Как вы относитесь к приезжим

Мдя...до пятой страницы мое мнение о том, что ТСЕ-не изменилось;)
 
я много чем не владею (я уже признавалась):rolleyes:
позвольте еще вопросик, раз уж у нас диалог случился... что это за таинственная аббревиатура "ЕВПОЧЯ"?:rolleyes:

Никакого секрета здесь нет:Если Вы Понимаете О Чем Я (ЕВПОЧЯ).
Вы же опытный форумчанин (7,386 сообщений), а элементарными определениями не владеете.
 
Артурка, хватит на меня держать зло, за то, что тебе на Новый год все планы расстроил, уймись, прости.

Дядя, на Новый Год я был даже не в Уркаине, так что мимо...:D
На троллинг не ведусь, а ты уже кипятком засцал, переходя на личности, интелигент ты наш...Лучше ответь на вопрос: что ты конкретно предлагаешь, кроме выселения колхозников из твоих клоповников?
 
Заметьте сагу про Вас, вы начали снобизмом кичиться :D

Про копыта ( и рога, которые приходится Вам подпиливать ежедневно, дабы в Вас не заметили того, кем Вы являетесь) начали, собственно говоря, Вы. Стоит ли Вас цитировать?
Снобизмом не страдаю. Имею пролетарское происхождение и взгляды, полярно отличные от Ваших, приобретенных на опыте скотоложества
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ага, все приезжие срут в городе. А все украинцы жрут сало. А русские - бухают. А америкосы тупые. Баба - дуры. Мужики - козлы. А ТС - Е.
 
Московские замашки какие-то))))))))) город не резиновый)))))))))) те чего места мало? или кто-то притесняет? Ну ты парень даешь! Живи и не парься! еще много чего раздражать будет. Думай о хорошем и настроение у тебя ---улучшится! А то злобной слюной брызжешь :)
 
Про копыта ( и рога, которые приходится Вам подпиливать ежедневно, дабы в Вас не заметили того, кем Вы являетесь) начали, собственно говоря, Вы. Стоит ли Вас цитировать?
Снобизмом не страдаю. Имею пролетарское происхождение и взгляды, полярно отличные от Ваших, приобретенных на опыте скотоложества

Зачем меня цитировать? Я помню, что писала. Только такое приятное слово как "скотоложество" предложили Вы. значит Вам что то известно в деле парнокопытных. Соответственно я была права в своих первых аргументах данной темы.
 
Дядя, на Новый Год я был даже не в Уркаине, так что мимо...:D
На троллинг не ведусь, а ты уже кипятком засцал, переходя на личности, интелигент ты наш...Лучше ответь на вопрос: что ты конкретно предлагаешь, кроме выселения колхозников из твоих клоповников?
Ну прости, Артурка, что пришлось тебе ехать к своим в Туркмению.
Артурка попал под струю, его ошпарило и поэтому он так кипятится.

Несмотря на то, что тема не об этом, я предлагаю возвратить институт прописки.
 
Ну прости, Артурка, что пришлось тебе ехать к своим в Туркмению.
Артурка попал под струю, его ошпарило и поэтому он так кипятится.

Несмотря на то, что тема не об этом, я предлагаю возвратить институт прописки.

:dead:боян:
 
качественный тролль:)
 
Я как харьковчанка, увы, всего лишь в третьем поколении хочу сказать, что слово "поколение" немного не правильно звучит для снобов. Для особ с кровью голубой (не только харьковчан) лучше говорить: "Я, как харьковчанин в таком то копыте". Вот мое мнение)))

Про харьковчанина в таком-то копыте(заметьте, пишется с дефисом). Понятно, что кто-то кого-то козлил, а в результате рождаются какие-то наяды
 
Ну прости, Артурка, что пришлось тебе ехать к своим в Туркмению.
Артурка попал под струю, его ошпарило и поэтому он так кипятится.

Несмотря на то, что тема не об этом, я предлагаю возвратить институт прописки.

Ну и фантазия у тебя...Что еще скажешь, троллина?:D
 
Мдя...до пятой страницы мое мнение о том, что ТСЕ-не изменилось;)

Василий, прошу прощения, но я не интересовался Вашим мнением о себе, я интересовался Вашим мнением по данному вопросу. Вам есть что возразить?
 
Про харьковчанина в таком-то копыте(заметьте, пишется с дефисом). Понятно, что кто-то кого-то козлил, а в результате рождаются какие-то наяды

Наяды - существа мифические. А вот харьковчане с их энными поколениями копыт после скотоложества, к сожалению, еще живут в нашем городе :D
 
Василий, прошу прощения, но я не интересовался Вашим мнением о себе, я интересовался Вашим мнением по данному вопросу. Вам есть что возразить?
тебя кто-то обидел? что ты сегодня такой злющий:D
 
Василий, прошу прощения, но я не интересовался Вашим мнением о себе, я интересовался Вашим мнением по данному вопросу. Вам есть что возразить?


Я думаю никто не возражает что ТСЕ. Тут хер возразишь

тебя кто-то обидел? что ты сегодня такой злющий:D

Очередная колхозница не дала, вот и злиццо...Ну или ПМС :D
 
Назад
Зверху Знизу