Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.02.2014, 10:47   #6061
sl2103

Адреса: РОДом из CCCР
Дописів: 1 761

Цитата:
Допис від Lenny_L
Да чего там, тут же местный "экономист" рассказал интересную вещь, что стоимость энергоносителей при старой власти была завышена из-за огромных откатов! Вот я и думаю, что раз так, то теперь энергоносители просто обязаны подешеветь. ведь при новой власти все старые откаты должны исчезнуть!
я считаю, что этот местный экономист просто пи.да-бол.

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:48   #6062
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від ntasha
Вы это тело еще считаете президентом? и хотите послушать?
Вы хотите сказать, что в 15:00 находясь у телевизора не включите его или он-лайн трансляцию в компе?

Только будьте откровенны

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:49   #6063
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від tanatos_sash
Не приду и другим не советую! Сепаратизм не пройдет! Уважаемые организаторы этого сборища, Вы вообще понимаете, на что толкаете народ??? Делаете из людей баранов, пытаясь навязать мнимую угрозу каких-то фашистов. Люди, не будьте наивными, вас в очередной раз разводят, как котят!
А нет организаторов. Это волеизъявление народа. А что, там кто-то будет толкать людей на сепаратизм? Или вы боитесь, что мы разберем брусчатку на площади и закидаем ей ОДА, вместе с новым губернатором? Так там брусчатки хватит, чтобы и крыши видно не было.

Старий 28.02.2014, 10:50   #6064
alahim

Адреса: Харьков
Дописів: 5 992
Цитата:
Допис від Despotina
А что у май****ов вообще проплаты закрыты, что кинулись передирать речи с роликов оппонентов ?

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:50   #6065
ntasha

Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від sl2103
Именно против задирания цен должен выступить народ. Казна пустая, за чей счёт её планируют наполнить-ясно как светлый день.
цены задираются не приказами и не кнопками, а рынком, спросом и предложением
вот вы если продаете что-то, что купили уже по курсу 10, будете ставить на продажу по старым ценам?
шото очень я сомневаюсь
и так все, и торговцы бензином и все остальные
не нужно рисовать себе мифического некто, в кого можно попасть коктейлем молотова, его просто не существует, к сожалению

кстати, если бы паникеры не бежали сметать соль и вермишель с полок и выстраиваться в очереди в банкоматы, ситуация была бы полегче везде
это объективно

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:50   #6066
sobutilnik

Дописів: 12 022

Цитата:
Допис від Lenny_L
Да чего там, тут же местный "экономист" рассказал интересную вещь, что стоимость энергоносителей при старой власти была завышена из-за огромных откатов! Вот я и думаю, что раз так, то теперь энергоносители просто обязаны подешеветь. ведь при новой власти все старые откаты должны исчезнуть!
почему так сразу, все старое должно исчезнуть? Не нужно ничего менять резко. Поменяли министров и пока хватит. Пока изучим вопросы откатов, так сказать изнутри процесса. Присмотримся, а вдруг там не все надо рушить

Старий 28.02.2014, 10:51   #6067
sl2103

Цитата:
Допис від ntasha
до них профессионалы Вас вельми устраивали?
да, ******и профессионально, я даже думаю, по докам никто не подкопаеццо особо..
Вам сколько лет? Разве вы не жили при власти этих же непрофессионалов? помаранчевые при власти были и я это прекрасно помню. Отлично запомнились веерные отключения и паника в конце каждого года при подписании соглашений на поставку газа. В итоге, откаты были такие, что цена оказывалась выше, чем цена газа в эуропейских странах.
Не надо нам тут рассказывать какая херовая власть ушла и какая отличная пришла.
Что прошлые что нвнешняя власть не желает знать мнение народа, а лишь дорвалась до власти для защиты своих интересов (геополитических, материальных, прочих...)

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:52   #6068
ntasha

Цитата:
Допис від Lenny_L
Я уже разбиралась в этом вопросе, когда на ХФ было обсуждение темы. Там даже высчитали реальную себестоимость. Только вас там, конечно же, не было, вам это, наверно, сложно ...
Давайте ка, идите поднимите цены, вникните хорошенько в вопрос, а потом здесь расскажете про обоснованность цен на энергоносители, с подробными калькуляциями. А то всё пукаете и пукаете...
не хочу, это пройденный этап
да и кто мне даст документы?
Вы по документам разбирались?

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:52   #6069
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 022

Цитата:
Допис від sl2103
Именно против задирания цен должен выступить народ. Казна пустая, за чей счёт её планируют наполнить-ясно как светлый день.
От того, что вы выступите - казна наполнится?

Старий 28.02.2014, 10:53   #6070
volk-1970

Адреса: Харьков,"Жуки"
Дописів: 864

Внимание ! Петиция Путину - прошу подписать.Строго БФ
"Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. Благодарим вас за понимание. С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ."
https://secure.avaaz.org/ru/petition...ainy_/?cEtysgb

Пы.Сы. Мопед не мой - я только объяву разместил.

Востаннє редагував volk-1970: 28.02.2014 о 11:25 Причина: Уточнения
    Вгору
Старий 28.02.2014, 10:54   #6071
afellay

Адреса: The Plains of Celestis
Дописів: 3 164

Цитата:
Допис від sl2103
Вам сколько лет? Разве вы не жили при власти этих же непрофессионалов? помаранчевые при власти были и я это прекрасно помню. Отлично запомнились веерные отключения и паника в конце каждого года при подписании соглашений на поставку газа. В итоге, откаты были такие, что цена оказывалась выше, чем цена газа в эуропейских странах.
Что прошлые что нвнешняя власть не желает знать мнение народа, а лишь дорвалась до власти для защиты своих интересов (геополитических, материальных, прочих...)
+1

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:54   #6072
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
Допис від sobutilnik
почему так сразу, все старое должно исчезнуть? Не нужно ничего менять резко. Поменяли министров и пока хватит. Пока изучим вопросы откатов, так сказать изнутри процесса. Присмотримся, а вдруг там не все надо рушить
подозреваю, шо всё вобще может так и остаться, ну может быть в профиль, ибо народ в корне не изменился.

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:54   #6073
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 022

Цитата:
Допис від Аськин
А нет организаторов. Это волеизъявление народа.
Дооо. И Майдан, и АнтиМайдан - это волеизъявления народа, дооооо
Так что там с ТЭЦ5 ?
Цитата:
Допис від sl2103

Старий 28.02.2014, 10:54   #6074
sl2103

Цитата:
Допис від BigBrother
От того, что вы выступите - казна наполнится?
от того, что вы пролежите на диване, она наполнится куда быстрее, а вы обнищаете так же стремительно. Стадо в стойле, хуле.

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:55   #6075
АНАРХИСТ

Адреса: Гондурас
Дописів: 96 776

просить о чем то какого то злобного ******а?
та пишов он просто в дупу

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:56   #6076
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
а при чем тут померанчовые? я не их фанат вапще
я не спорю с Вами о прошлом - а о будущем предлагаю поспорить, когда оно, это будущее, наступит

знаете, а мысли-то материальны
такое ощущение, что вам (не лично Вам, а с похожими взглядами) так хочется привычной ****, что вы ее обрисовуете с таким смаком, в подробностях,с уверенностью, что она таки будет, и не надо спорить!!
Собственно, не буду вам мешать рисовать свои негативные сценарии, раз так уж хочется

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:56   #6077
Adi.

Адреса: Харківѣ
Дописів: 9 085

Цитата:
Допис від АНАРХИСТ
просить о чем то какого то злобного ******а?
та пишов он просто в дупу
Действительно, кто оно такое?

Старий 28.02.2014, 10:57   #6078
Spryt_art

Дописів: 24 993

Цитата:
Допис від volk-1970
С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.
Я как русский по национальности, посылаю тебя *****

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:57   #6079
АсилА66

Дописів: 139

Цитата:
Допис від nelenka
По субботам в ХНУ проходят занятия для школьников, будет много детей, которым придется проходить мимо так называемого мирного митинга. Я неделю, когда иду на работу, наблюдаю возле памятника Ленину нетрезвых и неадекватных людей с георгиевскими ленточками. Не дай Бог какая-нибудь ******* устроит на площади провокацию, не дай Бог пострадают дети.
В Киеве дети мимо "так называемого мирного митинга" не ходили?

Вгору
Старий 28.02.2014, 10:57   #6080
Misc.

Адреса: Откуда надо
Дописів: 413

надо написать петицию, хоть и ***ня это, да хоть что-то сделать если на площадь не ходите

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com