За уборку Кернес поставил дворникам «двойку»

Народ жаждет репрессий...

да будет так, всех жаждущих, рано или поздно, репрессируют

А самой слабо говно за собой почистить? Не попринуждению, а так - ради удовольствия?

Какое-то маниакальное желание вручить кому-то лопату, сначала Кернесу, теперь вот мне, а за себя любимого ни слова...
 
Себя он оценит наверное гораздо выше.
 
ИМХО, дворникам бы выдать оборудование получше, тогда бы эффективность повысилась
а проблему со штатом решать 2 путями:
1. тем кому дали 15 суток(алкаши, дебошири и т.д.) - пусть делают пользу для общества
2. бомжи - в мусоре копаться не брезгуют, а им еще и зарплату будут платить, хоть на кусок хлеба хватит

на счет зарплат - а сколько им платить? по 3000-5000? они ж космические корабли не запускают?! так что тут есть доля правды
 
я то же не понимаю, если там так все х.. че она там работает

то что он 2 ставит , то действительно смешно , выеб... бы начальников ЖЭКОВ хотя бы , а то все горазды нижние звено теребить

работает там, потому что когда тебе 60, то на нормальных работах ты уже не нужен, а на одну пенсию прожить нереально. а еще, потому, что всю жизнь "работала на государство" и надеялась на отдачу... но это уже другая тема
 
не знал что столько лет , в 60 лет трудновато найти работу тут не поспоришь
 
Я могу понять и одну и другую сторону спорящих, но хочу внести и свою лепту в спор.
во первых, о каких 800грн идет речь? Помнится после появления жидосервиса был изменен принцип оплалы, и дворник получает 800 грн за двор, а их у него обычно два три, есть и по 4 двора один дворник обхаживает. А это уже другие деньги.
Во вторых, кто им доктор что работников мало? Зарплаты маленькие? Давайте вспомним кто ходил расклеивал листовки за ПР, кто закидывал их макулатуру нам в ящики? Правильно, дворники... Сами выбрали, сами жрите!

поясню: дворник получает 800 грн за двор на бумаге, по документам у каждого зп по 2 с половиной, а реально на руки они получают зп за один двор. спрашивается вопрос: почему они идут на это. ответ: чтобы через какое-то время пересчитали пенсию по этой (большой!) зарплате, плюс у дворников льготы на оплату коммунальных услуг. наш народ всегда ведь учили экономить, а не зарабатывать...
 
так это подсудное дело то что вы написали

везде занижают что бы меньше платить , а тут завышают
 
так это подсудное дело то что вы написали

везде занижают что бы меньше платить , а тут завышают

естественно. только ни один дворник не подаст в суд. ходят, получают зп с карточки, а потом добровольно приносят наличку обратно...
 
То есть, ваша знакомая умышленно потакает мошенничеству в корыстных целях? Соучастие ничем не отличается от совершения преступления... А вы ее еще и приводите в пример... стыдно должно быть! С вот такого и начинаются правления геп и яныков...

бла-бла-бла...
конечно мне стыдно. за то, что я не достаточно зарабатываю, чтобы обеспечить всех своих родственников, чтобы у них не было необходимости работать в пожилом возрасте и унижаться.
 
может их там запугали , пока их кто то не объединит они так и будут носить деньги не понятно кому
 
Какое-то маниакальное желание вручить кому-то лопату, сначала Кернесу, теперь вот мне, а за себя любимого ни слова...
Я не выставляю оценки дворникам - не мой удел. Мне не в падлу взять в руки лопату, но делать этого не стану, так как уже плачу за услугу. Помница, сейчас отвечает за качество предоставляемой улуги организация, именуемая Комэнерго. Кстати, туда должны поступать наши с вами деньги за ком услуги. Но в реальности происходит следующее: сначала деньги поступают в горисполком, а уже там решают кому дать и сколько... КП Вода, Теплосеть, Харьковгорлифт, Жилкомсервис и Комэнерго. Теперь, раз работу Комэнерго Кернес признал неудовлетворительной, то соответственно и деньги они получат в последнюю очередь и не в полном объеме... От этого ситуация только усугубится.
 
лучше бы он пиздил их начальников
вот это боровы и тормоза прогресса
 
За такие деньги что платит государство, я даже в самом 3.14здатом офисе не сидел бы, а не то что метлой махать.
 
За такие деньги что платит государство, я даже в самом 3.14здатом офисе не сидел бы, а не то что метлой махать.

Платит не государство, а власть, которая все более становится похожей на криминально-оккупационную.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу