шкаф из пластикового профиля

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2010
Повідом.: 38
шкаф из пластикового профиля

Добрый день,

Я хочу сделать на балконе шкаф. Перебираю варианты исполнения.
Нашел вот такую картинку.
Внешне похоже на оконные рамы. Не пойму куда обращаться: к тем кто делает окна или куда-то еще?
Обратился к одним, но те только руками разводят.

Кто-нибудь делал подобный шкаф? на сколько жесткие дверцы? есть ли проблемы с установкой МДФ внутрь?

С уважением, Сергей
 

Вкладення

  • шшш.JPG
    шшш.JPG
    38.6 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
да в принципе можно у каво угодно заказать - если балкон правильно сдеан то любую мебель туда можно
 
Такой шкафчик заказывается рамами без стекол Заместо стеклопакета вставляется сендвич из пенопласта с МДФ. Можно у них заказать профиль со вставками заместо стекол разных цветов. МДФом вообще балкон зашивать вполне хорошо. Не воняет на жаре и на морозе не трескается при ударе.
 
Вообще судя по картинке это не сендвич.
И вообще рамы тоненькие.
Такой шкафчик заказывается рамами без стекол
Где заказывается? Одни руками развели, другие тоже раньше такое не делали, ориентировочно больше 1600грн загадали за переднюю раму(внутренности шкафа будут мои).
 
Вообще судя по картинке это не сендвич.
И вообще рамы тоненькие.

Где заказывается? Одни руками развели, другие тоже раньше такое не делали, ориентировочно больше 1600грн загадали за переднюю раму(внутренности шкафа будут мои).

Рисуете чертеж рам со всеми размерами с учетом профилей. и отдаете в тот-же гранд фасад к примеру (единственный завод который знаю) они делают эти рамы.
 
Назад
Зверху Знизу