Хочу купить Тарелку!

Hwk32

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 10
Хочу купить Тарелку!!!

Хочу купить Спутниковую Тарелку !
Кто может подсказать какую лучше купить ?
Желательно модель с ценой!
Нужен полный комплект!
 
ДА нету там моделей 0))). И вся фишка не в тарелке, а в тюнере и куда это все направлено. Если что - звони по указанным телефонами или в аську
 
Нет, начни не с выбора тарелки. Сначала нужно определиться, ЧТО ты хочешь смотреть. И с какого спутника (-ов) это показывают. От этого будет зависеть набор оборудования.
 
комплект всего за 780 грн на три спутника больше 1000 каналов
тел 757-63-66 Дмитрий
 
Бери триакс! не покупай харьковские тарелки потому что они гавно!
 
Бери триакс! не покупай харьковские тарелки потому что они гавно!
Ну это правда конечно. Только ТРиакс стоит в два раза больше чем тот же Стронг.
В общем мой совет - не заморачиваться на тарелке. Лучше подумать о тюнере. Чтоб не мучиться сильно по деньгам - лучше взять недорогой, типа Globo, а потом уже когда станет понятно что нужно вообще - купить себе то, что нужно. Потому что заранее трудно определить, что человеку смотреть надо. Опять же вопрос ТС в курсе , что на два теливизора цена уже другая будет ? потому как надо два тюнера.
А если уже четко сформулировать задачу - то можно что-то конкретное посоветовать. Вообще если интересует - то все вопросы лучше в аську или по телефону. Так будет и быстрее и проще.
 
Студент ну ты и приколист,Берите сначала Жлоба, а потом что-то получше, по мне так если у человека есть бабки так лучше сразу взять что-то получше.
Что касается Харьковских антенн так реально на ней сигнал вытянуть можно не меньше чем на триаксе, потому что у Триакса мультифид ГАВНО, хотя можна туда прикрутить от Харькова. По мне так лучше взять Харьковскую тарелку 1,2 за 150 купонов, чем ту же триакс 88 за 160.
Если два телика не смотреть одновременно то можно оботись и одним тюнером, или если смотреть одно и то же.
 
Назад
Зверху Знизу