В Мелитополе взорвали и сожгли офис КПУ .

У тебя есть бронированные трусы? А если нет, то какого керра ты предлагаешь своих оппонентов в воздух тротилом подымать? Ведь если заряд отскочит ,или они тебя по моральному праву в воздух тем же тротилом подымут,то во время полета ты рискуешь получить разрыв обоих полужопиц. Оно тебе надо?

Ай, Прутик, ты натурально не понимаешь! ГР там будет или нет, не факт, а что пару-тройку пидаров подбросит, так то гарантия. ;)
 
Волков позорных бояться в лес не ходить.:D
Ты мемуары фантастические писать не пробовал?:іржач:
Нет-я только картины маслом пишу о бравых парнях которые волков не боялись.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ай, Прутик, ты натурально не понимаешь! ГР там будет или нет, не факт, а что пару-тройку пидаров подбросит, так то гарантия. ;)

Ну так чего тогда тока на коммунистах и ПР останавливаться? Давай бросаться бомбами в окна и бютовцам и наше украинцам и свободавцам-там тоже пидаров не один десяток.
 
Ну так чего тогда тока на коммунистах и ПР останавливаться? Давай бросаться бомбами в окна и бютовцам и наше украинцам и свободавцам-там тоже пидаров не один десяток.

Ну, я ж там, выше, говорила - всех!
 
Идиотская "мудрость".... Мы же жизнь делаем, проблема только в том, что после совкового "коллективизма" никак народ не научиться сам объединяться в "кучки". Всё ожидает хозяина..

Гипер-индивидуализм "моя хата з краю" уничтожает Украину.
 
Правильно надо писать "Werwolf", а не "Wehrvolf".
Шо это за слово такое?
 
Если "всех всех" то можно и задуматься...
Пока "подарки" в одном направлении летят. Вот когда полетят в другом будет нам "счастье". Девяностые раем покажутся, будем с калашом за хлебушком ходить, и все такие СВОБОДНЫЕ :(.
 
Есть закон бумеранга. Все, кто сегодня радуется пожару у соседа, завтра сами столкнуться с огнем. Учтите это, господа националисты
 
Назад
Зверху Знизу