• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Кто им виноват если какоето ООО "Остап и двенадцать стульев" шлют им всякую хуету? А то что мегабанк подписался под это дело - так это до первой заявы в суд. И пойдет банк как пособник мошенников. Если их руководство еще до этого не доперло, то кто им доктор.

Вы почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Люди уже прямым текстом им пишут: перестаньте включать в квитанцию эту х##ту. Тамошний админ или игнорит эти сообщения, или отмазки пишут издевательские.
 
Останнє редагування:
Ну тогда за пенсов можно быть спокойным.

"Вы ещё не знаете Паниковского!"©

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Мы кой в чём поднаторели,
И тарелки бьём весь год,
Мы на них уже собаку съели
(Если АТН не врёт)..."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Жил-был пёс"...

 
Так, чтобы не потерялось во времени. ©пёрто с ХХ.

oY907UM7csw.jpg

1pbMyV6CzGI.jpg
 
Так, чтобы не потерялось во времени. ©пёрто с ХХ.

oY907UM7csw.jpg

1pbMyV6CzGI.jpg

Откровенно говоря, сильно смахивает на фейк. Написано коряво, да и время выдачи полчаса как-то не правдоподобно
 
Ты и тут дудишь, ватница дешевая?

Клоняра ты недалекий, никак ватников от критично мыслящих не отличишь?
Не отчаивайся, сам ты вряд ли допЭтрышь, но есть высокая вероятность того, что тебе понимание донесут через телевизер. Вижу, что иначе у тебя не получается
 
Ребят, что делать? Домофон у меня был, но не работал, т.к. делали ремонт и повредили провода. Счета приходили. Ну решили мы отключить его полностью. Поехали в цифрал, оплатили долг и расторгли договор. Но квитанции продолжают приходить, где указана задолженность. И она растет. Звоню в мегабанк, мол уберите все погашено. Мне говорят звоните в горлифт. Звоню в горлифт в бух-рию. На что мне мадам отвечает - "приезжайте к нам, пишите заявление об отказе услуг. оплатите долг и будете свободны". Я ей который раз говорю, что договора с вами нет, права на домофоны у вас давно отобрали через суд. А она в ответ - "у нас с вами публичный договор. И вообще о каком суде вы говорите. Ничего такого не было. Мы вам услуги предоставляем. Оплачивайте". Но никаких услуг и рядом не лежало. Наоборот приезжали лифтовики и ломали эл.замок на двери в подъезд, что никто войти не мог. Пришлось вызывать цифрал и они чинили. Я пригрозила ей судом, так она трубку бросила. Написала на электронку не менее грозное заявление, что они мошенники. Не знаю будет ли ответ. Ясен пень, что платить я ничего не буду. НО я собираюсь продавать квартиру, а из-за этого долбаного горлифта могут быть проблемы в виде задолженности. Кто что предпринимал? Что помогло от них отбиться?
 
Останнє редагування:
Ребят, что делать? Домофон у меня был, но не работал, т.к. делали ремонт и повредили провода. Счета приходили. Ну решили мы отключить его полностью. Поехали в цифрал, оплатили долг и расторгли договор. Но квитанции продолжают приходить, где указана задолженность. И она растет. Звоню в мегабанк, мол уберите все погашено. Мне говорят звоните в горлифт. Звоню в горлифт в бух-рию. На что мне мадам отвечает - "приезжайте к нам, пишите заявление об отказе услуг. оплатите долг и будете свободны". Я ей который раз говорю, что договора с вами нет, права на домофоны у вас давно отобрали через суд. А она в ответ - "у нас с вами публичный договор. И вообще о каком суде вы говорите. Ничего такого не было. Мы вам услуги предоставляем. Оплачивайте". Но никаких услуг и рядом не лежало. Наоборот приезжали лифтовики и ломали эл.замок на двери в подъезд, что никто войти не мог. Пришлось вызывать цифрал и они чинили. Я пригрозила ей судом, так она трубку бросила. Написала на электронку не менее грозное заявление, что они мошенники. Не знаю будет ли ответ. Ясен пень, что платить я ничего не буду. НО я собираюсь продавать квартиру, а из-за этого долбаного горлифта могут быть проблемы в виде задолженности. Кто что предпринимал? Что помогло от них отбиться?

Игнор этой быдлоконторы. Платит "долги" и оплачивает "услуги" ей только совсем уж скот бессловесный
 
Игнор этой быдлоконторы. Платит "долги" и оплачивает "услуги" ей только совсем уж скот бессловесный

Сам Горлифт давно в игноре, да он себя и никак не проявляет.
Проблема в их подельниках, ЕРЦ "Мегабанк", который приписывает псевдодолг к квитанции на квартплату. Мало того что бесит, так еще и можно когда-нибудь промахнуться и заплатить случайно.
 
публичный договор вступает в силу после первой оплаты
вы горлифту, как я понял, не платили
значит идут в сад!

Логично.но я бы не была столь уверенной, если не читала условия того публичного договора
 
Назад
Зверху Знизу