Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

И при этом у казахов дефлот,рублик в России падает в след за баррелем,но зато все стабильно и ВВП большой на душу населения.

Уже много раз обсуждали этот вопрос. Дефолт будет продолжаться до тех пор пока не уймутся штаты. Даже в России еще не избавились окончательно от ельцинского наследия - гос банка подчененного международному банку.Вот амеры и трусят через свои рычаги россиян нк бабки, и в последнее время практически безосновательно. Таможенный союз - это пиздец американскому рынку. Уоллстрит окончательно потеряет все рычаги выдавливания с российской экономики.
 
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
Не знаю. Я призываю освободит ОДА и разойтись по домам или выйти снести Ленина и дать пизды тем, кто будет мешать.

А что там про обвал станции метро говорили? или трындеж?
 
Произвол это жечь топтать и т.д, у них это не делали. Как вон чел. говорит- что пригласили.
Если пригласили -нужно жечь и устраивать провокации??

А вы не хотите поехать к ним и повесить наш флаг? Нет? Почему??
Ничего не понял, что Вы хотели сказать...
 
у меня только мелкие есть,где то есть купоны отрезные,но больше всего у меня денех СССР))))
а ведь когда то все украинцы были миллионерами)))
тетка когда получаа расчет во фтинте, тогда шутила, что ну наконец-то они дожили до того,что простой человек получил зарплату в миллион.
 
как это не отгружется? То у вас планшет хуевый
открывааешь, заталкиваешь туда бутылку, закрываешь, вешаешь через плечо, идешь к пункту отгрузки и отгружаешь из планшета бутылку
вот трушный планшет
4516937.jpg
Это какой-то дедовский метод во времена нанатехналогий :D
 
Это потому что не додавили кнопочку . По буйным надо было за полгода до событий работать . Тупо и без оглядки на прессу .

да вот тож, нужно было решения принимать быстро, а не ждать чего то или кого то, боясь потерять счета, поддержки олигархов и прочее
 
В 1917 году- тоже многие:) А потом было:dead:

Очень хочется верить, что боевых майдановцев не зачистят кабинетные крысы. Хот да, после 1917 года к 1925 был уничтожен практически весь актив партии руками стукачей и кулуаров
 
какие люди? например? кто пострадал?

А вы не читаете как на крузаке с номерами 0607 давили людей, стреляли с травмата?
Как вчера разбили головы двум когда те шли от майдана в метро?
Это только за прошедшие дни. Я молчу что было пока жилин не скрылся в бега
 
Назад
Зверху Знизу