• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вы знаете, для Украины это был бы не самый худший вариант. Но то, что подписывать кабалу с Европой - не вариант, думаю уже все поняли...
Не худший вариант, когда страдают мирные граждане? OMG
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хряк мог все решить подписав ассоциацию.Но не захотел.;)С чего бы?

Я думаю он сегодня правду сказал по поводу того, что соглашение нужно было доработать. Слишком много в нём кнута для украинцев и слишком много пряников для европейцев. Я имею ввиду производственников.
 
Вы знаете, для Украины это был бы не самый худший вариант. Но то, что подписывать кабалу с Европой - не вариант, думаю уже все поняли...

Я тоже видел такой вариант, когда в Киеве началась заворушка и от РФ небыло никаких оф.заявлений. Здесь очень хитрый ход Яныка и Путина. Это пирровая победа оппозиции, когда Запад получит Украину без Юго-Востока, он охренеет.
 
Ну зачем троллить. Лучше расскажите свое видение событий.
Вся это возня со стороны РФ преследует только одну цель-не допустить пересмотра Харьковских соглашений.Как только им это гарантируют все рассосется в один миг.
 
А что ж все эвропейцы, да эвропейцы воду мутят барыгами и педиками... нужно и америкосам показать зубы - создать запланированный управляемый хаос для оттягивания своего конца. А то вишь, даже японцы и китаезы стали сливать нафиг ихние ценные бумажки, скоро вообще все перестанут верить им.

Полностью согласен. Но мы пока заложники ситуации, к сожалению нет стабильности. Надо отказываться от бакса при первой возможности
 
Я думаю он сегодня правду сказал по поводу того, что соглашение нужно было доработать. Слишком много в нём кнута для украинцев и слишком много пряников для европейцев. Я имею ввиду производственников.
О нем писали бы в учебниках как о Кравчуке и жил бы он счастливо еще один срок так точно.НО почему же включил заднюю в последний момент?
 
Это невозможно, ключевые посты заняты майдановцами, а местная власть кроме Крыма не решится на сопротивление

Спецслужбы всё сделают. Боевиков не так уж и много, да и сливать их должны начать, свою работу они уже сделали
 
Не худший вариант, когда страдают мирные граждане?
там де ссылка...
ну да, одеть плащ графа дракулы, вставить вампирские клыки и злобный страшный путин готов поглащать кровь христианских украинских младенчегов.
 
Вся это возня со стороны РФ преследует только одну цель-не допустить пересмотра Харьковских соглашений.Как только им это гарантируют все рассосется в один миг.

кстати да. Тоже вариант.
 
Это пирровая победа оппозиции, когда Запад получит Украину без Юго-Востока, он охренеет.

Англия и Америка будут весьма признательны России, за нарушение гарантий Будапештского Меморандума.
россия (страна-террорист) получит кроме юго-востока аэродром с В-2 в Миргороде ;)
 
Здесь очень хитрый ход Яныка и Путина. Это пирровая победа оппозиции, когда Запад получит Украину без Юго-Востока, он охренеет.

Надо отказываться от бакса при первой возможности
:іржач::іржач::іржач:
Шо валенки сучий пес себя забрал.Совсем заняться нечем.:D
 
О нем писали бы в учебниках как о Кравчуке и жил бы он счастливо еще один срок так точно.НО почему же включил заднюю в последний момент?

А он ее читал вообще? У меня такое ощущение, что нет, в последний момент и прозрел. А вообще отслеживать надо было с самого начала, консультации вести. И параллельно информировать всех. Сделали то-то и то-то, предложили так, а мы так. Но этого сделано не было.
 
А он ее читал вообще? У меня такое ощущение, что нет, в последний момент и прозрел. А вообще отслеживать надо было с самого начала, консультации вести. И параллельно информировать всех. Сделали то-то и то-то, предложили так, а мы так. Но этого сделано не было.
Оно о своей заднице очень беспокоилось почему тут опростоволосился?Променял прекрасное будущее для себя и своей семьи на йух знает что?
 
А почему он ее не защитил? Ценой собственной жизни, например. Не, он предпочел героически купить домик в Барвихе.

А как? Его нашли бы "самоповешенным" с запиской в кармане "прошу в моей смерти никого не винить. это я всех убил и украл весь бюджет."
Ну или как-то так.

Думаю это было прописано в сценарии. Именно поэтому его искали. Искали тайно, киллеры. А как только узнали что он в РФ - сразу публичное заявление организовали - нам некогда искать его.

Весь этот фарс от новых правителей был бы смешон, если бы они это не чудили в нашей стране.

Посмотрите как нас стравили. Еще вчера мы вместе бухали на форумовках, а сейчас ненавидим друг-друга:(

И ради чего всё это? Ради того, чтобы европейские производители нашли себе новый рынок сбыта, убив наше слабенькое, только зарождающееся производство?

Да пошли они нахуй!
 
Назад
Зверху Знизу