Порекомендуйте беспроводной безлимитный интернет! Срочно!

Cvetochek_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 5
Порекомендуйте беспроводной безлимитный интернет! Срочно!

Порекомендуйте беспроводной безлимитный интернет (желательно недорого) :)
У меня нет дома Укртелекома, Велтон и др. тел-ой связи. Пользуюсь ноутом (Acer Aspire 5315), поэтому хочу, чтоб модем был в виде флешки (без кучи ненужных проводов), чтоб можно было сидеть не за столом, а на диване, в парке, поезде , на потолке (шучу). Основная цель пребывания в инете - общение по скайпу (с видео), скачивание музыки, фильмов и пр., поэтому нужна хорошая скорость. Желательно, чтоб ежемесячная оплата была не больше 150 грн.
Что-то много хочу...:) Но может есть фея-провайдер, которая выполнит все мои пожелания. Жду ваших предложений и отзывов.

P.S. я - блондинка, поэтому заумные фразы прошу не использовать. Говорите на русском языке ;)
 
нету таких. :)
 
:( нету?? А что есть более близкое к желаемому?
 
Utel есть. 5 коп за мб. фильмов не покачаешь, но тем не менее. сиди хоть на потолке и модем усб как раз то шо тебе надо,
 
Огласите место Вашего жительства
 
Есть Альтернет, правда он хоть и беспроводной, но в парке и в поезде с ним не получится... Есть еще у пиплов "какбэ анлим" (100Гб в месяц, хотя, один хрен не выкачаешь :) ). Правда в ваш бюджет они не попадают...

З.Ы. Хотя нет, вру, у Альтернета есть пакет за 1 грн в месяц, правда подключение стоит 7500 :)
 
Utel или МТС коннект если нужна помощь в подключении пишы в личку
 
Посоветую PCMCIA 3G модем вместо USB "свистка"-ПиСиэМСиАй слот есть у Вас в ноуте,кроме того, такой модем немного дешевле:клас:.
 
Посоветую PCMCIA 3G модем вместо USB "свистка"-ПиСиэМСиАй слот есть у Вас в ноуте,кроме того, такой модем немного дешевле:клас:.

Что такое PCMCIA 3G модем? сколько он стоит? Вы им пользуетесь (пользовались раньше)?

пиплнет. акция "555", 170Мб трафа в сутки, около 60грн в месяц...
Я серьезно ищу хорошую связь, поэтому не сижу сложа руки и тоже что-то ищу, читаю, проверяю. Вот что нашла относительно People Net на каком-то форуме:
(цитирую)
"...Каково же было мое удивление, когда через неделю связь начала становиться все более и более ненадежной. Сперва срывы связи были один раз в пару часов. Кроме того часто достаточно было вынуть и вставить модем People NET в USB порт и модем конектился снова. Спустя какое-то время (неделя-две) началось какое-то колдовство. Модем стал зависать раз в 15….10….5…3...2...1 минуту. Кроме того, помогать стала только тотальная перегрузка компьютера. Представьте ситуацию – час пик. Звонки идут один за одним. Сидят два человека. Один отвечает на звонки и смотрит инфу в нете. Второй перегружает один из 3 ноутбуков, стоящих на столе рядом. Перегружает постоянно. Ну и перевтыкивает USB модемы. Садиться бесполезно, только потому что через минуту модем все одно повиснет и надо будет переходить на другой компьютер.

В общем, срывы связи плавно начали переходить в срывы нашей нервной системы. Потом получилось расслабиться только мыслью, что все проходит. И это тоже пройдет. Хотелось даже маркером нацарапать это на модеме....
............................
Мое предложение – давно пора представителям компаний, предоставляющие услуги беспроводного Интернета разобраться в наиболее часто встречающихся ошибках и разработать FAQи и алгоритмы и решения.
Хотя я конечно понимаю, что у нас как в анекдоте про кукурузник «какая страна - такие и теракты»"

Это мнение было написано в августе 2007. Возможно, что-то уже поменялось. Хотелось бы услышать мнение тех, кто сейчас реально пользуется этой услугой. При этом пользуется не от случая к случаю, а каждый день.
В любом случае всем спасибо :)
 
Лысая Гора :) (Ленинский район)

или огласить название улицы, номер дома и ключи от квартиры, где деньги лежат? ;) :D

Ну это Вы напрасно.
Для того, чтобы сообщить Вам, есть ли техническая возможность Вас подключить к Интернету - нужно знать Ваш адрес, хотябы с точностью до квартала.
Если Вы вызываете телемастера - Вы ему тоже скажете - "живу в Харькове - ищите"?
Подключение у нас стоит 300уе, связь стабильная, СТАЦИОНАРНОЕ подключение.
Анлим 1,5 мегабита за 140 гривен.
 
;)
 
Останнє редагування:
есть пакет и за 3000 грн - безлим навсегда за 1 грн в мес
И шо вы такое говорите?:D
alternet.ua сказав(ла):
До речі, існує пакет Антикризовий – 512 кбіт/с, у якому плата за підключення складає 3500 гривень, а далі Ваш платіж постійно складатиме 100 гривень на місяць.
 
WiMAX до вашего дома, в доме Wi-fi - и у Вас надежный доступ, т. 763 01 01. Звоните подберем подходящий вариант.
 
;)
 
Останнє редагування:
Быстрое, без лимита, беспроводное и недорогое - такого нет в природе. Проводное - есть, но опять вопрос что есть не дорого и быстро - актуален.
 
А что предложите с трафиком до 700мб предположим, ну и скоростью эдак близкой к 256 ???
 
Скорость 386к, 90 гривен в месяц, трафик неограничен.
Скорость 1500к, 140 гривен в месяц, трафик неограничен.
 
;)
 
Останнє редагування:
Итл2044 напиши пожалста, что за провайдер и какие контакты связаться с ними.
 
Назад
Зверху Знизу