Что делать, стрит рейсинг и мажоры под окном

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 126
Что делать, стрит рейсинг и мажоры под окном

Добрый вечер уважаемым форумчанам!
Наболело!!!!!
Каждый вечер на круге трамвая Проспекта Победы на Алексеевке мажоры устраивают залет на машинах.
Ночью.
Полиция приезжает.
Пожимает руки.
И уезжает.
Как Вы считаете?
Могу приложить видео.
 
Ух ты. А я только звонил пару раз! Прикольно, не знал!
Тогда надо брать полицию за руки, писать вместе с ними видео ))
И дальше по лестнице))

Могу поучаствовать )) Аж интересно стало ))

Да и не похоже это было на мажоров, показалось - дебилы местные.)) Ну раз полицаи бездействуют - нужно полицаев прессовать)))
 
Добрый вечер уважаемым форумчанам!
Наболело!!!!!
Каждый вечер на круге трамвая Проспекта Победы на Алексеевке мажоры устраивают залет на машинах.
Ночью.
Полиция приезжает.
Пожимает руки.
И уезжает.
Как Вы считаете?
Могу приложить видео.
Может стоит выложить видео в соцсетях!?

Да и пожаловаться за одно
 
Добрый вечер уважаемым форумчанам!
Наболело!!!!!
Каждый вечер на круге трамвая Проспекта Победы на Алексеевке мажоры устраивают залет на машинах.
Ночью.
Полиция приезжает.
Пожимает руки.
И уезжает.
Как Вы считаете?
Могу приложить видео.

рекомендую
bjbjd5.jpg
 
Что плохого в ночных гонках? И как это относится к гибели людей на сумкой или на полтавском шляхе? Гонятся будут в любом случае - но лутше делать это где то локально, так всем будет спокойнее, выделите место для ночных гонок и вопрос решится сам собой.
Полицаи понимают что если они будут гонять стрит рейсеров по городу то это приведёт к опаснейшей ситуации в городе, по этому и не гоняют их.
Отличное место возле автограда, там нет ни домов ни людей ночью - просто выберите время скажем каждую неделю о проведении свободных гонок, я вам говорю как участник стрит рейсинга - нам ваши нервы, дети и сопли нахуй не впились, а за шипы, стукачество и самоуправство можна получить в ебало и очень сильно - подумайте над этом.
 
Что плохого в ночных гонках? И как это относится к гибели людей на сумкой или на полтавском шляхе? Гонятся будут в любом случае - но лутше делать это где то локально, так всем будет спокойнее, выделите место для ночных гонок и вопрос решится сам собой.
Полицаи понимают что если они будут гонять стрит рейсеров по городу то это приведёт к опаснейшей ситуации в городе, по этому и не гоняют их.
Отличное место возле автограда, там нет ни домов ни людей ночью - просто выберите время скажем каждую неделю о проведении свободных гонок, я вам говорю как участник стрит рейсинга - нам ваши нервы, дети и сопли нахуй не впились, а за шипы, стукачество и самоуправство можна получить в ебало и очень сильно - подумайте над этом.
Вот, пожалуйста. Наглядный пример того, что разговора с ночными гонщиками не может быть в принципе. Априори, он ставит свои хотелки выше, чем хотелки на безопасность и здоровый сон окружающих.
 
А я всё таки хочу видео пруф!
 
И со скольки и до скольки они там гоняют?
 
Вот, пожалуйста. Наглядный пример того, что разговора с ночными гонщиками не может быть в принципе. Априори, он ставит свои хотелки выше, чем хотелки на безопасность и здоровый сон окружающих.
С тобой вообще никаких разговоров, я предлагаю решение - а ты мне рассказываешь что ты дрочило - все.
 
Ежай на бетонку, где нет пешиков и там гоняй!
Так оно и было, пока бетонку не разогнали в былые времена народу там было больше чем на майдане, и в городе спокойней было. Нужно выделить место - это единственный выход, а как гонялись гоняются и будут гонятся на зло старым импотентам - хотя не но зло, а просто пофиг. Нужно искать решения, а не взывать к надуманной морали, у каждого мораль своя.
 
С тобой вообще никаких разговоров, я предлагаю решение - а ты мне рассказываешь что ты дрочило - все.
А-ха-ха-ха, ебланище.... :D
Решение он предлагает - я хочу гоняться и буду, и пофик на ваши нервы, детей и сопли, дайте мне где.
Ахуенно порешал :клас:

:іржач:
 
А-ха-ха-ха, ебланище.... :D
Решение он предлагает - я хочу гоняться и буду, и пофик на ваши нервы, детей и сопли, дайте мне где.
Ахуенно порешал :клас:

:іржач:
Ты дебил вообще понимаешь что несёшь? У тебя каша в голове.
 
поэтому берете бутылку бензина,только покупаете его не на районной заправке по которой мусора потом сделают обход, и часа в 3-4 утра заливаете бензин под капот между лобовым и капотом что бы бенз попал в салон и поджигаете машину стритрейсера,это единственный способ борьбы в стране где закон написан против народа
Тут я с тобой категорически не согласен.
 
Назад
Зверху Знизу