Как заставить иностранцев выбрасывать мусор в бак а не просто на улицу?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 22
Как заставить иностранцев выбрасывать мусор в бак а не просто на улицу?

Живу в центре, и в последнее время уже устал видеть мешки с мусором валяющиеся просто под ногами. Один раз поймал араба за руку, пытавшегося запихнуть мусорный пакет в урну, я ему вежливо объяснил, что до бака пройти 10 метров, тот промычал, что понял. Но это единичный случай, а проблема не исчезает. Может какие-то объявления им на двери лепить на всех языках? :диявол: Какие будут предложения?
 
Если знаете, где они живут, лепите. И разве только они мусор выбрасывают где ни попадя?
 
А ты уверен, что это именно иностранцы так делают? Делаешь выводы на основании единичного случая?
 
Сначала объявления на всех языках включая украинский. В тексте объявления указать, что скоро начнём бить в морду.

А то будет как в Париже.

 
... вот оно что... так это арабы выбрасывают горы мусора по посадкам и обочинах в лесах, даже в довольно глухие места забираются - ну не суки, а?
 
выводы я сделал такие т.к. проблема появилась в последнее время, когда массово начали сдавать квартиры иностранцам. до этого на моей, по крайней мере, улице мешки с мусором не валялись + свидетельства соседей. "нашi люди" тоже могут, согласен

behigh в данном случае разговор о центре (м Пушкинская)
 
Муслимы понимают только силу. Увы, смирись.
 
Арабы свиньи. Когда собираюся в Умани, со своего же района делают мусорку. Так что не отучите)
 
А ты уверен, что это именно иностранцы так делают? Делаешь выводы на основании единичного случая?
У меня тоже в Харькове, в центре в соседней квартире жили арабы, так они часто мешок с мусором оставляли в подъезде у двери. Я им объяснил, что так делать нельзя, попросил выносить, они восприняли нормально.
Но мусор внизу подъезда всё же иногда встречался - я грешил на несколько квартир, которые посуточно сдавались.
 
Да только ли иностранцы, в спальных районах и местные с окна могут мусор или котячий туалет катапультировать.
 
Так ведь судя по импортным фильмам, там, забугром, контейнеры для мусора положены только во всяких неблагополучных райончиках, а там, где расположено всякое элитное жильё - как раз мусор и положено в пакетах выносить на улицу и оставлять около дороги, где его и забирают соответствующие найманці.
Так что объясняйте просто этим самым иностранцам, что тут им нихрена не беверли хилз какой-нибудь - пусть ведут себя подобающе, как для гетто.
 
Пусть лучше каждый за собой следит!!
 
Назад
Зверху Знизу