Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

10557376_690350554380178_2843281397363053337_n.jpg
 
Это же надо такое заметить:іржач: Теперь и мне стало интересно,хотя есть предположения:D
а я знаю:танцюрист: это блок питание :D тапаму шо я раньше давно спрашивала:D:D
Мне кажется надо искать подтверждение у сепаров. Они точно бы таким событием хвастались бы.

отож, а сепары молчат:confused:

С Крамфорума, инфа из Алчевска:

ну вот , это еще будет долго и очень долго:confused: замкнутый круг:(
 
Вячеслав Ярош ‏@ukraineforce 15 мин.
Ещё
#Луганск 22.40 вост.квартала, залпы из гаубиц.. Очередная мирная ночь от колорадов..
 
Стрелок или кто там за него пишет уже отрапортовал.
пруф можно?

Я нашёл только это:
Нам они не сдаются. Боятся. Бегут сразу на российскую территорию. Там сидят "добренькие" ребята - раненых эвакуируют... чтобы нераненые могли подольше продержаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было уже?
ЕС дает людям из ближнего круга Путина две недели, чтобы вывести капиталы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блин, ну невозможно же поужинать, на 5 минут отошла от компа:) Теперь не пойму о чем пишите:(

Меня самого только что на хавку пробило. салатик сделал. Счас снова пойду кино смотреть :D Затягивает, сцуко
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Батурина Елена ® ‏@Elena_Baturyna 15 мин.
Ещё
“Хотели в Россию? ПОЛУЧИТЕ! 5000 Беженцев с Украины везут на ПМЖ в Башкортостан!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… pic.twitter.com/uVTluDu5bk”
 
Совсем плохой?? ей нехрен было там шастать. А если уж шастала - нехрен подбирать. А если уж подобрала (русская душа - хуле) - нехрен хвастаться. А если хвасталась - написала б, шо из русского мира. Делов-то.

для мальчиков - пользоваться чужой тушью, помадой, расческой - негигиенично. этого достаточно
 
Сепарам в Дебальцево начистили ебальцево...
 
Назад
Зверху Знизу