Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.02.2014, 09:44   #6001
sl2103

Адреса: РОДом из CCCР
Дописів: 1 761

Цитата:
Допис від ntasha
так и я говорю что ни при чем
но обеспокоенные бабушки и слезшие с диванов, потирающие свое пивное пузо, вдруг проснулись и решили выйти и защитить
кого, от кого и каким образом, никак мне не понятно
захват власти - да
ну так меня предыдущая не устраивала, пусть эти теперь попробуют, а вдруг снаряд в воронку 2 раза не попадет?
авось заживём?
Уже условие - чтобы взять кредит, нужно поднять цены на энергоносии. Куда уж лучше.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:44   #6002
ntasha

Адреса: Харьков
Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
вообще не вижу проблем. Приходите на митинг, там слово предоставляется всем желающим. Возьмете микрофон и скажете ГА всё, что Вы о нём думаете.
нет, я лучше вас послушаю
а потом посмотрю, все ли с вами дальше будет пучком, ага

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:45   #6003
afellay

Адреса: The Plains of Celestis
Дописів: 3 166

Цитата:
Допис від ntasha
так и я говорю что ни при чем
но обеспокоенные бабушки и слезшие с диванов, потирающие свое пивное пузо, вдруг проснулись и решили выйти и защитить
кого, от кого и каким образом, никак мне не понятно
захват власти - да
ну так меня предыдущая не устраивала, пусть эти теперь попробуют, а вдруг снаряд в воронку 2 раза не попадет?
Саша Музычко уже пробует, скоро до твоего города и квартиры дойдет, ставь чайник.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:46   #6004
nelenka

Адреса: Холодная гора
Дописів: 545

Цитата:
Допис від alahim
А при чем здесь этот херой? Митинг 1 марта - это митинг по всей восточной Украине и Гепа в Харькове его не инициировал.
Зато возглавит

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:48   #6005
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
авось заживём?
Уже условие - чтобы взять кредит, нужно поднять цены на энергоносии. Куда уж лучше.
ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой) и начнем как в ненавистной Эвропе, выключать за собой свет и воду?
ну и соберемся счетчики на все поставить, а не выгадывать, как бы кого не прописывать, чтобы меньше платить по квитанциям..

Цитата:
Допис від afellay
Саша Музычко уже пробует, скоро до твоего города и квартиры дойдет, ставь чайник.
та у меня ничего нету, пусть приходит

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:48   #6006
alahim

Дописів: 5 992
Цитата:
Допис від ntasha
так Гепа все перекрутит в свою пользу
а вы ему поможете
Так дело то в том что если выбирать между "наперсточником", у которого фиг что с казны стыришь и который умеет все держать в порядке, и, кандидатура патологоанатома намекающая на толстое обстоятельство - новая власть в курсе кто больше нужен им будет в Харькове через немного времени...

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:49   #6007
sl2103

Цитата:
Допис від nelenka
Зато возглавит
если ростом повыше, можешь возглавить сама почему, вдруг, думаете, что он главарь? моэжно всем вместе скандировать - Гепа-геть)))

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:49   #6008
Garrik13

Дописів: 15 747

Цитата:
Допис від nelenka
Ну, и кто будет возглавлять митинг 1 марта? http://www.city.kharkov.ua/ru/news/g...kiv-23269.html
Я с самого начала темы догадался, какая блядота собирает это сборище. Этому мерзкому ******у все неймется, довыебывается, что пиздюлей отгребет по полной. Феерический *****, а я еще думал, что у него мозги отличного афериста. ***** нос по ветру не держит.

Старий 28.02.2014, 09:50   #6009
afellay

Адреса: The Plains of Celestis
Дописів: 3 166

Цитата:
Допис від ntasha
ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой) и начнем как в ненавистной Эвропе, выключать за собой свет и воду?
ну и соберемся счетчики на все поставить, а не выгадывать, как бы кого не прописывать, чтобы меньше платить по квитанциям..

та у меня ничего нету, пусть приходит
дело в том что сейчас действительно смешно, но в скором будущем все может изменится

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:50   #6010
sl2103

Цитата:
Допис від ntasha
ну и что такого уже страшного-престрашного? может, наконец-то перестанем открывать окна, когда сильно шпарят батареи (Алексеевка и Салтовка так делала этой зимой)
где-то в параллельной вселенной? я на салтовке живу и друзья отсюда, никто не жаловался на жару, наоборот, холодина.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:51   #6011
ntasha

Цитата:
Допис від alahim
Так дело то в том что если выбирать между "наперсточником", у которого фиг что с казны стыришь и который умеет все держать в порядке, и, кандидатура патологоанатома намекающая на толстое обстоятельство - новая власть в курсе кто больше нужен им будет в Харькове через немного времени...
успогойтесь
ваш гепа защитит себя и вас от этого паталогоанатома - клоуна и без ваших митингов

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:51   #6012
alahim

Дописів: 5 992
Цитата:
Допис від nelenka
Зато возглавит
Да пусть, в каждом боевом строю есьт запевало чтоб все стройнее и четче пели и кричали. У нас нет времени тренироваться - у пандовгеть было лет 20 на тренировки, виш как складно орут. Нам пока выбирать не с кого.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:52   #6013
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від ntasha
нет, я лучше вас послушаю
а потом посмотрю, все ли с вами дальше будет пучком, ага
Я понял Вашу гражданскую позицию - тихонько попукивать на форуме, а в реале стать серой мышкой и раствориться незаметно в толпе. Пусть другие что-то делают...

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:53   #6014
sco-tty

Дописів: 17

страшно и мутно стало ощущать жизнь наставшую - неопределенность, страх крови, страх неизвестного, понимание бредовости происходящего. поко идешь на работу по улице - солнце, небо высокое - весной пахнет в воздухе. придешь, почитаешь - ведь не все до лампочки, так или иначе - и накатывает.

такое родилось вот, то что ниже. кто осознает, что нужно сказать нечто похожее, не вслух, а прямиком, туда, скажите и Вы от себя

про україну

Боже всемогутній, держитель судеб людських,
До Тебе звертаємось українці, зусіх земель, де ми є,
З молитвою про Батьківщину нашу,
Любу, милу, єдину, найдорожче з того, що маємо,
Сприймаємо гнів Твій, як кару за свою байдужість, одне до одного, до землі своєї, до заповідей Твоїх,
Охорони, Господи, землю нашу, дітей наших, душі наші від злоби та ярості,
Від потуг ворогів наших , потуг ворогів рода людського, ворогів заповідей Твоїх.

Молимо, бОже про мир та світ для землі нашої, про розум та спокій для нас.

Дай Боже нам українцям, жити
Жити як заповів нам Ти.

Каємося в гріхах страшних і молимо Тебе про милість Твою.
Амінь!

в церкви біл давно, только не в том ведь дело

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:53   #6015
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від _Young_
uMbnKbA6jZs
сучий уж

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:53   #6016
ntasha

Цитата:
Допис від sl2103
где-то в параллельной вселенной? я на салтовке живу и друзья отсюда, никто не жаловался на жару, наоборот, холодина.
плохой дом, плохие батареи, значит
автономное отопление, счетчики, утепление могут Вам помочь
а то, что открывали окна от жары - было
кстати, это тоже говорит о том, что система из рук вон плоха, одним жарко, другим холодно, и это все никак не связано с нашими платежами
а что у нас двигатель прогресса? правильно, когда заставляют отдавать больше денег

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:55   #6017
GT-Phenix

Дописів: 980

Цитата:
Допис від Erik Birneson
А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!
Не знаю как та, к которой обращен пост, но я более десяти лет на этой самой госслужбе оттарабанил. Не знаю как в других местах, но там где я работал мы придерживались принципа - на каком языке говорит посетитель, на таком с ним и общаться. Пробовали сначала со всеми говорить на государственном. После кучи недоразумений, скандалов и разных жалоб пришли к тому, что стали общаться на языке собеседника. Так, что если хотите, чтобы с Вами общались на украинском - говорите сами. А то, вдруг Вы в нем не в зуб ногой и Ваши права защемили, как ... дверью.
И в Харькове проблема языка просто выдумана.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:56   #6018
ntasha

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
Я понял Вашу гражданскую позицию - тихонько попукивать на форуме, а в реале стать серой мышкой и раствориться незаметно в толпе. Пусть другие что-то делают...
кстати, Вы правы, я лично мало что могу
только тот минимум, что хоть не бегу и не кричу в ту сторону, куда меня пытаются сейчас погнать...

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:56   #6019
sl2103

Цитата:
Допис від ntasha
плохой дом, плохие батареи, значит
автономное отопление, счетчики, утепление могут Вам помочь
а то, что открывали окна от жары - было
кстати, это тоже говорит о том, что система из рук вон плоха, одним жарко, другим холодно, и это все никак не связано с нашими платежами
а что у нас двигатель прогресса? правильно, когда заставляют отдавать больше денег
ты считаешь, что трубы всё-таки выроют по всей салтовке и заменят на теплосберегающие, если я буду больше платить? вам сколько лет, если верите в такой бред. Я уверен лишь в том, что если сидеть и ждать чего-то, то нихера не произойдёт.

Вгору
Старий 28.02.2014, 09:57   #6020
ntasha

Цитата:
Допис від Lenny_L
сто пудов! Тоже удивляет, что люди не учатся на своих же ошибках и наступают на те же грабли каждые 10 лет...
грабли - в студию
кстати, вас (бюджетников) после майдана перестали гонять на митинги или продолжают?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com