Burnout какая часть лучшая?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 157
Burnout какая часть лучшая?

Посоветуйте нормальную часть Бурнаута. Их куча по ходу. Не охота перелопачивать всё.
 
Поиграй Flatout 1 - самое труЪ. А вторая часть, равно как и Burnout - они как-то загламурены в стиле NFS.
 
Вот второй Флэтаут винтер тока играл - вроде не плохо. Больше в подобные игры не играл. Не имею представления даже что из себя представляет Бурнаут. Как-то незаметно мимо меня прошла эта серия игр.
 
Мне больше всего нравился на 2-й Соне Burnout-3:Takedown
По графике, конечно, хорош Paradise, но концепция самой игры мне не по вкусу
 
Вобщем хотел высказть мнение по поводу Бурнаут
:-) Решил начать с Burnout Paradise на комп - шо сказать, полный тупизм, во первых потерялся в меню (херовейшее меню, непродуманное) + игра все время рвалась к лайву, потом когда еле запустил гонку, получил полое разочарование, то что читал про серию Бурнаут, чем она вообще славится, это в парадайс отсутствует вначале, я вообще просто тупо ехал как нфс и все, нету никакого нитро, одни аварии хорошие и то чтоб развалить свою машинку - надо было разгонятся три часа так как нету нитро. Короче лажа. Снес незадумываясь.
Потом скачал Барнаут Ревенж на сони2 - мягко говоря сразу охуел от драйва и крутизны игры. С самого начала как только запустил игру не было ни какого тупизма ни в меню не в игре, сразу куча нитро, сразу бешеная скорость, никакой подготовки.. Один сплошной кайф. Не могу торваться до сих пор. Флэтаут просто гамнецо по сравнени. с бурнаут как по мне.
 
REVENGE!!! и только REVENGE!!! флэтаут и не вспоминайте, По поводу парадайза, нитро там есть! но открытый город кумарит, каждые 5 сеу жмешь на селект смотришь куда ехать, бред! да и таран машин сзади в нем как авария, а не бонус как в REVENGE. На Xbox360 лучшая версия REVENGE!!! графика, машин больше! + полностью на русском.
 
ФЛетаут по сровнению с Бернаутом 1 Парраша каких мало ....даже не смешно сравнивать......Ревенж рулит
 
тэйкдаун, ревендж на х360
 
передайз крута!!!!
 
Burnout 3: Takedown) и revenge,парадайс сранина нудная
 
Flatout 1 лучше
 
Назад
Зверху Знизу