Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
такой херни давно не было :D

форекс походу сменил бабку самогонщицу и теперь лупит водку с димедролом :D.
Не знает пацан что не горлифт долг начисляет, а мифическое горлифт-домофон, шо это за шарашка никто не знает, потому идут нахуй стройным шагом.

Кстати если три года не платить и эти ебланы не подадут в суд (а они не подадут ибо их послал уже даже высший административный) то нихера они вам не предъявят.
 
Имхо, у горсовета осталось право апеллировать к Верховному суду.
Чисто технически, горсовет может вместо одного отмененного постановления принять другое. С другим номером.
 
пока выясняют чьи домофоны у нас на подъездах выломаны магниты, сняты доводчики и пробиты отверткой обмотки контактного пятака магнитного ключа.
-та же песня,только уже и домофон сняли.Друг из соседнего дома сказал что "Цифрал" взял как за новую установку домофона ,при этом обязав оплатить долг, у кого был.



Ага! Буквально на выходных клацала каналы по телеку и на харьковском показали (буковками было написано, чтоб прочитали все и запомнили :D), что надо платить только горлифту по мегабанковской квитанции. От так!
-Кручу, верчу, обмануть хочу Куда шарик летит, там и денежка лежит Ай, да, шарик денежный находим!
ЕЩЁ- бывает "СУВАРА" называется если ты и еще кто нибудь на одни и тежи наперстки наступите есть..... тогда кто больше мне заплатит для того я раскрою его.... но девочка если ты пападеш в сувару то поверь мне лучще пасовать так как вотрой твой канкурент эта мой кент будет и полюбому он больше даст или сначало будет с табой в аукцин играть пока ты все лаве свои не выложишь а потом скажет тебе что он пас и я открою стаканчик для тебя но там..(жулик, позаимствовавший свой главный инструмент в кружке кройки и шитья) ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО МЫ ВСЕ СТОИМ У НАПЁРСТОЧНОГО СТОЛИКА И ТАРАЩИМ ТУДА ГЛАЗА.Эти клещам-жуликам впившимся во власть только головы надо выкручивать. ГРУСТНО...
 
Останнє редагування:
Суд таки должен дожать и горлифт, и гепсовет...
Имхо, у горсовета осталось право апеллировать к Верховному суду...

09.10.15г. Верховный Суд Украины, рассмотрев заявление Харьковского городского совета, отказал в пересмотре ухвалы Высшего административного суда Украины от 06.08.15г. по делу №761/19702/14-а (обжалованию не подлежит):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Таким образом, решение Харьковского горсовета №1290/13 от 25.09.13г. и решение №1390/13 от 25.12.13г. в части пункта 156 дополнения 2 (о признании бесхозными и передаче в коммунальную собственность домофонных систем, передаче их на обслуживание в КСП «Харьковгорлифт»), признаны незаконными и отменены.
 
Останнє редагування:
09.10.15 г. Верховный Суд Украины, рассмотрев заявление Харьковского городского совета, отказал в пересмотре ухвалы Высшего административного суда Украины от 06.08.15 г. по судебному делу №761/19702/14-а:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не играет роли. Пока Кернес остается неприкасаемым, решения судов просто тупо не будут исполнять. Вот и все.
 
Ничего не плачу. И вообще домофон - бессмысленная и бесполезная хрень. Обычный кодовый замок - самое лучшее решение.
 
Ничего не плачу. И вообще домофон - бессмысленная и бесполезная хрень. Обычный кодовый замок - самое лучшее решение.

У нас кодовый замок. И что? Уже год как Мегабанк пишет в "Единую квитанцию" строку "Домофон". Этой банде пофик не только на решения судов, но и на физическое наличие домофона.
 
У нас кодовый замок. И что? Уже год как Мегабанк пишет в "Единую квитанцию" строку "Домофон". Этой банде пофик не только на решения судов, но и на физическое наличие домофона.

это пять!:D
гениальность гепафона просто зашкаливает:D
 
Харьковчане продолжают оставаться заложниками домофонных войн
 
Харьковчане продолжают оставаться заложниками домофонных войн


Ну и где же эти показушники, бойцы хуевы? Поцриоты бля? Моих пенсионеров тоже терроризируют обе конторы - горсовет и цифрал. Пидоры вонючие, за счет пенсионеров. участников - инвалидов свои вопросы решают.
 
Ну и где же эти показушники, бойцы хуевы? Поцриоты бля? Моих пенсионеров тоже терроризируют обе конторы - горсовет и цифрал. Пидоры вонючие, за счет пенсионеров. участников - инвалидов свои вопросы решают.

Как терроризируют ?
 
Как терроризируют ?

Терроризируют - громко сказано. Но, эти ...ры из Мегабанка включают Домофон в "Единую квитанцию". Где и здоровый человек может ее случайно оплатить. Не говоря уже про слабовидящего пенсионера или инвалида.
 
Таким образом, решение Харьковского горсовета №1290/13 от 25.09.13г. и решение №1390/13 от 25.12.13г. в части пункта 156 дополнения 2 (о признании бесхозными и передаче в коммунальную собственность домофонных систем, передаче их на обслуживание в КСП «Харьковгорлифт»), признаны незаконными и отменены.

отменены они еще со времен апелляции
 
Мне вот стало жалко пенсов и я сам (своими руками) отремонтировал домофон в подъезде... который перед этим расхреначили "работники" Техком-Украина... сначала вытащив из дверей всю домофонную начинку (срезав заклепки (алюминиевые) крепившие крышку домофонного оборудования, затем... через несколько дней (почему-то..) вернувшие домофонное оборудование на место), но крышку закрывавшую то оборудование (чтобы его не спиздили) они никак не закрепили, просто бросили и она висела на проводах внутренней (внутри подъезда) кнопки домофона... Пля, я пошел на рынок, купил винты невъебенного диаметра (полтора десятка) , ибо отверстия под заклёпки были реально охуенного размера (диаметра)... и .. сделал всё сам (всё заработало и работает до сих пор).

Почему сам делал? Да потому, что просто было жалко стариков подъезда и ещё потому... что и сраному Техкому, и Харьковлифту было реально насрать на жителей подъезда... и что они (старики и жильцы) пользовались домофоном только периодически..., Харьковлифт морозился, у Техкома просто были отключены все контактные телефоны (то есть им тоже было похуй на жильцов нашего подъезда да и всех в принципе). Всё это было за месяц до выборов мера. С тех пор домофон не ломался...

Прошло время, прошли выборы... и что я сегодня нахожу в почтовом ящике? :ги: Оказывается я должен ТОВ "Техком-Сервис Украина"... полторы сотни гривень за домофон...., к которому они не подходили больше года... вернее подходили один раз...чтобы его расхуярить и разъебенить . Ну не охуевшие ли твари? Пидарьё вонючее!

Так ещё я оказывается должен платить те полторы сотни на счёт "АТ "Сбербанк России"... Так єто вообще пиздец...!!!...

Ещё и дописано жирным в рамке под квитанцией:

"Оплачивать по общей коммунальной квитанции ПАО"Мегабанк" наши услуги НЕЛЬЗЯ!"(с)

Вот самые реальные говноеды охуевшие, они ещё себе и командовать позволяют... Пусть отсосут у кашалота вместе со своим "сбербанком паРаши"... Выебки сраные!

P.S. Извиняюсь за мой французский, реально разозлили говноеды-хуйляне из "Техкома"...
 
Останнє редагування:
Каждая мразь шлет свои квитанции, в надежде, что пенсы будут платить обоим.

Качаться с гепой кишка тонка, так они на стариках отыгрываются

Кто им виноват если какоето ООО "Остап и двенадцать стульев" шлют им всякую хуету? А то что мегабанк подписался под это дело - так это до первой заявы в суд. И пойдет банк как пособник мошенников. Если их руководство еще до этого не доперло, то кто им доктор.
 
Кто им виноват если какоето ООО "Остап и двенадцать стульев" шлют им всякую хуету? А то что мегабанк подписался под это дело - так это до первой заявы в суд. И пойдет банк как пособник мошенников. Если их руководство еще до этого не доперло, то кто им доктор.

Харьковская городская диспетчерская служба (1562) отвечает пенсионерам, что нужно оплачивать горлифту! Если кто считает иначе - обращайтесь нахуй в суд, к президенту, октоберу, оксюморону, куда угодно, но не заебывайте беспомощных пенсионеров!



Русь есть только Киевская, а россия - всего лишь жалкая пародия кацапских дикарей.
Путин будет казнен!

Так славно гавкаешь, а за харьковчан впрячься некому, 72-ю страницу задротишь с себе подобными
 
Останнє редагування:
Каждая мразь шлет свои квитанции, в надежде, что пенсы будут платить обоим.

Качаться с гепой кишка тонка, так они на стариках отыгрываются

Я ходил на выборы мэра. Видел счастливых пенсионеров. Их устраивает гепа. Они не хотят, что бы кто то за них впрягался.
 
Я ходил на выборы мэра. Видел счастливых пенсионеров. Их устраивает гепа. Они не хотят, что бы кто то за них впрягался.

72 стр. харьковчан беспокоит этот вопрос, причем здесь "они"?
 
Назад
Зверху Знизу