Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 26.02.2014, 00:22   #1561
Iva11-11

Адреса: Харьков
Дописів: 826

Цитата:
Допис від Роман79
. Интересно Аваков его арестует или нет? Ну а свободных выборах можно вообще забыть. И нужно гнать этих я не побоюсь этого слова тварей из нашего города. Они только и делали что врали и манипулировали массами.Для них человеческая жизнь ничего не значит ради достижения цели.
Спасибо, редкое видео-пугать харьковских сторонников майдана

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:23   #1562
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Iva11-11
Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?
Это Сашко Билый (Александр Музычко). Главный из Правого Сектора по Ровенской Области.

Тут про него
mOgQ6i_9Qbc

Дальше гуглите...

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:23   #1563
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Glory22
Пришли бэндеровцы и устроили черти что.То весело жилось, а теперь еще веселее. В ближайшее время ни пенсий, ни стипендий, ни соц. выплат, ничего не видать.За что жить - хер его знает.Зато страна у нас свободная, хоть и нищая.Киев уничтожили, нелюди.Одно дело отстаивать свои права и свободу, а другое-крушить все а своем пути как вандалы.Еще и в Харьков приперлись.Да лучше б на работу пошли,а не месяцами выстаивать непонятно за что.Янык херовый, а Кличко и Яценюк просто классные чуваки, повели людей на верную смерть.Помню слова Яценюк "Я з позором жити не буду.Куля в лоб-значить куля в лоб"Так где ж ты падло был когда пелеметную очередь раздавали.
А власть воровала, ворует и будет воровать, кто бы нибыл.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:25   #1564
yurets

Дописів: 17 919

Цитата:
Допис від PH55
.....Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.
Особенно ты видишь из Приозерска.скоко людей у нас в Харькове говорит по украински.
А-а - я забыл,то ж рогули понаехавшие.
А истинные харьковчане - сплошь русскоязычные.
Видать,со времен Катьки Второй понаехали,управлять *****м необразованным.
Которое и в 18 веке говорило по украински....

Цитата:
Допис від PH55
Вот характерный пример. Он обращается к жителям востока Украины. Так обратись к ним по-русски, если ты их уважаешь. Ведь он наверняка знает русский язык. Больше людей его выслушала бы, больше прониклись бы его идеями. Но плевать, и так сойдёт.
Одна страна - два разных народа.
Не - наши настоящие русскоязычные прекрасно понимабют,и умеют говорить по украински.
Это понаехавшие из России язык ломают,выговаривая украинские слова.Ну как Азаров,например.....
У всех наших - обязательно в роду предки из деревень.И бабушка говорила по украински....

Ты и правда не знаешь,какая у нас жизнь...

Старий 26.02.2014, 00:25   #1565
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від bismark211
Вы с ума сошли ? Кого Вы резать собрались ?
Молодой человек, успокойтесь, попейте чайку )
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - не*** вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.

Старий 26.02.2014, 00:26   #1566
Добрый85

Адреса: Нарния
Дописів: 328

Цитата:
Допис від PH55
Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно.
Смешно, когда дядя из далекого замоскворецка, считает, что разбирается в ситуации лучше тех, кто живет непосредственно здесь и черпает информацию не из стримов, а из первоисточника. Это смешно.
Галичанского говора там и в помине нет, киевского тоже. Харьковчане они.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:27   #1567
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Bulgov
Мой ответ не означает, что я нервничаю или кровожаден. Он означает - не*** вламываться ко мне домой на танке, даже если ты кагбэ одной со мной крови.
И что, много уже вломилось на танке? А ну-ка, дядя, давай конкретно. Сколько уже и куда вломились на танках. Или что ты там пытаешься такими словами описать.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:27   #1568
MAD_CAT

Адреса: Москва
Дописів: 208

Цитата:
Допис від PH55
Вот характерный пример. Он обращается к жителям востока Украины. Так обратись к ним по-русски, если ты их уважаешь. Ведь он наверняка знает русский язык. Больше людей его выслушала бы, больше прониклись бы его идеями. Но плевать, и так сойдёт.

Одна страна - два разных народа.
Да сколько я помню его он всегда по Украински балакал.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:27   #1569
Iva11-11

Бляяя! Видео с этим Сашком Билым - лучший козырь в споре со сторонниками Юльки и майдана. Оплот просто дети рядом с этими "мирными активистами"

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:28   #1570
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Tiffany _
а май****ы с пастором утверждают, что объявили импичмент, да? Как же быть?
а если он погиб - тоже импичмент? если он недееспособен,в коме - тоже? уверена?
его обязанности исполняет (причем не только в нашем государстве) следующее лицо (председатель ВР) - только и всего.
на данный момент, гарант пропал без вести, нет других данных. не так?
Цитата:
слили самым настоящим образом, - правда, он все сделал для того, чтоб им очень сильно в этом помочь
и чья это проблема? нам теперь уговаривать его? дык он же прячется

Старий 26.02.2014, 00:28   #1571
kovoleg74

Адреса: Украина
Дописів: 9

Цитата:
Сообщение от Lenny_L Посмотреть сообщение
Так ответьте на вопрос, который вам тут задают, не игнорируйте: зачем они там стоят??? Что они хотят от Харькова???
1. Немедленно уволить Михаила Добкина;

2. Арестовать лидера Харьковской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина;

3. Открыть уголовные дела «в связи с преступной деятельностью на должности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса»;

4. Созвать внеочередную сессию Харьковского облсовета, инициировать его самороспуск и назначить внеочередные выборы в облсовет.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:29   #1572
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 053

Цитата:
Допис від MAD_CAT
Да сколько я помню его он всегда по Украински балакал.
И пел на украинском языке.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:29   #1573
bismark211

Дописів: 466

Цитата:
Допис від PH55
Я советов никому не даю. Пытаюсь разбираться, что к чему. Зачастую издалека бывает лучше видно. Вы, например, близко, но вот этих в масках считаете харьковчанами. Смешно. Начать с того, что Харьков - русскоязычный город, мало кто говорит по-украински, а эти все сплошь украиноязычные. Где они взяли милицейские щиты в таком количестве? Ведь в Харькове милицию никто не разоружал. Ясное дело - из Киева привезли. Кто привёз, кто организовал всё это? И т.д. - нужно наблюдать, думать, анализировать. Никак это не тянет на стихийный народный бунт. Но Вы в упор этого не видите, а я из Приозерска вижу.
Совершенно верно, это глупый бунт !
И ещё раз повторю, его будут рады разогнать все, и *****, и еврогейцы, и россияне.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:29   #1574
Natasha M

Дописів: 219

Цитата:
Допис від Iva11-11
Подскажите плиз. Здесь было видео, где такой здоровяк с калашом на какомто заседании речь толкал, типа, попробуйте забрать калаш и все проч. Кто это такой?

Сашко Билый - евроинтегратор.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:29   #1575
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від DevilMan
Лентой георгиевской Ленина не забудьте только как мумию обмотать, прикольно выйдет и видно будет издалека. К тому же полосатого Ленина нигде нет, новость дня будет.

А каждому герою, насмерть разбившему свою лысину о ветряные мельницы и особо твердых тараканов из своего мозга, посмертно в рот Гепа лично вставит по обмотаному георгиевской лентой почетному сосательному золотому унитазу на палочке. И себе сразу в инстаграмчик запостит это всё, лайков соберёт рекордные урожаи.

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Кстати проезжал там сегодня в обед. На заборчиках плакаты "Евробаскетбол вместо Евромайдана"

Видимо предлагают нерастраченную энергию пустить в русло спорта, а не проламывания черепов друг-другу...

Неплохая задумка

но озлобленные будут недовольны

Старий 26.02.2014, 00:30   #1576
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Iva11-11
Бляяя! Видео с этим Сашком Билым - лучший козырь в споре со сторонниками Юльки и майдана. Оплот просто дети рядом с этими "мирными активистами"
Хахаха, а вот что страшно? Ну всё, теперь ты будешь ползать на четвереньках, а Сашко Билый на тебя плевать. Так и будет всё.

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:31   #1577
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Улыбнула сегодня родственница по поводу сноса ленина, она против потому что у нее свадебные фото на его фоне. на толкнуло на мысль , референдум по поводу сноса опросник: я против колбаса по 3,50, я против я в пионер лагерь елочка бесплатно 2 раза ездил, я против мама была в 80х продавцом в продмаге, я против он же ленин
ОТВЛЕКСЯ

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:31   #1578
Bulgov

Адреса: Kharkov
Дописів: 79

Цитата:
Допис від PH55
А як що воны тебе?
А есть вариянт, шо не? Когда молодые разгорячённые парни вломятся к тебе домой и увидят твою молодую дочь - расскажешь им, что ты был за рассею Они тебя послушают.

Старий 26.02.2014, 00:31   #1579
Iva11-11

Цитата:
Допис від Natasha M
Сашко Билый - евроинтегратор.
Вот с кого надо начинать аресты, а тут к Гепа -Допе пристали, это же смешно просто!

Вгору
Старий 26.02.2014, 00:31   #1580
Tiffany _

Дописів: 1 903

Цитата:
Допис від inside®
и чья это проблема? нам теперь уговаривать его? дык он же прячется
я не про "уговаривать", я про Закон. По Закону он пока - Президент

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: