Леталки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Леталки

Завелся у меня значит джостик, чтоб летать:D
Посоветуйте чтонибудь)))
 
Ил-2 штурмовик,самое оно:yahoo:
 
механоиды вторые оч рекомендую, если найдеш шо нидь лучше засоветуй мне
 
Спасибо даешь есчо, зафтра пойду закуповуватыся))))))))
 
Lock On: горячие скалы :клас:,КА-50 черная акула :клас::клас: Игры в "Компасе" на ГерТруда есть. Тока джой достойный нужен ;)
 
джостик приличный(вроде) я как последний ламак выбирал только по критерию самый дорогой значит самый хороший)))))))))
 
Останнє редагування:
Lock On Digital air combat Ka50. Уже три недели не могу оторваться от игры. Прет сам процесс взлета и полета. А воевать даже еще не умею. Потратил 4 дня на ее запуск, заморочка со стар форсом была, потом еще целый день разбирался как его ка50 заводить. В кабине все тумблера все до единого работают и нажимаются курсором мышки. Сделанно все просто супер-реально. Это на данный момент самый реальный вообще симулятор за всю историю игр. А Ил2 и прочий допотопный шлак Второй мировой - на утилизацию. Не понимаю как может быть интересно летать на старом самолете с пропеллером?
 
А ты просто возьми и попробуй :yahoo:

Я еще в 2002 шпилил толпой по сетке в ИЛ2 когда был админом в клубе игровом и всех побеждал без проблем, у меня был дар всех моментально с пулемета уничтожать на немце BF. Так что не надо ля ля

Просто техника второй мировой никакая, вообще не интересна и раздрожает
 
Если с авиацией знаком херовастенько, то ставь сначала Microsoft Fly Simulator и Microsoft Fly Simulator Разгон.
Там подробно инструктируют по поводу навигации, управления, и есть много видов техники. Хорошо детализирован ландшафт, поддержка DX10. Но весит установленная 17 гигов :)
Зато есть интересные миссии :)
Весь курс обучения озвучен, так что не прийдется ставить паузу что бы прочитать что к чему. После того как сможеш посадить боинг можеш считать что научился немножко летать.
 
Посилання видалено
Вот сцылко со скринами
 
Назад
Зверху Знизу