Ни кто не играет в Травиан?

Стим

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 10
Ни кто не играет в Травиан?

Есть в сети интернет игрушка - Травиан,он-лайн стратегия. Там играет большая часть рускоязычного интернета. Не много времени занимает - несколько минут в день. Вместо послеобеденного перекура очень даже неплохо для расслабления могза. Там играют с многих форумов - можно обединятся в альянсы. У некоторых уже целая империя - до 50 игроков! Мой город Dexo там - адрес -88/79
Если заинтересует - присоединяйтесь организуем альянс.
ссылка - Посилання видалено

И еще - будете регится - создавайте поселение на северо-западе чтоб быть поближе друг к другу.
Советую начать с прокачки ресурсных построек, потом тайника. Пишите на указанный ник, там можно обмениватся сообщениями. Удачи!
 
gastelllo1 сказав(ла):
Травиан - интересное название для игры. Мы больше в литробол, но в принципе и травиан ничего.

Литрболл ...даеш ссылку =)))
 
Че правда ни кто не играет? Ну ладно буду в какой нибудь альянс вступать а то одиночек мочат. (держался до последнего, ждал - хотел с земляками альянс замутить )
 
я играю в травиан
 
Ты в каком альянсе?
 
Я вступил в GLegion2 - есть ли харьковчане в этом альянсе на форуме, былоб интересно пообщаться...
 
играю
Альянс "===)" полное нащвание КрАсНоШлЯпЫ
:)
 
Чего то не найду такого, мож переименовали?
 
зарегистрировался, пока просто развиваюсь
координаты 30 103
 
да на втором, если нада могу перейти на первый
 
тока фо создался на первом сервере
34 195
 
Гыыыыы и мне ссылку на литрбол :)
 
Ну так фо союз создавать будем?
 
а понту? слишком мало народа из харькова чтоб сделать али, у меня например в али 47 чел, и мы далеко не на последнем месте + неплохие союзы, а али из 10 человек без связей практически обречен на гибель:)
 
Сегодня открылся сервер 3 ;)
 
Сегодня открылся сервер 3 ;)

Есть шанс в топах поиграть... Я не регился, одног акка хватит, а то и так жена скоро из дому выгонит...

Aleon, ал лучше по территориальному принцыпу создавать - на себе убедился , если больше 5-10 часов пехотой к сояловцам, никакого толку от такого ала..
 
почитал я как то раз форум игры. впечатление есть. желания регится нету.
ну и очередной раз скажу что мморг - уныло.
 
Назад
Зверху Знизу