бегают, я уже консервов и тушенки на год вперед набрал
 
Поимел щастя созерцать "интер".
Усиленно пугают Ливией, зверствами митингующих и тп.
Вобщем, всё как у местных.

Кажется, они смотрят тв и тут же ретранслируют всё сюда.
 
Останнє редагування:
Путин интервью дал новое. россия (страна-террорист) нас кинула, сказали, что если заключим договор с ЕС - то они просто расторгнут договор свободной торговли. И то, что сейчас у нас происходит - внутренние дела Украины только. Это весьма странное заявление. Не было сказано ничего про госдеп и европейцев, чтобы они не вмешивались, просто сказал, что наши олигархи, европейские и российские должны встретится и поговорить.

да он пацан конкретный.зачем ему еще что-то говорить.
расторгнут договор(-30% экспорта Украины)
газ по 415
отменит кредит
вступаем в ЕС
забываем слово промышленность лет на 30-50.

через год гривна по 15. майдан с криками "пидманула пидвэла" штурмует резиденцию Кличко в Межгорье. Обьединенные отряды титушек и Правого сектора захватывают атомные станции. НАТО вводит войска. Всем спасибо. Все свободны.
 
Все современные революции построены на лжи и обмане простых обывателей.
Их постоянно держат в тонусе средства массовой информации.
Подкидывая жаренные факты, только выставляя их однобоко для пущей убедительности.
Например бойца зарубежной экстремистской организации с закрытым лицом
и коктелем молотова в руках называют Украинским борцом.
А Украинца с битой титушкой.

чем отличается быдло от украинца? Когда СМИ изрыгают подобную ахинею украинец бежит в магазин, а быдло бежит на площадь
 
пока майдауны по площадям бегают, я уже консервов и тушенки на год вперед набрал

И правильно сделал-значит,не веришь в победу своего барина Януковича.
Тяжелые времена настают для поклонников ПР :D
 
коммуняки это зло..уже потому что эти выродки в одной упряжке с ворами...заметил что за них те ,кто не хочет или не умеет работать..
 
Поимел щастя созерцать "интер".
Усиленно пугаю Ливией, зверствами митингующих и тп.
Вобщем, всё как у местных.

Кажется, они смотрят тв и тут же ретранслируют всё сюда.

смотри эспресо тв там правду показывают
 
Кто то очень давно сказал что пока в стране почти на каждого второго 1 пенсионер то в стране порядка и процветания не ждите. Совковскую систему надо уничтожить и чем быстрей тем лучше
 
Боевикам довольно прилично 2000$ в день руководителю группы и 500$ в день солдату.
Простым людям конечно никто не платит, зато кормят бесплатно и одевают.

500 в день - нормально. У нас столько люди в месяц зарабатывают, и-то не все. Думаю если кличь кинуть - отбоя не будет.
Но вот ведь незадача - не вижу я ни такого клича, ни денег, ни, соответственно, харьковских проплаченных боевиков на майдане.
Оплотовских и гепенских гопнегов (а также курсантов академии МВД) - вижу, а от оппозиции - нет.
К чему бы это?
 
наверное, наибольший негатив у меня вызывают именно СМИ, не свидомиты, бросающиеся по своей тупости на стены, а именно - эти рассчетливые мрази, в хорошеньких костюмах и теплых студиях, формирующие общественное мнение, провоцирующие украинцев на братоубийственную войну, и твердящие-твердящие-твердящие: "убивай, ибо - этот день - как последний, сегодня - всё, завтра уже не будет" и прочая и прочая...вот кого судить нужно, вот кто на самом деле предал Украину, вот кто занимается подрывом государственности в стране, вот кто сеет ложь и провокации...
+100500

смотрела стрим запорожье.за кадром какая-то курица визжала ;"я видела-видела,они кидали по нам боевыми гранатами",дура. прошло несколько часов,решила гугльнуть сколько ж сотен убитых))) и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в одном новостном блоке и "три" и "неменее пяти". толи стекла,то ли взрывпакеты. а Юрій Гудименко - журнашлюха.
 
А представте себе если боевики сядут на трубу, европа запищит как резанный поросенок.

я вас умоляю. какие боевики?)) Не смотрите телевизор.
Там все под контролем и железной дисциплиной.
А вопросы трубы решают отнюдь не ультрасы или те несчастные вуйкы шо мерзнут там сейчас.
 
Из-за таких пенсионеров, которые голосуют за Януковича и КПУ, студенты вынуждены стоять на баррикадах. И отстаивать своё право на другую жизнь
 
И правильно сделал-значит,не веришь в победу своего барина Януковича.
Тяжелые времена настают для поклонников ПР :D

Тяжелые настанут для всех,кто то должен будет дыры в бюджете латать,стоматологов,олигархов трогать точно не будут,а если овощь и команда останется, то будут год как последний жить,не в чем себе не отказывая.
 
Назад
Зверху Знизу