• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"давайте уважать друг друга... Уроды еб*ные..." ©

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
"давайте уважать друг друга... Уроды еб*ные..." ©

Никого не хочу оскорбить, просто прочитал эту фразу на баше, от души посмеялся над ней, и мне показалось, что она очень точно отображает отношение людей друг к другу, взгляды на жизнь, по крайней мере у нас, в Харькове, да и вообще, наверное, у славян. Ведь фраза, по большому счету - нонсенс, разговор об уважении и тут же оскорбление, ведь только в нас совмещается несовместимое, аки фразы "ужасно красив" "чертовски хорош", "дьявольски красив" и тд. И я чессказать, горд, что я живу среди таких людей парадоксов, да и сам наверное таковым являюсь :) Как вы считаете, есть в этом что-то или бред?

PS. напишу сразу, ТС Ебланъ, КГ\АМ :D
 
как по мне то что то есть...
 
богат русский язык... можно сказать:

ну и с хуев ты эту хуйню нахуярил?
или
охуенно ты эту хуйню нахуярил...

и главное всем все понятно...

а насчет отношения людей... ХФ хорошо их отражает... есть обычные пиздоболы, есть забияки, есть тупари, есть умники... каждый индивид индивидуален... но при этом этот каждый индивид любит, в первую очередь, себя...а уже потом окружающих, поэтому фраза в заголовке - можно сделать лозунгом ХФ...
 
про ленточки еще сказать можно :)
 
есть обычные пиздоболы, есть забияки, есть тупари, есть умники... каждый индивид индивидуален... но при этом этот каждый индивид любит, в первую очередь, себя...а уже потом окружающих, поэтому фраза в заголовке - можно сделать лозунгом ХФ...

Про нормальных пацанофф и деффчонок забыл :D
 
А мне это неприятно. Общее снижение культуры. Я для себя принципиально решила не употреблять мат. Даже если весь мир на него перейдёт официально.
Весь мир так же может начать колоться, заниматься БДСМ, душить друг друга в переходах метро. Но должен остаться кто-то, в ком сохранился радикал разумного человека.
Зачем снижать самого себя, лезть лицом в кал и демонстрировать, что "я - такой, как все"? И так мир, стоит нам проявить способности, или доброту, или чистую любовь, старается всё это затемнить, испачкать... Не знаю, я не привыкла прогибаться под стереотипы толпы.
 
Назад
Зверху Знизу