Маршрутка 302 - работают карманники

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2006
Повідом.: 1336
Маршрутка 302 - работают карманники

Осторожно, в маршрутке 302 работают карманники. Недавно у меня стырили кошелек из кармана с немаленькой суммой. Вчера видел (понял потом) как 2 мужика украли у женщины кошелек. Схема была такая - вечером естественно в маршрутке все как шпроты в банке :диявол:, один направляется к выходу и вынимает кошелек, кладет его в кулек и передает второму. Все это делается прямо перед остановкой на которой оба выходят. Потом конечно крики женщины "суки, верните кошелек" и т.д.

В общем не носите кошельки в карманах и сумках, и лучше избегайте 302 маршрутку.

P.S. Посылаю лучи поноса всем маршруткам Харькова. Горите в аду :диявол:!
 
Это не только в 302 маршрутке.У меня знакомый сломал палец карманнику,когда успел схватить его руку.Тот лишь пискнул.
 
А разве есть в Харькове маршрутки, в которых не работают карманники?

Не будьте раззявой - и прибудет вам счастье! ;)
 
Угу, во многих...305, 219, 154, 119 - 100%.
 
Это не только в 302 маршрутке.У меня знакомый сломал палец карманнику,когда успел схватить его руку.Тот лишь пискнул.

Лучше отрезать. Будет память на всю жизнь :D

Не будьте раззявой - и прибудет вам счастье! ;)

Как обычно задумываешься об этом только тогда, когда уже поздно.
 
в 18 тоже видел работу карманников,потом прокрутил всю поездку...схема такая: работают двое,один ворует,передает другому...в моем случае даже заметили что он украл кошелек,но при нем не нашли и он сразу же вышел,за маршруткой ехал ВАЗ2110 ,в которую и сел вор№1, второй с пакетом и кошельком вышел на след. остановке и сел в ту же машину,что и первый...
 
в 18 тоже видел работу карманников,потом прокрутил всю поездку...схема такая: работают двое,один ворует,передает другому...в моем случае даже заметили что он украл кошелек,но при нем не нашли и он сразу же вышел,за маршруткой ехал ВАЗ2110 ,в которую и сел вор№1, второй с пакетом и кошельком вышел на след. остановке и сел в ту же машину,что и первый...
Номер, сестра?
 
все все видят, но при этом молчат и ничего не делают.
молодцы!
 
все все видят, но при этом молчат и ничего не делают.
молодцы!

да в том то и дело что все видно, но понимаешь что спиздили только когда эти чмыри уже вышли, а человек/ты уже без кошелька/телефона.
 
подтверждаю. На той неделе пытался один по карманам шарить. Поматерились, немного я его пихнул и они на 23-го августа вышли с напарником. Напарник молодой, а тот кто пытался лазить постарше и не русский.

ЗЫ. никогда не возите ничего во внешних карманах курток.
 
карманники работают ив метро с неменьшим успехом
 
в 266 маршрутке у сестры недели 2 назад сперли кошелек. 1700 гривен ушло
 
а при чем тут маршрутки к ворам?

Перевозчикам пох на то что у них воруют. Возможно часть субъектов даже в сговоре. Проблема частично решается установкой пары камер в каждую маршрутку.

Кроме воров, есть еще постоянные давки, несоблюдение графика, хамство водил.

Сравнение уровня нашего общественного транспорта и в более цивилизованных странах наводит на мысль, что у нас общественный транспорт как-будто создан для отбросов общества. Типа нет машины - терпи сука.

в 266 маршрутке у сестры недели 2 назад сперли кошелек. 1700 гривен ушло

у меня 600-700 + кредитки. сидел без з/п (которую не мог снять) почти 3 недели.
 
Много кто жалуется на 271 маршрут Барабашка-Алексеевка. У подруги тоже увели кошелек с сумки!
 
Перевозчикам пох на то что у них воруют. Возможно часть субъектов даже в сговоре. Проблема частично решается установкой пары камер в каждую маршрутку.

Кроме воров, есть еще постоянные давки, несоблюдение графика, хамство водил.

Сравнение уровня нашего общественного транспорта и в более цивилизованных странах наводит на мысль, что у нас общественный транспорт как-будто создан для отбросов общества. Типа нет машины - терпи сука.
насчет сговора - вполне реально....
а все остальное - другая тема.
 
Назад
Зверху Знизу