Кто что знает из практики (а не из и нтернета) o Honda CBF 1000cc 2006г.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 126
Кто что знает из практики (а не из и нтернета) o Honda CBF 1000cc 2006г.

Всем истинным и так себе, знатокам Honda, привет! Подскажите!
Что можете рассказать из практики эксплуатации (сами или друг:) ездил) о моте спорт-турист Honda CBF 1000 cc 06 г.? Только перепечатывать из нета известную и рекламную инфу о нем не надо, ок?! Если есть что то интересное - пишите. Очень заинтересовался этим "придушенным силачем" спорт-туристом с легендарным файэрблэйдовским тяглом... Хонда может быть только Хондой! Может себе возьму, весной. Заинтересовала моделька. Хочется услышать реальную информацию от пилотов CBF 1000 или их друзяк - как он? Заранее, благодарю всех откликнувшихся за интересную практическую инфу о данной модели. Разумный и интересный флуд допускается:) Жду новостей.:пиво::клас:
 
ну вопервых сибиэф такой же спорт турист, как я балерина, во вторых "легендарный" эта пять, в третьих в харькове не видел, да и по украйне три штуки катается. видимо легендарность зашкаливает.
 
ну вопервых сибиэф такой же спорт турист, как я балерина, во вторых "легендарный" эта пять, в третьих в харькове не видел, да и по украйне три штуки катается. видимо легендарность зашкаливает.
Ну это ваше мнение, оно как то уж отличается от того, что читал в нете... Вы что то конкретно хотели о нем рассказать? Нет? Зачем тогда вообще это писать? Скучно. наверное... Ну тогда, почитайте. например, вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но очевидно, вы более серьезнее разбираетесь в серьезных мотах:):):) - это пять! Вы ведь счастливый обладатель вот этого монстра:):):) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3854914 - видимо популярность сего аммортизаторно-гоночного боллида - делает ваши знания по мото, более серьезными и амбициозными! Насмешили, спасибо!
 
Останнє редагування:
ТС -пихвочмок, тема - говно, сибиэф - спорттур :іржач:
 
Но очевидно, вы более серьезнее разбираетесь в серьезных мотах:):):) - это пять! Вы ведь счастливый обладатель вот этого монстра:):):) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3854914 - видимо популярность сего аммортизаторно-гоночного боллида - делает ваши знания по мото, более серьезными и амбициозными! Насмешили, спасибо!

Какого монстра ты счастливый обладатель мы все знаем :D:D:D

Шансы слить его повесне за $3500 и взять литровую хонду у тебя чуть менее чем нулевые :іржач:

Ладно, давайте по теме. Я пару раз сидел на похожем мотоцикле - CBR1000F. Похожий же? Если да, то мопед бомбовый, надо брать :клас:
 
не мешай чилавегу надрачивать.
 
Какого монстра ты счастливый обладатель мы все знаем :D:D:D

Шансы слить его повесне за $3500 и взять литровую хонду у тебя чуть менее чем нулевые :іржач:

Ладно, давайте по теме. Я пару раз сидел на похожем мотоцикле - CBR1000F. Похожий же? Если да, то мопед бомбовый, надо брать :клас:
Могу разочаровать - уже давно продан, уважаемые! И люди катаются и довольны. представляете! А CBR - это не CBF, не сравнивайте если не знаете...
 
Тс,а может тебе CBF 600 по вкусной цене предложить? 2004 год.
 
ТС как Вам сказали это совсем не спорт тур.Это как сейчас называют нейкед,тоесть чистый класик тока фара не в тему.Мот едет,надежен.Но тяги литрового фаера там нет и близко.
 
ТС как Вам сказали это совсем не спорт тур.Это как сейчас называют нейкед,тоесть чистый класик тока фара не в тему.Мот едет,надежен.Но тяги литрового фаера там нет и близко.

повторенье мать ученья :іржач:
 
Ну и ветрозащиты как принято на туристах там тоже не особо.

Что правда не останавливает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ее самому.
 
ТС как Вам сказали это совсем не спорт тур.Это как сейчас называют нейкед,тоесть чистый класик тока фара не в тему.Мот едет,надежен.Но тяги литрового фаера там нет и близко.
А как она (тяга литрового файэра) может быть, если там не хило "придушили" движок и сделали более плавнее, диапазон баланса КПП и движка - для нормального и комфортного утилитарного движения в условиях города и т.п.



Тс,а может тебе CBF 600 по вкусной цене предложить? 2004 год.
По вкусной цене - а несварение у меня не будет желудка?:)
 
Останнє редагування:
А как она (тяга литрового файэра) может быть, если там не хило "придушили" движок и сделали более плавнее, диапазон баланса КПП и движка - для нормального и комфортного утилитарного движения в условиях города и т.п.
Обычно снижая пиковую мощность двигатель делают более тяговитым на низах, что для города и надо.
 
обсолютно верно.Снижая мошность и душа движок-момент крутящий который не трогают.А ездим Мы на моменте ане не на мощности

Да ТС про комфортность-вопрос спорный-мне например на спорте удобней чем на круезере.Невероятно,но факт
 
обсолютно верно.Снижая мошность и душа движок-момент крутящий который не трогают.А ездим Мы на моменте ане не на мощности

Да ТС про комфортность-вопрос спорный-мне например на спорте удобней чем на круезере.Невероятно,но факт
Согласен, все сугубо индивидуально. Мне посадка нравится только классическая, спина меньше устает, рост у меня не маленький:) На круизере, тоже мне сложновато - руки высоко, ноги вперед... Тем более, что на CBF-ке можно регулировать сидение пилота по высоте сзади (поднимая/опуская заднюю часть).

обсолютно верно.Снижая мошность и душа движок-момент крутящий который не трогают.А ездим Мы на моменте ане не на мощности

Да ТС про комфортность-вопрос спорный-мне например на спорте удобней чем на круезере.Невероятно,но факт
Ну трогаемся мы на моменте, а потом уже и мощность нужна. В "срыв" нужен момент. а потом - мощность. Ведь мощность ( большого объема) - это еще и запас прочности двигла, ведь его не надо крутить на максимальных об/мин.
 
Ну трогаемся мы на моменте, а потом уже и мощность нужна. В "срыв" нужен момент. а потом - мощность. Ведь мощность ( большого объема) - это еще и запас прочности двигла, ведь его не надо крутить на максимальных об/мин.

:рл:
мощщность=момент*об.мин.
:іржач:
 
:рл:
мощщность=момент*об.мин.
:іржач:

О, сразу видно что ты прогуливал физику на первом курсе :)

Ну трогаемся мы на моменте

Ну я понял, понял...

480926-2010.08.27-12.24.25-bomz.org-demotivator_kleyi_moment_zapah_znakomiyyi_s_detstva.jpg
 
О, сразу видно что ты прогуливал физику на первом курсе :)

о сразу видно что ты вообще дупля не отбиваешь в учебных программах :іржач:
п.с. пизданул так пизданул, музыку в школе хоть не прогуливал? :іржач:
 
Если бы ты посещал занятия по общей физике за первый курс (почти) любого технического вуза, то ты бы отбивал дупля что мощщность - это нифига не момент*об.мин. Ссылку на википедию влом вбрасывать, но там должно шото быть по теме :)
 
Внезапно
Частный случай мощности при вращательном движении:
3772fe90699cb6807ec37bd11616b41f.png
 
Назад
Зверху Знизу