• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вже 12 тисяч чоловік скандують "Крим - не Росія!"

На фото Симфирополь, годину тому.
шото лица типичной татарвы...
12 тысяч?та на ту площадь перед тем сданием столько не влезит, лол

Как вы считаете, сколько сообщений в день нужно набить на ХФ, чтобы в нашей стране началась райская жизнь? Можно их набивать только в этой теме?
мульён
 
Майдановцы, что на счет Авакова думаете??

Вот, уже первых убийц поймано.
Работает Арсен. По состоянию на сейчас я им довольно.

шото лица типичной татарвы...
12 тысяч?та на ту площадь перед тем сданием столько не влезит, лол

Дай расчет метража? :D

А что, татар надо было запереть?
 
Чисто поржать...

Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

1382966826-16930e78e368dbdff6292207583480b9.jpeg


Автор подчеркнул, что из–за событий на Майдане он также больше не будет ездить в Украину и участвовать в украинских конвентах. Своих коллег по цеху писатель призвал сделать то же самое.

Всем "нормальным украинцам" писатель посоветовал уезжать в Россию или Белоруссию, так как Украина отныне, по его мнению, — "проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость".

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фантаст.хуле.а бы попиздеть
 
не спешите с выводами. время покажет, за кого. а временно все равно кого-то ставить надо было. или да здравствует анархия?

Да что уж там не спешите...:Вы всё ещё верите в доброго батюшку царя? :D

После оранжевого переворота были целые толпы таких наивных, но сейчас-то зачем наступать на одни и те же грабли?

"Всё равно кого-то ставить надо было" - так там никого не ставили. Те, кто сильнее, просто захватили власть в свои руки.
 
Так ты ведь написала "споры" :confused:
первое время спорила, но когда поняла что бесполезно, перестала
а жжужание осталось:D
Главное чтобы в городе спокойно было. А семейные недоразумение будут всегда.
главное чтобы везде тихо было
 
Со сцены Харьковского Евромайдана, который сейчас постоянно находится у здания облгосадминистрации, объявили о возможной провокации в отношении харьковчан, которые находятся у памятника Ленину.

Представители Евромайдана высказали свою готовность защитить митингующих у монумента, а также предложили им в случае возникновения угрозы спрятаться в здании администрации.

Кроме того, Харьковский Евромайдан в очередной раз заявил, что не собирается нападать или осуществлять какие-либо агрессивные действия по отношению к собравшимся у Ленина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знаю я девушку, которая как раз знаменитый чай разливала и разносила, правда, когда стало совсем горячо, она уехала, не настолько идейная, чтобы там умирать.
харьковчанка, русская фамилия, муж есть, не наркоманка, семья состоятельная. теперь бабушка мужа с ней не общается, ибо она "фашистка".
а земля слухами полнится, не так давно, мне 5 человек ( не знакомых между собой) позвонили в течении часа и сказали, что с 17-00 отключают Интернет и мобильную связь.

Так вроде уже отключили :) С банкоматами та же срань была
 
Для вас что-то изменилось с принятием этого закона? Для меня - нет, поэтому и от отмены не жарко и не холодно.

Вопрос в другом - зачем когда в стране кризис принимать законы которые ничего не дают?Это называется очень просто - что угодно сделать ,лижбы ничего не делать
 
Да что уж там не спешите...:Вы всё ещё верите в доброго батюшку царя? :D

После оранжевого переворота были целые толпы таких наивных, но сейчас-то зачем наступать на одни и те же грабли?

"Всё равно кого-то ставить надо было" - так там никого не ставили. Те, кто сильнее, просто захватили власть в свои руки.

по моему( определенно тупому мнению) раскритиковав чью-то точку зрения или видение ситуации, стоит предложить свой вариант развития событий и возможных (необходимых) действий. убиться об стену, поплакать и пр. прошу не предлагать
 
Назад
Зверху Знизу