Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Ящик 35 нужно еще разворот трубы спрятать - такой дизайн-проект))
Если судьба выбирать из Китая то что посоветуете: fabiano box 90 inox silence + или Ventolux punto 90 slim?

Я б дизайн проект поменял. У меня почти все кто покупал вентолюкс ругались. Что за чудо фабиано даже не знаю.
 
Добрый день! У вас есть в наличии BEKO CSG 42001 W?
Спасибо!
 
У беко не вижу в нале ничего,
На розетке занусси висит 50 на 50, но у меня ее нет в нале они пишут есть вроде.

Ок, Спасибо за ответ! Там отзывы не очень, говорят шумит что-то сильно и еще пищит. Хочется купить и не переживать что она сломается через 3 месяца) Будем искать дальше.
 
Сегодня забрали всю свою технику варочную, вытяжку и духовку. Все ок. После нового года за посудомойку напишу) как и говорили!
 
Написал статью про наиболее популярные модели подвесных унитазов на нашем рынке. Кто собирается делать подобную покупку рекомендую почитать
 
Кто подбирает вытяжку, я снял на днях очередную, называется ELICA JOY BLIX/A/60 очень интересная, хоть и недешевая модель. Плюсы - тихая и мощная. Т-образные вытяжки вообще хорошо очищают воздух, хоть и имеют не самый модный дизайн. Так что, если Вы ставите на первое место функционал - отличное решение.
 
Здравствуйте. Посоветуйте стиральную машинку тихую, отжим не менее 1200 об. с фронтальной загрузкой и относительно большим люком, разборным баком, будет возможность дозагрузки - хорошо. Наличие защиты от перепада напряжения - надо.
 
Здравствуйте. Посоветуйте стиральную машинку тихую, отжим не менее 1200 об. с фронтальной загрузкой и относительно большим люком, разборным баком, будет возможность дозагрузки - хорошо. Наличие защиты от перепада напряжения - надо.

А размеры?
 
Максимально высота 85; гл. 60; шир. 60
 
Приветствую. Присматриваю холодильник.

Примерные размеры: высота 170-185 ( в самом крайнем случае можно небольшой +) , глубина до 65 (лучше до 63) , ширина до 63 (лучше до 62)

Обьем холодильной камеры 200-240, морозильной 70 - 95

Белый цвет приоритет. В первую очередь интересует надёжность ( включая ремонтопригодность), и мощность ( не менее 4кг/сут.)

Ручки желательно скрытые , но не совсем принципиально, также желательно зону свежести ( она же нулевая?) и/или раздельные лотки для овощей

Минимум электроники, обычный двигатель, капельный, ну может быть ноу фрост в морозилке. Но лучше обычная разморозка, для надёжности, и открытая решетка сзади. Компрессор желательно не китай. Бюджет планирую 9-13 Какие есть варианты? Желательно ответ в Лс

Заранее спасибо :)
 
Приветствую.
Интересует наличие и актуальная цена на "Bosch SPV 45MX02E"
 
Добрый день. Интересует индукционная варочная панель 500 ширины. Что можете посоветовать?
 
Добрый день. Интересует индукционная варочная панель 500 ширины. Что можете посоветовать?

Добрый день. Это как? Вы видели такие в интернете? есть 30, 45, 60. Если видели, скиньте, попробую узнать цену.
 
Назад
Зверху Знизу