Стоит ли брать травматическое оружие?

в 2 часа ночи спать надо и не шароебиться на улице
травмат - у Вас хобби писать статьи есть?
а хватит ли смелости в человека стрелять?

а если это не человек, а пьяное быдло, которое реально угрожает твоей жизни и здоровью?
 
Дело в том, что сегодня приключилась неприятная история от которой и сейчас жутко. Выхожу в киоск купить пива, время на улице примерно 2 часа ночи. Купил, расплатился, возвращаюсь обратно домой и случайно обратил внимание на три туловища которые бухали водку на лавочке. Ну я ничего не подозревая (но слегка оглядываясь) захожу в подъезд, и слышу что кто-то сзади идет скорым шагом. А ведь на улице кроме 3х человек бухающих водку(или еще что-то крепкое, так как видно было что запивали) больше никого не было. Я быстро хлопаю дверь подъезда и бегу вызывать лифт. И когда двери лифта открылись, я слышу как щелкает кодовый замок на двери подъезда и влетают несколько человек. Я быстро нажимаю на кнопку своего этажа и еду на свой этаж. Приехал лифт и я тут же лечу к своей двери. Открываю замок, и я услышал как они бегут по ступенькам наверх. Забежал в квартиру и тут-же закрыл дверь. Хорошо что они не увидели в какую дверь я зашел, но они еще пол часа терлись на моей лестничной клетке... После этой ситуации задумываюсь о покупке травматического оружия. Может кто есть знающий, может сказать, нужны ли какие-то документы, и какой вариант лучше взять???

Советую взять гладкоствол 12 калибра.
Во первых дешевле. Во-вторых более убедительно.
Как ночью приспичит -расчехляешся, заряжаешь что-то мелкое типа на перепела и идешь. Если придется стрелять то в принципе все равно потом с ментами разбираться.
 
ТС. советую брать сразу калаш 5.45, семечки со смещенным центром тяжести.
разбор с ментами и возможный срок светит хоть за рогатку детскую, хоть за танк.
но если покосить хоть немного разнообразных уродов - как минимум другим простым людям жить станет легче.
и ты выполнишь добрую миссию в своей жизни - другим принесёшь пользу:ги:
 
Назад
Зверху Знизу