Прошу опознать вора!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2011
Повідом.: 2339
Прошу опознать вора!

Не знаю где еще эту тему разместить. 6 числа у моей девушки в школе англ. языка в центре из учительской украли телефон, IPad 4 64 гб и кошелек. Обычно в учительской кто-то сидит, но в какой-то момент образовалось окно. В учительской никого не было и она с сумками осталась открытой. Посторонний человек зашел в офис, прошел в самую дальную комнату и украл у моей девушки девайсы +220 грн, у другого преподавателя кошелек с 3.5 к налички. Через 30 мин пропажа обнаружилась и тут же была вызвана милиция. Начато уголовное производство по ст.185 ч.5. На следующий день я взял из соседнего офиса данные с камер, по которым можно легко узреть человека, который подозревается в воровстве. Вот он

Всем кто знает или видел данного человека просьба отписать в личку или скайп.
5f7b574d.jpg

Под спойлером показаны фото, вырезанные из видео из которых видно как вор заходил, а потом пряча лицо руками выбегал из здания.

Подозреваемый заходит в здание (фото с внешней камеры, время 19:01)
0f4a63f0.jpg

Камера на 1 этаже
429b6c5c.jpg

2c223014.jpg

a224e5b4.jpg

8e9a4b8d.jpg



Подозреваемый заходит в дверь офиса, 2 этаж (19:01)
97fcc1d5.jpg

Подозреваемый выходит из двери офиса, 2 этаж (19:04)
65c0ffb8.jpg


Подозреваемый спускается по лестнице вниз пряча лицо руками и выходит из здания (краденое скорее всего под курткой)
bbafd03a.jpg

88d110ac.jpg

aed814c4.jpg

4bcd1a53.jpg

5f3772fd.jpg


После этого достав все из кошельков он выкинул кошельки на соседней мусорке (кошельки найдены и отданы на экспертизу) и банковские карточки (найдены добрым человеком на след день и возвращены)
 
Останнє редагування:
А в милицию это давали?
 
Такое ощущение по фото, что он точно знал куда идет и что там сейчас никого нет. Может был какой-нибудь наводчик из присутствовавших в то время там находился? Учителя/ученики (или кто там?)..
 
А в милицию это давали?

Конечно и видео давали, и вырезанные из видео фото. Следователь попался хороший, просто хочу слегка ускорить процесс

Такое ощущение по фото, что он точно знал куда идет и что там сейчас никого нет. Может был какой-нибудь наводчик из присутствовавших в то время там находился? Учителя/ученики (или кто там?)..

Да, скорее всего так и есть. 99% что его "навел" кто-то из бывших или нынешних студентов
 
закрывать нада помещение..
 
извиняюсь за ... на первом фото смотрит на камеру как на Бога А на последних ему стыдно стало и оно закрыло руками лицо
 
Прошу опознать вора!
Не знаю где еще эту тему разместить
Евро, разместил/предупредил правильно, только, думаю, вряд ли тебе кто тут сможет помочь.


Такое ощущение по фото, что он точно знал куда идет
у другого преподавателя кошелек с 3.5 к налички
знал про наличку. скорее всего.

Сразу видно,что он,что его подруга одного поля ягодки
плохо у тебя со зрением.
очки купи.
 
и ваще.что значит вор?Человек может Орифлейм пришел продавать?зашел в открытую комнату(попрошу заметить,не взламывал ее).Подождал 3 мин,не дождавшись лохов,пошел дальше.
 
У людей беда, а Вам абы посраться о чём-то да пооскорблять...
я так понял.что для них это копейки.иначе.как обьяснить тот факт.что одни оставляют ценные вещи и деньги,а другие уходят и даже замок не закрывают,хотя даже,если б закрывали.хуле там того замка?Соответственно,для одной телефон-это как 2 пальца обасфальт.а для другой тоже самое 3,5 кгрн.Либо они ну очень альтернативноодаренные
 
какие ж бабы тупые,оставлять лавэ и телефоны в проходных местах
Учительская место абсолютно не общедоступное, там бывают только учителя и
В 99% случаев там всегда кто-то есть и за 3 года это первый раз. Так получилось что у одной из двух основных преподователей был выходной, а у другой спецкурс, время которого висело на доске объявлений школы. На входе в офис сидела В администраторской(которая прямо возле входа) сидела другая учительница, но она не знает всех в лицо и дверь была не до конца открыта, так что у неё не было обзора коридора. К слову у неё и украли деньги. Т.е. надо было чётко знать куда и когда идти.



теперь вор в курсе,шо его ищут и уже избавился от вещественных доказательств,спс. ТСу.Сразу видно,что он,что его подруга одного поля ягодки


Где больше шансы? Что милиция сама кинется искать вора или что кто-то тут увидит и узнает данного мч?



от кого?уж не от самих ли тупорылок?


Попрошу без оскорблений.




и ваще.что значит вор?Человек может Орифлейм пришел продавать?зашел в открытую комнату(попрошу заметить,не взламывал ее).Подождал 3 мин,не дождавшись лохов,пошел дальше.


А вот тут уже мне сложно удержаться от оскорблений




я так понял.что для них это копейки.иначе.как обьяснить тот факт.что одни оставляют ценные вещи и деньги,а другие уходят и даже замок не закрывают,хотя даже,если б закрывали.хуле там того замка?Соответственно,для одной телефон-это как 2 пальца обасфальт.а для другой тоже самое 3,5 кгрн.Либо они ну очень альтернативноодаренные

Каждый зарабатывает в меру своих способностей. Эта тема не о том как девочки лохонулись, а о том чтоб вернуть своё и сделать жизнь вору потяжелее. От семи до 12 с конфискацией ему понравятся.
 
Останнє редагування:
Ну как бы нужно будет еще доказать, что это он украл. Он скажет, что ошибся дверью, и дальше что? ;)

Отпечатки проверят. Кошельки то он выкинул.

+ я думаю в этой то части милиция работать умеет. Главное найти
 
Отпечатки проверят. Кошельки то он выкинул.

+ я думаю в этой то части милиция работать умеет. Главное найти
думаю,если б он убил кого-то уже б по фото нашли,а так сами делайте выводы.А ваще столько совпадений-всегда там кто-то есть.в этот раз небыло и он пошел именно в этот раз.когда были неплохие бабки,как для мелкого воришки.
 
Я ж говорю, кто-то из нынешних студентов навел. Но их 300 штук, пробить тяжеловато будет. Ущерб нанес на 13.5к

Та и убийства тоже, думаете находят? Если преступление резонансное то тогда начинают чесаться.
 
Назад
Зверху Знизу