Петиция о запрете курения на балконе.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2010
Повідом.: 140
Петиция о запрете курения на балконе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отношение к курению у населения разное.
Мое мнение - пусть травятся, если не мешают окружающим.
Но, в случае с курением на балконах, всю мерзость затягивает в верхние квартиры, что летом, в условиях перманентного проветривания, совсем уж не комильфо.
Я не говорю о маленьких детях, которым приходится смалу вкушать прелести быдлловатости общества.
P.S. Поддержал.
 
И в соседние тоже:((( Нас атакуют снизу и со всех сторон, причем окна квартиры у нас по обе стороны дома, и с двух сторон кто-то обязательно курит:(((

Подпишу!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отношение к курению у населения разное.
Мое мнение - пусть травятся, если не мешают окружающим.
Но, в случае с курением на балконах, всю мерзость затягивает в верхние квартиры, что летом, в условиях перманентного проветривания, совсем уж не комильфо.
Я не говорю о маленьких детях, которым приходится смалу вкушать прелести быдлловатости общества.
P.S. Поддержал.

Балкон є приватною власністю. Тому оці всі потуги - до сраки.

Заборони ще срати смердючим, бо тобі від сусідів смердить. Ефект буде той самий
 
А где им курить?! Вот, чесслово. В подъезде нельзя, на балконе нельзя. В квартире? Вы больше ничего не хотите? Не?
Есть привычка. От нее не каждый может отказаться. Но это не значит, что он теперь должен курить у себя в квартире. Кстати! Даже, если человек будет курить в квартире, то дым прекрасно будет чувствоваться и у соседа.
 
Не нужно всё подряд запрещать. Нужно сначала делать альтернативу, а потом уже запрещать. Ну если запретить людям курить на балконах, будут курить на лестничных клетках, а это что лучше? И что опять запрещать курить на лестничной клетке?

П.С У себя дома будут курить только холостяки которые живут сами. А у кого жена, дети или мама, баба ещё кто будут выходить куда-то, как не запрещай.
 
Убедил) Ну тем более. Нифига из этих запретов не получится.
 
лучше создайте петицию о том что бы сделать космические штрафы за мусор с балкона, и за то что трусят дорожки с балкона. А то быдланы уже в край достали :(
 
А где им курить?! Вот, чесслово. В подъезде нельзя, на балконе нельзя. В квартире? Вы больше ничего не хотите? Не?
Есть привычка. От нее не каждый может отказаться. Но это не значит, что он теперь должен курить у себя в квартире. Кстати! Даже, если человек будет курить в квартире, то дым прекрасно будет чувствоваться и у соседа.

под вітяжкой пусть курят - так всем будет хорошо. а еще лучше пусть переходят на єлектронніе сигареты
 
Быдлу нет!) Я подпишусь. Но проблема в том что фиг докажешь и по сути это уже запрещено, т.е и так запрещено мусорить. Но кого это волнует?
 
Тому оці всі потуги - до сраки.

Нифига из этих запретов не получится.

Ок. Давайте ничего не делать, а плыть как говно по течению. Все равно, ничего никогда не получится.

Есть привычка. От нее не каждый может отказаться.

Если у моего знакомого привычка периодически давать люлей жене чем под руку попадется? Ну не может он от нее отказаться. Это тоже норма?
И нех супружнице вякать попусту?

Подпишу, если докажете негативное влияние на ваше здоровье.

В гос. органах работаете?
Только у нас безногого инвалида МСЭК периодически заставляет приносить документы, что ноги у него не выросли заново.
Реально мы заслуживаем тех, кого избрали.
 
подписалась....
 
Прикумарили идиоты с запретами курения везде. То в подъезде запретят курить, то уже и до балкона моего хотят добраться. Не нравится - не нюхайте, или сначала создайте нормальные места для курения, а потом придумывайте свои запреты. А так - просто надо ложить большой и жирный на ваши высеры.


Отличный вариант для непосредственного впрыска табачного дыма в вытяжки соседей ☺

1. Обоснуй, почему идиоты мы, а не вы.
2. Объясни на своем примере нах, кроме желания поднять заниженную самооценку, заводить заведомо вредную привычку?
 
вы серьезно? придумываем? а о ХОЗЛе не слышали? а о раке? не несите бред, я каждый день со всем этим работаю.
Ваши привычки ВАШЕ дело, но вот только тогда, когда они НЕ ВОЗДЕЙСТВУЮТ на окружающих и не нарушают ИХ ПРАВ.
Ну а насчет запретов, у нас совершенно не исполняют уже принятых, так что от еще одного не будет никакого толку, да и запретить подобное нереально. Если почитать эти петиции, то полностью убеждаешься в слабоумии нашего населения. Еще более наивны те, кто верит что эти петиции реально хоть на что-то влияют.
 
Если у моего знакомого привычка периодически давать люлей жене чем под руку попадется? Ну не может он от нее отказаться. Это тоже норма?
И нех супружнице вякать попусту?

Это семейное насилие. С этим либо к полиции, либо к психологу. Но лучше - с мужем развестись на хрен!

Так вот, сравнение не в тему.

А давайте еще запретим курить еа улице возле подъезда (куда курильщики выходят из квартир и подъездов) - а то дым может ветром занести в открытое окошко!
 
Все предложенное имело бы хоть какой-то смысл, если бы курение отнесли к противозаконным действиям. И то я сильно сомневаюсь, что реально можно запретить что-то делать на территории своей частной собственности...Вон народ самогонку гонит, все об этом знают, и что?
А как человеку, имеющему соседей-курильщиков, мне лучше, чтобы они на своем балконе курили, чем у меня под дверью. И бычки свои в подъезде не оставляли. И не плевали.
 
1391039525.jpg

1196445.jpg
 
1 реально вам просто не нравится запах табака и вы придумывает всякую херню по поводу вреда дыма от сигарет для окружающих. Хотя концентрация дыма на столько мала, что реально никакого вреда не приносит. Пройдите напишите петицию о запрете использования автомобилей с ДВС, выхлопами которых вы дышите постоянно и они гораздо больший вред приносят не только здоровью, а и окружающей среде.

пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ученые: Запрет на курение значительно снизил число инфарктов

Исследователи из Ирландии пришли к выводам: запретительные меры по отношению к курению позволили значительно снизить количество инфарктов.

Ученые анализировали данные из разных стран, включая Россию, где за курение в общественных местах грозит административная ответственность в виде штрафа.

Оказалось, ограничение пассивного употребления табака может принести свои результаты: в Ливерпуле, например, число инфарктов снизилось на 43%. В США за время действия закона о запрете курения в общественных местах в больницы поступило на 14% тех, кто страдает сердечной недостаточностью.

При этом запретительные меры не только защищают здоровье окружающих, но и способствуют поддержанию чистоты в общественных местах. Также считают, что некурящие сотрудники работают лучше курящих.
 
И в соседние тоже
та же беда. квартиру провертирить невозможно.

А где им курить?! Вот, чесслово. В подъезде нельзя, на балконе нельзя. В квартире? Вы больше ничего не хотите? Не?
А у кого жена, дети или мама, баба ещё кто будут выходить куда-то, как не запрещай.
т.е. семья и квартира курильщика от его вредной привычки страдать не должны, а вот соседи и их квартиры - обязаны? интересная логика у товарищей.

реально вам просто не нравится запах табака и вы придумывает всякую херню по поводу вреда дыма от сигарет для окружающих. Хотя концентрация дыма на столько мала, что реально никакого вреда не приносит.

гугли термин "пассивное курение".
 
Я против ээтой петиции.
Не курю.
Я за полный запрет табакокурения и уголовную ответственность за продажу сигарет. Производство только на экспорт.

гугли термин "пассивное курение".
фигня это все
 
Назад
Зверху Знизу