Нужна помощь и совет в выборе мотоцикла (!)

demmiDeilan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 13
Нужна помощь и совет в выборе мотоцикла (!)

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Решил приобрести мотоцикл ( ближе к началу 2015 года ). Есть 4 разных варианта.
1 - Honda VTR 250 2004 г.в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(вместо ! - поставте точки. ) 4000$+торг.(состояние внешние\внутрение 5\5)
2 - Kawasaki Balius ZR 250 1996 г.в - 2300$+торг (состояние внешние\внутрение 4\4)
3 - Suzuki Bandit 250 1993 г.в - 2000$+торг (состояние внешние\внутрение 4\4)
4 - Suzuki Bandit 250 2001 г.в - 1700$+торг ( после дтп )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(вместо ! - поставте точки. )

Хотел бы выслушать ваше мнение по данным мотоциклам. + и - .. Самое главное про сузуки бандит, который после дтп. Как думаете стоит ли браться за ремонт? На первый взгляд не сильные и не дорогостоящие, относительно, повреждения. Очень важно ваше мнение.
 
Купи новый Honda XR150L.
 
из ХР получается отличный нейкед.
 
Honda vtr250 97 года. Внутри и снаружи на 4. За 2600, советую.
 
Honda vtr250 97 года. Внутри и снаружи на 4. За 2600, советую.
Cпасибо. Я тоже склоняюсь к этому мотоциклу. Можете привести + и - взятые из Личного опыта или опыта друзей\знакомых?
 
накопи побольше купи свежее и не250 которые хр;)н продаж а 400 600 ини тк ето запаришся ремонтировать;)
 
втр-ка всем хороша
вот просто всем, юркий быстрый маневренный, но вот вдруг чего запов хер найдеш
расходников валом а вот запов хер найдеш
на трассе легкий сдувает чуть меньше чем ебр, мало динамики
крейсер 100 110 и есть запас маленький на быстрый "выстрел"
на трассе в дальняке нада планировать обгон. в городе он просто идеал узкий быстрый маложрущий (хотя смотря с чем сравнивать)
трасс не его, прощает ошибки, можно как первый мот запросто, токо защиту какую нить нацепить ...
такой себе маленький дюкати

да и минус ещё что цена равна практически цене сб400 что гааразда интереснее, и сложно продать

зы на бандиты 250ки смотрять нельзя как бы они не блестели, это жрущий бензин ведрами мот (хотя пуляет нехило) там нет ресурса совсем, все шо есть на рынке уваленные ведра с болтами туда же всякие балиусы зефиры и т.п чекушки 4х цилиндровые
смотрите на
ybr 125
втр 250
сб 400

лучше ебра взять на нем не больно и не дорого падать, потом продадите по той же цене и поняв что вам нада от мота купите что то более кубатурное

зыыы учитывайте 1000баков на экип без него отобьете охоту быть 2х колесным очень быстро
 
накопи побольше купи свежее и не250 которые хр;)н продаж а 400 600 ини тк ето запаришся ремонтировать;)

Насчет того, что 250 тяжело продать - не согласен) не 125 все таки) и 600сс, как первый, будет много. имхо. А так спасибо) буду думать) все же к 400 склоняюсь.



втр-ка всем хороша
вот просто всем, юркий быстрый маневренный, но вот вдруг чего запов хер найдеш
расходников валом а вот запов хер найдеш
на трассе легкий сдувает чуть меньше чем ебр, мало динамики
крейсер 100 110 и есть запас маленький на быстрый "выстрел"
на трассе в дальняке нада планировать обгон. в городе он просто идеал узкий быстрый маложрущий (хотя смотря с чем сравнивать)
трасс не его, прощает ошибки, можно как первый мот запросто, токо защиту какую нить нацепить ...
такой себе маленький дюкати

да и минус ещё что цена равна практически цене сб400 что гааразда интереснее, и сложно продать

зы на бандиты 250ки смотрять нельзя как бы они не блестели, это жрущий бензин ведрами мот (хотя пуляет нехило) там нет ресурса совсем, все шо есть на рынке уваленные ведра с болтами туда же всякие балиусы зефиры и т.п чекушки 4х цилиндровые
смотрите на
ybr 125
втр 250
сб 400

лучше ебра взять на нем не больно и не дорого падать, потом продадите по той же цене и поняв что вам нада от мота купите что то более кубатурное

зыыы учитывайте 1000баков на экип без него отобьете охоту быть 2х колесным очень быстро
Спасибо большое) буду учитывать при попкупке)
п.с конечно же экип будет) я же не совсем дурак)
 
Останнє редагування:
втр250 легко держит на трассе 120-130 особенно с ветровичком. Запчасти на крайняк можно заказывать из Японии. Недели за 3 приедет. А может и быстрее.
 
втр250 легко держит на трассе 120-130 особенно с ветровичком. Запчасти на крайняк можно заказывать из Японии. Недели за 3 приедет. А может и быстрее.

Насчет запчастей - хорошо. На трассу выезжать буду крайне редко. а 100 км по городу даже много будет) относительно)
 
Насчет запчастей - хорошо. На трассу выезжать буду крайне редко. а 100 км по городу даже много будет) относительно)
Ага, я тоже так думал. А щас понимаю что надо брать эндуро, потому что 120 в городе уже мало и хочется чего-то большего. А на эндуро большее можно получать за счёт не скорости а трудности пути. Юбра же стало не хватать уже к июлю первого сезона.
 
предложу вариант yamaha fzx250 zeal. имел такой(щас он тоже продается). маленький шустренький веселенький. 250сс 40лс. если рост до 180см сидеть удобно. бандита нерекомендуют. т.к. он не ремонтнопригоден и вечная болячка с карбами - это мнения других людей...
 
при всем уважении таааааакооооой кот в мешке шо просто жесть
 
Ага, я тоже так думал. А щас понимаю что надо брать эндуро, потому что 120 в городе уже мало и хочется чего-то большего. А на эндуро большее можно получать за счёт не скорости а трудности пути. Юбра же стало не хватать уже к июлю первого сезона.

а с эндуро - мелкий эндуро на трассе скушон.. потому что тошнить 80-90 кмч на мелком эндуро до района назначения - буее.. а мелкий эндуро при этом еще и потрясывать от ветра начинает..

а большой эндуро уж будет весить не 120 кг, а поболее.. а в жопах вес имеет значение.. это ж уже не как в роликах на ютюбе кататься.. это реално если что падать, а потом его из грязи вытаскивать, а потом еще и ремонтировать, и еще и за свое бабло, а не за дядино

короче нет совершенства в жизни :)


зы. пока закрадывается крамольный вывод что мотов должно быть несколько.. разного типа..
но я пока этот крамольный вывод гоню.. а то нашими желаниями устлана дорога не тока туда куда надо.. :)
 
Надо Голду с багажником для XR150.
 
Бери 600,не пожалеешь,четвертулька через неделю надоест...
 
зы. пока закрадывается крамольный вывод что мотов должно быть несколько.. разного типа..
но я пока этот крамольный вывод гоню.. а то нашими желаниями устлана дорога не тока туда куда надо.. :)

гляди, проблеск здравомыслия.
 
Назад
Зверху Знизу