Неубиваемые самолеты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Неубиваемые самолеты

На видео подборка неудачных посадок самолетов с дикими перегрузками, и по идее все они должны были "рассыпаться" на несколько частей, но они все целые остались ...


 
сам монтаж делал ?
 
Неубиваемые самолеты
Это легендарный ТУ-134, что грузины посадили на скорости 400 км/ч, спалив колеса и гидравлику. Но самолет не развалился, хотя шасси наполовину в итоге провалились.
сам монтаж делал ?
кАнЭшна! Корпус пару раз задевает за бетон, и ни искры, ни следа от касания на бетоне.
 
Я в прошлые годы перед полётами всегда смотрел про авиакатастрофы.

Молодец! Самый действенный способ не спать сутки перед полетом и растить седые волосы на яйцАх :клас:
Я всегда за 15 часов пил таблеточу от гриппа, хорошо спится. А потом бодряк в полете. И не так страшно.
 
Молодец! Самый действенный способ не спать сутки перед полетом и растить седые волосы на яйцАх :клас:
Я всегда за 15 часов пил таблеточу от гриппа, хорошо спится. А потом бодряк в полете. И не так страшно.
Та не... Я спал. Но мало. Если самолёт в 5 утра или в 7 утра то много не поспишь.
Смотрел не из-за фетиша, а из-за технического любопытства.
ТУ-154 над Донецком эпическая запись...
Ещё когда пьяный пилот разбил самолёт в РФ тоже.
Из зарубежных смотрел почему Конкорд загорелся...
И тп
 
До Новой Зеландии пять рейсов подряд.
Четыре пересадки.
Под конец похер
 
Никогда не понимал, как могут не разминуться в небе. Все эти бляцкие эшелоны. Места же дохуя, чай не автотрасса.
 
На видео подборка неудачных посадок самолетов с дикими перегрузками, и по идее все они должны были "рассыпаться" на несколько частей, но они все целые остались ...




Потому, что єто - симулятор.
 
На видео подборка неудачных посадок самолетов с дикими перегрузками, и по идее все они должны были "рассыпаться" на несколько частей, но они все целые остались ...




Недавно соловьёв показывал звёздные войны.
Из этой же серии.
 
Везде сплошное наебалово - я думал, что будут кадры реальных случаев, а тут из какого-то сима нарезка
 
038dfc63fb66642860fb6.jpg
 
На видео подборка неудачных посадок самолетов с дикими перегрузками, и по идее все они должны были "рассыпаться" на несколько частей, но они все целые остались ...



симулятор посадки для пилотов даунов?:confused:
 
Я в прошлые годы перед полётами всегда смотрел про авиакатастрофы.

А я решил измором взять.
В свое последнее путешествие полетал на 11 самолетах.
Так вот в последнем, 11, хорошо так трясло, а я спал :D
 
Назад
Зверху Знизу