Места в харькове где можно тренировать технику езды? Торможения, повороты етс

хамики винаваты. ходят тока на двое курсав. а у нас тут дажы скайвейв учит за бабло :іржач:
 
скайвейв учит за бабло
пидарок, следи за базаром. У меня прокат, а не обучение, но если кто приходит не умея ездить, конечно научу, БЕСПЛАТНО.
А если твои потуги (на мотохарькове щаз лень тему искать) обучать нахлобучивать лохов терпят крах, смирись.
 
Не понял, а что в этом плохого? Если к тебе кто-то придет и скажет "не хочу я прокат, свой мот есть, хочу чтобы ты учил на нём", то откажешь человеку в платных уроках?
 
Не понял, а что в этом плохого? Если к тебе кто-то придет и скажет "не хочу я прокат, свой мот есть, хочу чтобы ты учил на нём", то откажешь человеку в платных уроках?

я считаю, что не умею ездить так, чтобы учить других. Азам научу бесплатно, учить ездить на чужих мотах не имею времени.
Это твой кореш гутен, будучи мастером спорта по мотокроссу и шоссейно-кольцевым гонкам на клавиатуре, может всех обучать, хуле работы нет, времени вагон, делать больше нихуя не умеет, а жрать-то хочется.
 
Не понял, а что в этом плохого? Если к тебе кто-то придет и скажет "не хочу я прокат, свой мот есть, хочу чтобы ты учил на нём", то откажешь человеку в платных уроках?

ага, он даже не отказал чуваку за 100 бачей махнуть сальники вилки, хоть кавасаку даже не видел. кристально честный чилавег. куда там нам :іржач:
 
Интересно можно покататься- едешь по симферопольской трассе, за постом гаи в Высоком поворачиваешь на лево в сторону базы металлист и едешь в сторону поселка Тымченки. Потом выезжаешь за Мерефой и рулишь на Харьков. Места приятные, ехать интересно, два серьезных серпантина присутствует, дорога не сильно нагружена. Из минусов - на участке Мерефа- Змиев имеются хорошие ямы и асфальт залит гудроном. Кольцо выйдет кил 80 приблизительно если стартовать с Харькова и приехать обратно.

Катался по этой дороге пару недель назад, выехал на нее правда с Безлюдовки.

Дорога интересная, извилистая, не силько быстрая, машин не много было, ну и виды местами довольно красивые.

Но покрытие оставляет желать лучшего. Много довольно серьезных ям и/или бугров, включая в поворотах, даже когда отрезок дороги относительно ровный. На эндуро или чем-то с длинноходными подвесками наверное ок, на sv-шке пару раз подвеску пробивало где всетаки от нескольких ям увернуться не смог.
Поэтому советую наверное по ней не вваливать первые пару раз.

Но дорога всеже понравилась и думаю по ней кататься еще буду.
 
да, классный маршрут для мелкопокатушки, я в Соколово все время так езжу =)
 
потенциальное место для поворотов

стадион возле журавлевки какого то вуза, в заднице, обычно пусто.
или 300 или 400 метров круг, асфальт хороший, обочина - трава, кусты..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



одна проблема - днем там занятия бывают, вечером занимающиеся, немного но есть.... но если время подобрать - то бывает и пусто (раннее утро например).
домов рядом нет...
 
Останнє редагування:
Я когда учился ездить просто попросил перегнать мне мотоцикл на дачу, тоже "эндуристый дорожник", и там вокруг и песок и грязь и прямые пустынные асфальтовые дороги, и лес и холмы - все что хочешь можно отработать без риска
 
Назад
Зверху Знизу