Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.02.2014, 11:24   #4341
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

1) усмирить недовольный народ не так просто. Россия не смогла усмирить даже Чечню, они их просто купили и содержат. строят квартиры и выдают с евроремонтом. ослабят они спонсирование, чечены сразу вспомнят о независимости;
2) Р гарант территориальной целостности и неприкосновенности Украины с 1994 г., когда мы отказались от ядерного оружия, потому ситуация не может быть аналогична ситуацией в Грузии, Молдовы и т.д. априори;
3) насильно мил не будешь, а купить всех ресурсов не хватит. Россия и так имеет здесь пятою колонну, попробуют оккупировать наши земли, для пророссийски настроенных граждан наступит отрезвление. Стоит ли этого крым? сомневаюсь;
4) Крым дотационный регион, который содержит себя на 20%. это был сомнительный 'дар' ;
5) захват этих территорий Россией приведет к гражданской войне там на долгие годы между татарами и славянами, которые сейчас живут достаточно дружно. исходя из всего изложенного умные крымчане, которых я знаю, не хотят отсоединиться от Украины, поэтому я не уверена, чего действительно хочет Крым!

я не верю, что эта акция санкционирована российской властью.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:24   #4342
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 673

Да шо вы так за Крым переживаете. Расслабтесь. Через месяц все узбагоятся и пойдут пахлаву печь и кукурузу варить.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:24   #4343
Znaxar_service

Адреса: Шатилова Дача,4 офис 206
Дописів: 16 995
762-87-16
Цитата:
Допис від Spryt_art
ты о чем?
Что Янукович действительный президент по сей день?
демократического импичмента я как бы не пронаблюдал.пришли ребята в касках с автоматами 300 человек ВР нагнули и они радостно слили одного.вот и все.о какой сейчас конституции идут разговоры?и после этого вы хотите чтоб кто-то читал ее и исполнял нормы там прописанные?!тем более что Крым является автономной республикой и выданой Украине на время,которое уже истекло.так что по букве закона тут как раз все чики-пики.

Старий 27.02.2014, 11:24   #4344
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від nebo_ryadom
Генпрокуратура Украины начала производство по факту захвата админзданий в Симферополе – по статье теракт. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, за данным фактом прокуратурой АР Крым открыт уголовное производство по ст. 258 УК Украины "Террористический акт".

Расследование поручено управлению СБУ в Крыму.
вообще конечно нонсенс. Тут теракт, а там было все нормально.

Старий 27.02.2014, 11:25   #4345
ntasha

Адреса: Харьков
Дописів: 5 679

Цитата:
Допис від Bronko
сегодня только смотрел по новостям, как в Луганске и Донецке брали интервью у "простых прохожих" и те утверждали, что конечно, мы готовы говорить по украински. Я знаю, что в Донецке найдется человек 50, которые "готовы".
и к чему этот *****вброс? на языковые провокации уже никто не ведется, устали все, откститесь уже..

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:25   #4346
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Buldozer.
Народ,а что за крики сейчас около ЮЖД,или то с площади так громко кричат? Митинг какой-то чтоль
может этих опять кинули

z6bzbqKKCgg

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:26   #4347
ФОСА

Дописів: 438
Цитата:
Допис від SmokeeMO
ОДА освободили щэнэвмэрлыки? маски сняли, дубины побросали?
а где приезжие ночевать будут? Нееееее...
штаб майдана строчит запасные списки требований до потепления.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:27   #4348
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від stas777
Понеслось традиционное украинское "а нас за шо?" А за то, что вы сами заварили эту кашу и показали всем, что прав не тот кто поступает по закону, а "Саша у которого Калаш". В общем это мирные протесты и беременные студенты, понятно? Ну или беременные протесты и мирные студенты.... Короче! Вам виднее, ваша ж технология.
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает зачем он это калаш вообще в руки взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле в Украине забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так *****йте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.

Старий 27.02.2014, 11:28   #4349
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від ntasha
а Вы, я смотрю, все так знаете
стоите там воруете рядышком?
Вот не стОит так человека на пустом месте подозревать. "Непобожески" это. Он просто ведет прямой репортаж с места событий. Бескорыстно.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:28   #4350
bismark211

Дописів: 466

Цитата:
Допис від ntasha
а Вы, я смотрю, все так знаете
стоите там воруете рядышком?
Цитата:
Допис від Sweet caramel
Да, количество паникеров и истеричек просто зашкаливает
Не передёргивайте !
Дом который строит Тягныбок в заповеднике ! будет не хуже Яныка и Пшонки.
информация о налоговых декларациях которые подали нынешние правители вообще умиляет, поинтересуйтесь, я уже и в этой теме выкладывал.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:28   #4351
ntasha

Цитата:
Допис від DevilMan
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает ща что он это калаш вообще взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле тут забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так *****йте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.
ай, молодца

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:28   #4352
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 673

Цитата:
Допис від турбояма
в 91 году преднестровье и молдова тоже думали что мирно разойдуться кушать брынзу и варить мамалыгу...но не вышло. история повторяется.
Потому что Приднестровье не живет за счет туристов, а если в Крыму будет сорван курортный сезон, то половина Крыма с голоду помрет.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:29   #4353
ntasha

Цитата:
Допис від Исбокубантик
Вот не стОит так человека на пустом месте подозревать. "Непобожески" это. Он просто ведет прямой репортаж с места событий. Бескорыстно.
тоесть даром

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:29   #4354
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від владимир2204
я всегда говорил, когда заходит речь о крыме, его надо продать русским, он нам не нужен!!! там же вызженная земля и тпое население! ничего же там нет!!! отдых там -*****! земля *****! воды и полезных ископаемых нет! сплошная головная боль для Украины!
это дотационный регион, который мы (граждане Украины и жители УССР) содержим 60 лет!!! он обеспечивает себя на 20%!
если продавать, то дорого.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:29   #4355
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від турбояма
ну взять того же корчинского ещё тот провкатор и подстрекатель!
а что он заключенный? напоминаю речь идет о внесении изменений в закон Украины «О применении амнистии в Украине» (относительно полной реабилитации политических заключенных).

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:29   #4356
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від stas777
Понеслось традиционное украинское "а нас за шо?" А за то, что вы сами заварили эту кашу и показали всем, что прав не тот кто поступает по закону, а "Саша у которого Калаш". В общем это мирные протесты и беременные студенты, понятно? Ну или беременные протесты и мирные студенты.... Короче! Вам виднее, ваша ж технология.
Вместо аргументов "а нам шо нельзя?" - потрудись найти среди целей свержения Януковича что-нибудь вроде отмены автономии Крыма, запрета русского языка или других ущемлений прав русского населения.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:32   #4357
Исбокубантик

Адреса: Холодная страна
Дописів: 10 158

Цитата:
Допис від DevilMan
Прав тот не у кого калаш, а тот кто понимает зачем он это калаш вообще в руки взял. Вот господа патриоты иностранного государства с флагами этого государства хуле в Украине забыли мне не понятно. Очень хочется в рашу? Так *****йте, границы открыты. Раши здесь не будет хоть облмотайтесь флагами и ленточками с ног до головы.
Грубовато, но нельзя не согласиться.

А мне вот интересно. Россия готова раздать паспорта в Крыму быстро и без проволочек. А, если харьковчанин с клунками притопает:" Здрастуйтэ. Я з Харкова. Хочу буты россияныном. Дайтэ й мэни паспорт", что Россия сделает? Оно одно дело крымчане с землей, а другое-харьковчанин с клунками. Даст паспорт или пошлет, в смысле, отправит вид на жительство получать в установленном порядке?

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:32   #4358
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від Аськин
вообще конечно нонсенс. Тут теракт, а там было все нормально.
Поддерживаешь вооруженный захват с водружением флага другой страны? До сих пор не понятно где внутренние разборки, а где сепаратизм?

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:33   #4359
Hyvan

Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від ntasha
это не тупик, когда печати выборчих комиссий не лежат в офисах правящей партии
ссылку мою не открывали? признайтесь
Так демократия ж.

Вгору
Старий 27.02.2014, 11:34   #4360
ntasha

Цитата:
Допис від bismark211
Не передёргивайте !
Дом который строит Тягныбок в заповеднике ! будет не хуже Яныка и Пшонки.
информация о налоговых декларациях которые подали нынешние правители вообще умиляет, поинтересуйтесь, я уже и в этой теме выкладывал.
так когда БУДЕТ, тогда и напИшете
опять фантазии

Цитата:
Допис від Lenny_L
пункт №3? Работа кипит? )))

неа
хоть бы какая зараза заплатила
а Вы вчера весь день бесплатно писали крики "**** мы все умрем?"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук