посоветуйте хорошую морозильную камеру для дома

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 33
посоветуйте хорошую морозильную камеру для дома

Посоветуйте хорошую морозильную камеру для дома.Нужна ли функция ноу фрост,
 
Из своего 4 летнего опыта торговли бытовой Б/У техникой из Европы отмечу таких производителей по надежности:
1.Liebherr
2.Siemens
3.Bosch
4.AEG
Чтобы я сделал на Вашем месте в случае надобности морозильной камеры?
Во первых нашел человека кто возит БУ из Европы и заказал у него морозильную камеру в хорошем виде
Почему?
Во первых, это 1/3 или 1/4 от магазинной цены
Во вторых,сейчас практически все боши,либхеры и тд,которые продаются на Украине,СНГовской сборки ,тут думаю объяснять ничего на надо

Функция "но фрост" хорошая,но отсутствие таковой не критически ,зато дешевле сам агрегат


П.С.за что мне нравится старая немецкая техника-это надежность.Отдал теще на село газовую плиту фирмы Juno (кому интересно могу сделать фото),у меня таких было около 20 штук,год выпуска ,если не ошибаюсь 1978 год,кроме старого дизайна там прицепится не к чему,по корпусу ни одной ржавчины,конфорки сделаны и такой толщины метала,расплавить которые можно только в доменной печке,судя по техническому состоянию и качеству по прошествию десятков лет,переживет еще не одну тысячу "дружковок":)
 
Из своего 4 летнего опыта торговли бытовой Б/У техникой из Европы отмечу таких производителей по надежности:
1.Liebherr
2.Siemens
3.Bosch
4.AEG
Чтобы я сделал на Вашем месте в случае надобности морозильной камеры?
Во первых нашел человека кто возит БУ из Европы и заказал у него морозильную камеру в хорошем виде
Почему?
Во первых, это 1/3 или 1/4 от магазинной цены
Во вторых,сейчас практически все боши,либхеры и тд,которые продаются на Украине,СНГовской сборки ,тут думаю объяснять ничего на надо

Функция "но фрост" хорошая,но отсутствие таковой не критически ,зато дешевле сам агрегат


П.С.за что мне нравится старая немецкая техника-это надежность.Отдал теще на село газовую плиту фирмы Juno (кому интересно могу сделать фото),у меня таких было около 20 штук,год выпуска ,если не ошибаюсь 1978 год,кроме старого дизайна там прицепится не к чему,по корпусу ни одной ржавчины,конфорки сделаны и такой толщины метала,расплавить которые можно только в доменной печке,судя по техническому состоянию и качеству по прошествию десятков лет,переживет еще не одну тысячу "дружковок":)

Хм...ткните меня носом в либхер сборки уа или ру. Ткните носом в морозилку бош сделаную в СНГ. Покажите 10 летнюю морозилку с параметрами энергопотребления А++. Или А+ хотябы. Я бы щас не хотел на своей кухне видеть технику 15 летней давности. Мне было бы стыдно:) А по поводу нофрост...помоему нафиг не надо. Нофрост актуален если каждый день по 10 раз открывать морозилку и тд...По поводу посоветовать для начала с размером определитесь. А оттуда советы. Если стандартные, маленькие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если чтото большое, из недорогих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Хм...ткните меня носом в либхер сборки уа или ру. Ткните носом в морозилку бош сделаную в СНГ. Покажите 10 летнюю морозилку с параметрами энергопотребления А++. Или А+ хотябы. Я бы щас не хотел на своей кухне видеть технику 15 летней давности. Мне было бы стыдно:) А по поводу нофрост...помоему нафиг не надо. Нофрост актуален если каждый день по 10 раз открывать морозилку и тд...По поводу посоветовать для начала с размером определитесь. А оттуда советы. Если стандартные, маленькие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если чтото большое, из недорогих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажу честно,при написании о сборке юа-ру руководствовался тем что где-то что-то слышал,Вы заставили меня погуглить по этому поводу
Результаты вполне ожидаемы
Либхерр,официально собирается в Германии,Австрии и Болгарии,последняя страна дает повод призадуматся,скорее всего,руководствуясь логикой ,эта сборка идет к нам
По поводу сименса-боша,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Далее прейдем к БУ техники
Дабы не быть многословным,приведу личный пример,по этому поводу пришлось вспомнить и восстановить пароль от аккаунта на тернопольском форуме:)

Итак,мной продавался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вернее их было два,один забрал родственник,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,к сожалению оригинальных фото на форуме не сохранилось,но все посты редактирования за 2011 год,я ничего не менял сейчас,в самом нижнем ссылка на на интернет магазин с техническими данными и ценой нового,у меня были точно два таких

Цена нового 8400 без стоимости доставки,я отдал точно такой же за 3100 (не помню точно) с доставкой и заносом в дом в идеальном состоянии с пленкой на дверцах,экономия составила как минимум 6000 гривен,кстати хорошо помню клиента,покупал довольно не бедный человек судя по автомобилю и частном доме в черте Тернополя,сомневаюсь что ему было стыдно поставить такой у себя в доме:)

Да,я вожу в основном старые агрегаты ,которые беру без планто или за копейки,но и продаю совсем дешево и мне лично самому приходилось видеть много случаев когда люди выбрасывали относительно новые но уже полу ржавые лж,норды и прочее ,ремонты которых уже делались несколько раз ,покупая более старый либхер или сименс у меня

Я не рекламирую тут своих услуг,даже при желании клиента я не буду заморачиваться с отправкой холодильника в Харьков,лишь потому что техника БУ,и такое надо самому все показать и рассказать,чтобы потом не было претензий ,что пришло не то что на фото

А что и где покупать,личное дело каждого,во всяком случае ,новое есть новое:)
 
Так Hoover это китай:):) хороший но китай. По поводу сборки либхеря я тут могу опубликовать какой либхер где собирается. И бош. И сименс.
 
Так Hoover это китай:):) хороший но китай. По поводу сборки либхеря я тут могу опубликовать какой либхер где собирается. И бош. И сименс.

Не совсем так:)
Хувер,изначально американская фирма которая первая в мире выпустила пылесос,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,для меня она тоже была не известна,как не странно,пока эти два холодильника не попали мне в руки:)

Сегодня в Англии начинают производится первые встраиваемые холодильники Hoover, в том числе так называемые “угловые” малолитражные холодильники для гостиных, комнат и небольших кухонь.

Насколько я помню,мои тоже были английской сборки,во всяком случае не Китай точно:)
 
Назад
Зверху Знизу