Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 22:54   #5501
VS451

Адреса: Украина
Дописів: 6

Цитата:
Допис від брат лонгин
Вакарчук хорошо сказал по поводу своего национализма.
Заспиваю писеньку - будэ татко радиты? (у верховной ради)

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:54   #5502
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від vasek78
тут я за всеми конечностями
если таки разобраться, то я - не враг

Старий 27.02.2014, 22:56   #5503
kadgoddo

Адреса: рядом
Дописів: 888
Цитата:
Допис від bismark211
на сайт кришнаитов сослались )))

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:56   #5504
VS451

Адреса: Украина
Дописів: 6

Цитата:
Допис від sacs
Кароч *****ц нам- баксы за 10 ,уже по телеку пообещали повышение цен на газ и т.д. и т.п. Можете закидать шапками но у нас один шанс- присоединиться к России !!!
А на хрена мы России такие оборванцы нужны? Еще и с прицепом из неадекватов, которые мриют про эвропу. Вон эвропа пришла в наш дом, сейчас посмотрите как "здорово" заживем.

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:57   #5505
vasek78

Адреса: лучший город на земле
Дописів: 471

Цитата:
Допис від inside®
если таки разобраться, то я - не враг
просто высказывания несколько радикальны, но я с вами согласен.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вгору
Старий 27.02.2014, 22:58   #5506
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від sacs
Кароч *****ц нам- баксы за 10 ,уже по телеку пообещали повышение цен на газ и т.д. и т.п. Можете закидать шапками но у нас один шанс- присоединиться к России !!!
Бери чумодан и ехай. Вот словно кто держит и кричит "Неееет! Остаааааааааанься!!!"

Вгору
Старий 27.02.2014, 22:59   #5507
SVDshooter

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 324

Цитата:
Допис від Виктор-2
Народ,нужно почитать! http://www.euromaidanu.net/#!-/cjzf/...2-E4D4C18B687A
Не люблю этих упырей, но без аудио - не факт.

Старий 27.02.2014, 23:00   #5508
брат лонгин

Адреса: Киев
Дописів: 18 159

Цитата:
Допис від VS451
Заспиваю писеньку - будэ татко радиты? (у верховной ради)
http://top.rbc.ru/spb_sz/26/02/2014/907253.shtml

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:00   #5509
Mortal

Дописів: 383

Цитата:
Допис від Лисси
В Питере отменили давно объявленный концерт группы "Океан Эльзы"

за участие в Евромайдане и антироссийские высказывания депутаты запретили им выступать в России...вот и первые жертвы...- детский сад с обеих сторон
Это не детский сад, а информационная война, которая имеет последствия. Кстати, проанализировав СМИ и Интернет, можно предугадывать вероятные события. Например, сейчас по всей Унету, если можно так сказать, фотографии Тимошенко в дурацком виде (ну любого так можно сфотографировать), в таком же виде были фото Януковича в последние годы, и какое это (в том числе) имело для него последствия. Т.е. владельцы ведущих сайтов, а это лояльные по известным причинам к американцам олигархи, формируют негатив на уровне подсознания, т.е. Тимошенко собираются слить.
С другой стороны, анализ направления информационной войны российских СМИ может говорить о подготовке сознания россиян к предстоящей войне на территории Украины.

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:01   #5510
LyudmilaViktorovna

Адреса: Харків українське місто
Дописів: 5 839

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
И до него выплачивались и при нем вовремя,сейчас пришли к влати те кто не воруют и уже заявили ,что будут задержки.А если мыслить логически?
1 Яценюк и компания заявляют,что экономическая зависимость от России минимальная.Откуда тогда могут взятся недостачи в бюджете?
2 Януковичь и вся его шобла воровали,сейчас их у власти нет - значит не воруют и деньги остаются в стране.Откуда тогда могут взятся недостачи в бюджете?
3 Деньги в бюджете не накапливаются(у нас не настолько развита экономика) а все выплаты бюджетникам делаются из текущих поступлений.Тоесть получается пришли к власти чесные и поступления в бюджет уменьшились?
у моей кумы ребенок 10-ти месячный - она говорит, что выплаты пособия задерживают уже давно
Януковича отогнали от кормушки меньше недели назад - и Вы считаете, что это срок, чтобы наполнить разворованную казну?

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:02   #5511
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Вор и казнокрад обеспечивал (пускай даже ту мизерную) пенсию и зарплату бюджетникам вовремя.А те кто кричал ,что народ Украины достоин большего,а не этого мизера сегодня заявили -"надо перетерпеть и невыплату пенсий,и невыплату зарплат,и повышение тарифов,и сокращение соц.льгот" вот поэтому люди и пишут,что выбрали меньшее из зол.И в какой то степени они правы.
А ты правда ожидал, что после переворота сразу жизнь засверкает красками и вокруг будет, как в диснеевских мультах: поющие-танцующие зверюшки, цветы раскрываются под музыку, радуга и солнце?

Никто из разумных не ждал, что будет легко уже через неделю.

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:02   #5512
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Виктор-2
Таким образом можно написать на кого угодно и что угодно

Старий 27.02.2014, 23:02   #5513
alahim

Дописів: 5 993
Цитата:
Допис від bismark211
Вы хаете сейчас своих отцов, матерей, бабушек, дедушек !
Вы безумны !
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».
Эти люди своё доживают, они всё построили, а Вы просираете и сопли жуёте, Вы молодёжь !
А они уже душой продались Ватикану, который с потрохами продался не только нацистам во время войны, не только организовывал "крысиные тропы" этим нелюдям прятаться от международного трибунала, но продался с потрохами иудеям, признав почитание иудейским законам наравне с благодатью веры в Христа - что является по сути дела для христиан всех направлений ересью. На очередном соборе католическое папство и епископы подписали договор, который протащил на подписание кардинал , тесно сотрудничавший с иудеями Ротшильдами. Те, в свое время зацепили на крючек Ватикан со всеми его деньгами (шантажировали Ватикан разглашением о сотрудничестве с нацистами). Благодаря тому что западное христианство на крючке у этих иудейских параноиков, по этой причине и вылазят всякие священные разрешения на инцест, венчание гомосячины. Именно по этой причине западенские дьячки-барикадники с такой легкостью призывали вешать и убивать москолоту и т.д. Так эти еще и умудрились вмазать в христианство поклонение нацистским рунам.

Если сдать в Украине все позиции этим моральным ублюдкам, то НЕ ВИДАТЬ НАМ ХРИСТИАНСТВА В ТАКОМ ВИДЕ КАК ПРАВОСЛАВИЕ. Через немного времени и там будет лапа этих моральных ****ов. Параноики Ротшильды и еже с ними решили унизить людей во всем и лишить их всего.

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:02   #5514
sacs

Дописів: 57

Цитата:
Допис від VS451
А на хрена мы России такие оборванцы нужны? Еще и с прицепом из неадекватов, которые мриют про эвропу. Вон эвропа пришла в наш дом, сейчас посмотрите как "здорово" заживем.
вот и пусть пи...дуют в европу. А восток и юг России !!!! Им нужен крым, нужен уголь с Донецка ,нужны наши заводы (да-да знаю что это все для начала нужно восстановить ,а почему и нет ,лично я готов поменять торговлю на роботу на том же заводе им малышева )

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:04   #5515
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 208

Всё самое интересное впереди и не говорите люди, что вам тяжело, это "белая полоса".. хотя многие её считают "черной".
Хотели перезагрузки? ну не плохо как бы. Теперь будем хавать её и горячие эстонские парни нам покажутся просто стайерами.

Бантик, ну его эту тему... отдышись, это давит, мне тебя жаль смотря как ты тут, занимаешся риторикой, от души.

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:05   #5516
Исбокубантик

Цитата:
Допис від Виктор-2
А я верю написанному.

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:05   #5517
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від sacs
вот и пусть пи...дуют в европу. А восток и юг России !!!! Им нужен крым, нужен уголь с Донецка ,нужны наши заводы (да-да знаю что это все для начала нужно восстановить ,а почему и нет ,лично я готов поменять торговлю на роботу на том же заводе им малышева )
у вас вообще нет никакого самосознания?
печально...
вот я тоже харьковчанка,здесь родилась и выросла, как и мои родители, не хочу я в ни в рашу, ни в штаты, ни в турцию... что за национальная проституция?

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:06   #5518
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від Исбокубантик
А ты правда ожидал, что после переворота сразу жизнь засверкает красками и вокруг будет, как в диснеевских мультах: поющие-танцующие зверюшки, цветы раскрываются под музыку, радуга и солнце?

Никто из разумных не ждал, что будет легко уже через неделю.
Лутше неожидал,я вообще непонимаю замены одних воров на других.Я просто писал (пытался написать ) на понятном всем языке -если убрали вора и к власти пришли "белые и пушистые" то денег в бюджете как минимум не должно стать меньше

Старий 27.02.2014, 23:07   #5519
Исбокубантик

Цитата:
Допис від sacs
Как все хорошо распределил. Наверно, в жизни успешный бизнесмен?

Вгору
Старий 27.02.2014, 23:08   #5520
Просто Андрей В.

Цитата:
Допис від Comrat
Всё самое интересное впереди и не говорите люди, что вам тяжело, это "белая полоса".. хотя многие её считают "черной".
Хотели перезагрузки? ну не плохо как бы. Теперь будем хавать её и горячие эстонские парни нам покажутся просто стайерами.

Бантик, ну его эту тему... отдышись, это давит, мне тебя жаль смотря как ты тут, занимаешся риторикой, от души.
Вот интересная вещь перезагрузка.Когда комп устарел и не отвечает современным требованиям от того,что его перезагрузить он лутше не станет.Или станет?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com