ДТП на Плехановской не для слабонервных

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27300
ДТП на Плехановской не для слабонервных

Видео не для слабонервных:



 
В Сети выложили видео момента перед самым наездом.

На кадрах видео увидеть, как женщина стала переходить дорогу на красный свет не по пешеходному переходу, а прямо перед кабиной тягача (в так называемой «мертвой зоне»).
..... сегодня около половины десятого утра на перекрестке улиц Молочной и Плехановской в ДТП погибла 64-летняя женщина.
 
понятно- сама зашла под колеса (водила выше сидит и нихера не увидел)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a867d60f828b1480c3a53ae6.jpg
 
понятно- сама зашла под колеса (водила выше сидит и нихера не увидел)
"Классика". Очень много таких случаев. Мертвая зона... Пошла на красный.
Пошла даже за стоп линией... :рл:

Интересно, а как регик который снимал потом выложил это видео? Или он увидел боковым зрением само ДТП?
 
"Классика". Очень много таких случаев. Мертвая зона... Пошла на красный.
Пошла даже за стоп линией... :рл:

ну в данном случае выходит, что водитель тягача и не виноват...
Что ему в данном случае? Ну если у него все чисто во всем и с авто также...
 
Глядя на видео кажется, что она не дорогу переходила, а пыталась сесть в стоящий трамвай и считала, что её обязаны пропустить. Мне кажется или там трамвайная остановка? Возможно, трамвай стоял с открытыми дверями, либо двери закрыли, но она рассчитывала, что для неё откроют
 
Да, там недалеко трамвайная остановка. Но я не вижу никакой вины водителя.
 
Глядя на видео кажется, что она не дорогу переходила, а пыталась сесть в стоящий трамвай и считала, что её обязаны пропустить. Мне кажется или там трамвайная остановка? Возможно, трамвай стоял с открытыми дверями, либо двери закрыли, но она рассчитывала, что для неё откроют

если там остановка, то водиле тягача будет очень сильный геморрой . Сколько раз убеждался, что лучше рядом с трамваем авто не спешить выезжать, пока он стоит... Хер знает откуда может материализоваться человек - то ли с тротуара, то ли с дверей трамвая...
 
если там остановка, то водиле тягача будет очень сильный геморрой . Сколько раз убеждался, что лучше рядом с трамваем авто не спешить выезжать, пока он стоит... Хер знает откуда может материализоваться человек - то ли с тротуара, то ли с дверей трамвая...

Он мог подъехать к стоп-линии, видя, что трамвай закрыл двери, но это нарушение правил, кажется
 
Та тонна говна всё равно наверно. Перед Новым Годом бегать доказывать что ты не верблюд

потому, что идеала в его случае не будет- к чему нибудь пристебутся.
А вот если б была остановка- то тогда точно он "должен был предугадать"...
 
Да тоже так подумал бабушка спешила на трамвай видимо, давно надо убрать все остановки, тут ещё можно посмотреть с какой стороны шла бабуля если на против к водиле грузовика ну он должен был заметить что бабка зашла в мертвую зону. Вообще все эти остановки что на холодной горе с островком что по среди дороги трамвай останавливается и берет людей, нужно переносить к бардюру или вообще убрать трамвай с узкий улиц. Ну это пиздец.......
 
Интересно, а как регик который снимал потом выложил это видео? Или он увидел боковым зрением само ДТП?
я думаю когда он ехал ничего не видел, а вот когда проехал и ведь в этоже время раздавили начался кипишь, тогда и понял что видимо что то снял.
 
Глядя на видео кажется, что она не дорогу переходила, а пыталась сесть в стоящий трамвай и считала, что её обязаны пропустить. Мне кажется или там трамвайная остановка? Возможно, трамвай стоял с открытыми дверями, либо двери закрыли, но она рассчитывала, что для неё откроют

если трамвайная остановка - пизда водиле....
 
Назад
Зверху Знизу