Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Не думал что еще встречу в просторах интернета динозавра который считает что многомесячные акции проходят бесплатно и на площадях спускаются ангелы небесной сотни, которые питаются Святым Духом.
А я не думал что на ХФ встречу динозавра с рассуждениями как у бабушек около подъезда :)
Вы про деньги или про еду? Деньги нашли? На карточку перечисляли или наличными давали? Что же СБУ вообще ничего не нашло за 3 месяца? Что-то ни одного видео нет как деньги давали... А вот за антимайдан наоборот...

Или про еду? Так в инете есть куча фоток как питались

Вот как госдеп кормил. Кусок хлеба и кусок колбасы

8789936_original.jpg


А вот чай с наротиками

8786100_original.jpg
 
а-да очень долго и тщательно сберегали. Даже чернила с 2010 года не высохли
Если интересует технический момент, то могу показать такую же печать, куда не доливали чернила с 1998 года (торжественно клянусь!). Сейчас проверил- прекрасный и четкий оттиск.
:)
 
все равно ну лично я не верю, что прям так вся орда так шустро самоорганизовалась.
это такая лютая фантастика...
 
А ты против нации??? Тебя кто-то тут сейчас ушемил,твою нацию?
В чём собственно вопрос?

Его нация в основном в Хайфу перебралась. А он очень болезненно ожидает погромов в Харькове, их по каналу "россия (страна-террорист)" обещали. Вот и нервничает. Не обращай внимания.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не работаить. от слова "совсем"

Рассказывали кстати. С такой хавкой многие желудок посадили себе Та и не всегда время было поесть нормально.
фиговые нынче студенты пошли однако. :ржач:
Ну еще бы столько времени жрать одни бутеры...
 
А я не думал что на ХФ встречу динозавра с рассуждениями как у бабушек около подъезда :)
Вы про деньги или про еду? Деньги нашли? На карточку перечисляли или наличными давали? Что же СБУ вообще ничего не нашло за 3 месяца? Что-то ни одного видео нет как деньги давали... А вот за антимайдан наоборот...

Или про еду? Так в инете есть куча фоток как питались

Вот как госдеп кормил. Кусок хлеба и кусок колбасы

8789936_original.jpg


А вот чай с наротиками

8786100_original.jpg

Димокс, ты забыл что тут люди в курсе что это твиттерная, форумная, однокласничья и вконтактная война.
 
Так суть в том, что на принимали законов, что бы угодить западу, а теперь в отказ! И какая разница когда наложили вето? И в чём руСМИ обманули?

ссуть обмана в том, что руСМИ сегодня сообщают, что Турчинов только собирается
заветировать закон, хотя он сделал это еще вчера.
 
какой канал транслирует митинг?
 
ссуть обмана в том, что руСМИ сегодня сообщают, что Турчинов только собирается
заветировать закон, хотя он сделал это еще вчера
А ты не думаешь, что до них информация только дошла?
 
У кого есть ссылка на трнасляцию митинга ?
 
сами кто фоткал могли разбросать
Могли... конечно могли...
На любую фотографию или видео в интернете можно сказать "фотошоп", "монтаж", "постановка". В принципе на любую. "Беркут бил студентов? Монтаж!" - и т.д.
Но есть вещи которые интуитивно понятны и очевидны, здравомыслящему человеку
 
Назад
Зверху Знизу